Не люблю себя
мне 14 лет, я себя ненавижу. именно в плане внешности , как смириться если уродина дай те пожалуйста совет , а то я уже не могу это все терпеть , я устала от всего этого. почему чтобы с кем общались, дружили или вообще хотят общаться, признаются в любви тем, с кем у кого красивая внешность и им просто повезло, почему жизнь такая несправедлива, может я что то не так сделала, но что.. почему это просто как будто лотерея какая то. такая, что кому то повезет, кому средне, а кому то ВООБЩЕ НЕТ. возможно со стороны написанное это выглядит как детский бред или глупость, но объясните мне пожалуйста почему кому то дано , а кому нет. почему кто то обречён страдать, а кто то нет.почему ?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?998 ответов
- Брекеты1 867 ответов
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!725 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына502 ответа
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Дочь подросток доводит620 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
какая карма? я никому ничего и не говорила плохо про внешность других людей
Гость
Кому-то дано, потому что повезло с генетикой. Если вы на лицо правда уродина, ищите свой стиль, посмотрите Пинтерест, найдите стили которые нравятся, и стремитесь к этому стилю. Лицо не изменить, но тело всегда может похудеть. Мне 23 года, я себя с 11 лет не принимала, и сейчас не считаю красивой, и никогда ею не стану, потому что лицо не изменить, и дело не в носе, глазах или губах, а в совокупности этих вещей, которые между собой не считаются, но я просто ничего никогда не смогу с этим сделать. Я просто сильно худая и очень хорошо одеваюсь, знаете, есть такая эстетика cutecore, cottagecore, вот, я из этих)) в общем с вашими природными данными вы ничего не сделаете, можете только улучшить стилем, хорошей фигурой (худой фигурой лично для меня), ну и всё. Не важно сколько вам лет, если вы не любите себя вы не полюбите себя если ничего не будете с этим делать. Меняйтесь.
Гость
Вы еще ребенок. Будете меняться 1000 раз. Сказку про гадкого утенка смотрели? Смысл тот же. Еще масса изменений впереди.
Это возраст такой - ходить в прыщах и не любить свою внешность. У многих так было. Весь рассвет и красота впереди, автор ) наслаждайтесь тем, что есть. Юность быстро проходит и в ней есть свои плюсы , свой шарм
Это возраст такой - ходить в прыщах и не любить свою внешность. У многих так было. Весь рассвет и красота впереди, автор ) наслаждайтесь тем, что есть. Юность быстро проходит и в ней есть свои плюсы , свой шарм
Гость
Вы пока маленькая еще , часто бывает что как раз такие и становятся потом самыми красивыми . Не переживай , красотка, все супер 😘😍
Гость
Займись фигурой.
Форум: Подростки
Всего: 58 903 темы
Новые темы за 3 дня: 27 тем
- Обязанности подростков8 ответов
- Вырастит или парень или нужно раставаться?3 ответа
- Выкинула бумажки со стены дочки2 ответа
- Хочу быть толстой4 ответа
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Не похудела к лету...4 ответа
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Коррекция бровей2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Дочка хочет делать аборт, а я не согласна75 ответов
- Влюбилась в преподавателя в школе. Мнения?20 ответов
- Ваши неловкие "влюбленности" в детстве14 ответов
- Как найти постарше10 ответов
- Обязанности подростков8 ответов
- Сын изменился8 ответов
- Влюбляюсь в каждого парня. Что делать5 ответов
- Как влиться в уже сформировавшийся коллектив?5 ответов
- Не похудела к лету...4 ответа
- Хочу быть толстой4 ответа
Предыдущая тема