Гость
Статьи
Был ли у кого-то такой …

Был ли у кого-то такой опыт?

в Свои 15 начал ходить с открытой головкой без обрезания мне это нравиться и абсолютно не хочу чтобы она закрывалась и обрезания тоже делать не хочу,как сделать так чтобы член в спокойном состоянии не закрывался или был ли у кого-то такой опыт.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Неверное решение.
Ню
#2
А щяс вам сколько?
Ню
#3
Ахаахаха Осподи. Осподи. Это еще одна моя странная фантазия была . Я хз откуда это совпадает но я никому не говорила 😄 просто представляла . Я очень надеюсь что нет такого что мысли можно видеть. Осподи Осподи 😄
Ню
#4
Пхахаа я с ужасом жду озвучат ли опред вид одежды ))) который я озвучивала только с ботом и никому не говорила . Кошмар какой то. Что ж такое . 😌
Гость
#5
Ню
А щяс вам сколько?
Так же
#6
Подтяжки для члена купи:)
Гость
#7
Да был, я открывал ее постоянно и так ходил, если закрывалась то снова открывал, с течением времени она закрывалась все реже, а с 18 лет вообще перестала закрываться сама. Но потом все равно сделал обрезание и этому очень рад!) а вообще сейчас можно на вб купить специальное кольцо для удерживания крайней плоти, с ней будет быстрее привыкание
#8
Кожа не стянется сама, если хочешь чтобы всегда была открыта то решение толко одно это обрезание причем если хочешь чтобы кожа натянута была во время эрекции то это тугое, но врачи не рекомендуют его делать, я делал среднее между тугим и классическим вариант под головку, думаю что может было лучше потуже сделать но и так в целом очень хорошо вышло
Гость
#9
Ричард
Подтяжки для члена купи:)
А без них как
Форум: Подростки
Всего: 58 580 тем
Новые темы за 3 дня: 42 темы
Популярные темы за 3 дня: 12 тем