Гость
Статьи
Что делать если я не …

Что делать если я не отжила пубертат?

Здравствуйте, мне 17. Моим друзьям 15-18 лет и все они резко ближе к новому году перестали пить и тп. Я перееахала в другую страну, а до этого меня очень опекали и друзей в целом у меня не было. Только к концу 15-летия я нашла друзей и влилась в эти тусовки и пила, веселилась и тому подобное. Да, я знаю, что это плохо и этого делать не нужно. Но все мои друзья начали тусоваться лет в 13. К этому году они уже отжили подростковый возраст, а я нет. Я совсем недавно начала веселиться, думала это пройдет ближе к 18-19-ти. Но сейчас у меня такое чувство, будто я просто упустила то время и я хочу нагуляться, но возможности уже не выпадает, все друзья нагулялись. Это хорошо, да. Но что же мне делать с этим ужасным чувством? Я так жалею, что нормально не прожила это время как и другие подростки, я не хочу всю жизнь жить с этим камнем. Я хочу гулять, я хочу веселиться. В следующем году я буду оканчивать школу и должна буду поднапрячься, но пока хочу гулять и гулять. Такое чувство, что если я не буду гулять сейчас то в будущем это ещё аукнится, я прям чувствую. В любом случае, может кто-то был в такой ситуации? Как отпустить эти мысли?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
я знаю порядком людей, своего поколения, поколения сына, которые и начинали отрываться в 17-18...
Меняя школьную компанию на институтскую по интересам, уезжая от родителей в общежития, тусуясь в общежитиях у друзей и т.д.
В голову не приходило, что после школы надо прекращать " веселиться"
Гость
#2
"Нормально "прожить это время - это по - твоему бухать и веселиться? Какие маргинальные стереотипы у тебя , ты из неблагополучной семьи, дитя рабочих окраин?
Гость
#3
Гость
"Нормально "прожить это время - это по - твоему бухать и веселиться? Какие маргинальные стереотипы у тебя , ты из неблагополучной семьи, дитя рабочих окраин?
в тексте написано, что это плохо и хорошо, что друзья бросили выпивать
#4
Кто в последнем классе мешает водку с пивом, тот после школы мешает цемент с песком....
#5
Гость
в тексте написано, что это плохо и хорошо, что друзья бросили выпивать
Но ты-то бросать не хочешь. В таком случае я бы озаботилась изучением премудростей самогоноварения, ибо после веселья времени на работу не останется, а веселье без бухла не получается...
Вывод - нужно дешёвое бухло, то есть самогон. Но покупать у самогонщиков опасно - они туда непойми что добавляют (мой знакомый до 30 не дожил на нём). Поэтому надо варить самой!
Гость
#6
Пойди в паб ,клуб и познакомиться , там все веселятся и выпивают. Прям садись на барбекю стойку, и закажи что то. Там все такие как ты сидят, поразвлечься приходят.
Токо смотри с маргинала и не общайся.
Гость
#7
Что делать? сифилис лечить.
Форум: Подростки
Всего: 58 459 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы