Моя ж ты хорошая, маленькие детки маленькие бедки. Пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни. Со временем научишься принимать себя. Посмотри на знаменитых артистов, все они имеют недостатки в фигуре и внешности, но они обладают такими внутренними качествами, на фоне которых окружающие не замечают их изъяны. Работай над развитием своего внутреннего мира, людям интересны не твои формы, а твое внутреннее содержимое. Красота идет изнутри.
я не понимаю что мне делать, у меня нет просвета между ног и бедра не округлые, мне 15 лет и вес 43 при росте 161. фигура песочные часы по пропорциям, но бедра.. это ужас я не знаю правда мне делать ? я никогда ни у кого такого не видела..