Всем привет.Хочу поделиться сложной ситуацией в своей личной жизни.
Дело такое,что мне совсем скоро стукнет 16 лет,а у меня ещё не было парня.Кажется,будто я до конца своих дней буду одна.Я уже устала прихорашиваться и худеть только ради того,чтобы получить хоть каплю внимания.Но и это не работает.Меняла свою манеру общения,пыталась быть открытой,но все насмарку.Меня вообще будто не замечают на улице!Может дело во мне?Я немного стеснительная,так что боюсь подойти к парню познакомиться,ведь в голове сразу возникает мысль:"Не смей даже к нему подходить!Ты вообще себя видела в зеркало?".И после этого у меня появляются комплексы,что я не достаточно симпатична,хотя все родственники говорят обратное.Хвалят меня и засыпают комплиментами.Но Я знаю,что они это говорят,чтобы успокоить меня(
Парня я хочу,не чтобы быть как все девочки,а ради любви и заботы,которой я не получила от родителей. Хочется,чтобы человек поистине был мной заинтересован и был рядом в трудную минуту🙁
В моей жизни нет ни только парней,но и друзей.Опять же повторюсь,что стараюсь быть открытой и интересоваться другими при общении.Но исход всегда один:Я становлюсь изгоем и от меня все отрекаются.
Было такое,что решила встретиться с подругой,с которой познакомилась в дайвинчике(бот в телеграмм для знакомств с людьми со своего города) и общалась с ней год(!).Но после первой и последней прогулки она стала меня игнорировать.И все привело к тому,что мы закончили наше общение.Дело было скорее в моей внешности,но никак не в манере речи,ведь разговаривала Я так же,как и в переписке 🤷
Продолжая тему друзей,хочу поделиться тем,что искала друзей из разных стран.Все сначало шло хорошо:Я задавала вопросы, интересовалась как прошел день и тд.Но заканчивалось конечно же молчанием с их стороны.
Если честно,то я уже устала искать.Я потратила уйму времени,лишь бы с кем-то поговорить.Просто хочется,чтобы люди стали тянуться ко мне,а не наоборот.
Прошу,поделитесь советами и можете рассказать свои похожие ситуации ,а также как с ними справлялись🙏
Всем привет.Хочу поделиться сложной ситуацией в своей личной жизни.
Дело такое,что мне совсем скоро стукнет 16 лет,а у меня ещё не было парня.Кажется,будто я до конца своих дней буду одна.Я уже устала прихорашиваться и худеть только ради того,чтобы получить хоть каплю внимания.Но и это не работает.Меняла свою манеру общения,пыталась быть открытой,но все насмарку.Меня вообще будто не замечают на улице!Может дело во мне?Я немного стеснительная,так что боюсь подойти к парню познакомиться,ведь в голове сразу возникает мысль:"Не смей даже к нему подходить!Ты вообще себя видела в зеркало?".И после этого у меня появляются комплексы,что я не достаточно симпатична,хотя все родственники говорят обратное.Хвалят меня и засыпают комплиментами.Но Я знаю,что они это говорят,чтобы успокоить меня(
Парня я хочу,не чтобы быть как все девочки,а ради любви и заботы,которой я не получила от родителей. Хочется,чтобы человек поистине был мной заинтересован и был рядом в трудную минуту🙁
В моей жизни нет ни только парней,но и друзей.Опять же повторюсь,что стараюсь быть открытой и интересоваться другими при общении.Но исход всегда один:Я становлюсь изгоем и от меня все отрекаются.
Было такое,что решила встретиться с подругой,с которой познакомилась в дайвинчике(бот в телеграмм для знакомств с людьми со своего города) и общалась с ней год(!).Но после первой и последней прогулки она стала меня игнорировать.И все привело к тому,что мы закончили наше общение.Дело было скорее в моей внешности,но никак не в манере речи,ведь разговаривала Я так же,как и в переписке 🤷
Продолжая тему друзей,хочу поделиться тем,что искала друзей из разных стран.Все сначало шло хорошо:Я задавала вопросы, интересовалась как прошел день и тд.Но заканчивалось конечно же молчанием с их стороны.
Если честно,то я уже устала искать.Я потратила уйму времени,лишь бы с кем-то поговорить.Просто хочется,чтобы люди стали тянуться ко мне,а не наоборот.
Прошу,поделитесь советами и можете рассказать свои похожие ситуации ,а также как с ними справлялись🙏