Финансы в отношениях в старших классах
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Моя мама проверяет мой телефон707 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 215 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Дочь подросток доводит620 ответов
- Сын не просил его рожать!641 ответ
- Дочери 14. Как отправить ее работать?521 ответ
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- У меня нет месячных1 475 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Захария
"покупаю ей и еду и проезды"
Какую еду? Какие проезды?
" будет завидовать"??
Это не школьники, а черте что
Какую еду? Какие проезды?
" будет завидовать"??
Это не школьники, а черте что
А почему деньги ваших родителей должны ее смущать? Надо покупать кроссовки. Я считаю что если вы не живете вместе, и она не жена - ее содержат ее родители, после она сама. Понимаю свидания и подарки, но содержать-это перебор. Еще молодые совсем, зеленые. Тебя самого содержат родители, а ты им на шею еще одного ребенка посадил, хахаха.
В чём прикол кроссовок за 12 000? В Made in USA/Germany? Так есть же нормальные модели, произведённые в России и других более дешёвых странах. Соответственно, ценник будет в несколько раз ниже, а срок носки такой же или даже больше. Посмотри в магазинах спецодежды (для строителей, рабочих, спасателей). Там выбор моделей небольшой, но всё же это не военные берцы или керзовые сапоги, нормальные средние кроссовки. Срок носки ОТ года постоянно (и в жару, и в мороз). Я много лет там покупаю, потому что у меня плоскостопие и мне больно разнашивать новую обувь, плюс так сильно дешевле выходит, чем у известных брендов или одноразовые с рынка. Мои нынешние кроссовки бьют рекорд, я их где-то 3,5 года ношу, как основную обувь (у меня особенность - ноги вообще не мёрзнут, поэтому нет смысла покупать зимнюю обувь, даже в -30 хожу в кроссовках), подошвы уже изрядно стёрлись, но пока не промокают, зато верх, как новый!
Форум: Подростки
Всего: 58 903 темы
Новые темы за 3 дня: 27 тем
- Обязанности подростков7 ответов
- Вырастит или парень или нужно раставаться?3 ответа
- Выкинула бумажки со стены дочки2 ответа
- Хочу быть толстой4 ответа
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Не похудела к лету...4 ответа
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Коррекция бровей2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Влюбилась в преподавателя в школе. Мнения?20 ответов
- Ваши неловкие "влюбленности" в детстве14 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Сын изменился8 ответов
- Обязанности подростков7 ответов
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Не похудела к лету...4 ответа
- Хочу быть толстой4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
я живу в семье среднего достатка, купить бональные вещи не проблема и вот встал выбор купить новые кроссовки но мне тяжело жто сделать, ведь покупать мне будут достаточно дорогие кроссовки чтоб подольше прослужили (речь идет о 12.000+) и я переживаю ведь знаю что моя девушка не может себе такого пощволить и будет завидовать, я как мужчина должен сам по хорошему заработать и ей купить да,но мы в школе, старшие классы и работать просто напросто некогда, нещнаю как поступить ведь зная себя носить из буду до усмерти и менять врядли захочу скоро поэтому буду заранее брать хорошие, в общем да незнаю как угодить обоим, наверное сюда можно ещё и добавить вопрос с тем что делать если нет денег на то чтобы даже себе купить баанльнуб радость потому что я хочу заботится о ней (покупаю ей и еду и проезды, да немного по к концу месяца выходит приличная сумма) и тут также делеми что не могу и себя порадовать но и себе забрать не могу так как она мне очень дорога и хочу для неё всего самого лучше #отношения