Как справиться с неприятными чувствами?
Я в 11 классе. Так интересно сложилось, что наш класс разделился на два лагеря, типа "красивых" и "умных". Попала я во вторую. Чувствую в последнее время особенно, что мне плохо в школе. Мне мерзко находится в классе среди той компашки, особенно когда моих приятелей нет в этот момент (болеют, уезжают на олимпиады). Я просто не представляю, как спасаться от этого удушающего чувства, словно я не в своей тарелке. Все те одноклассники стараются съязвить, посмеяться, все они ходят такие крутые с айфонами, сумками, на понтах и с высоко задранным носом. Я понимаю, что у меня просто иные ценности, но даже эти разумные мысли перестали меня спасать. Я понимаю, что настолько терпеть не могу этих людей, что считаю себя "Грязной" после каждого посещения школы. Я надеюсь, что больше не встречу их после школы, что не буду слышать их разговоры и не буду видеть их взгляды... А так ли это будет? У вас, например, было нечто похожее? и что потом было с такими людьми, вы их еще встречали, учились с ними в ВУЗе или еще где-то?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Если не растет грудь...3 231 ответ
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!728 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 874 ответа
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой380 ответов
- Бросил парень, что делать?524 ответа
- Моя мама проверяет мой телефон707 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- У меня нет месячных1 475 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Не стоит переживать. После окончания школы вы с ними разойдетесь, как в море корабли. Я, думаю, своё поведение со временем они пересмотрят, и уже в более зрелом возрасте так себя вести не станут. В молодости умом особо не блещешь, отсюда и такое поведение. Пойдёте в вуз, там могут попасться "такие" индивиды, но уже основная аудитория будет взрослее.
Гость
У вас у всех заканчивается половое созревание, играют гормоны. Вы по сути еще дети, хоть и выросли до размеров взрослых. Не относись к их словам серьезно, это просто понты, понты поддерживаемые деньгами родителей. Люди просто еще своим развитием не дошли до того, что понты - это неэффективно, еще маленькие.
Гость
Без понятия, я и не красивый и не умный. Я в Лиге Уродов!!!!!!!!!
Форум: Подростки
Всего: 58 789 тем
Новые темы за 3 дня: 33 темы
- Конец генам?5 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?3 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Я неудачница2 ответа
- Как принять себя ?3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 8 тем
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Дочь не бреет зону бикини20 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Маленький размерчик8 ответов
- Моя история7 ответов
- Конец генам?5 ответов
- Измена матери4 ответа
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Как принять себя ?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема