Гость
Статьи
Переживаю за отношения …

Переживаю за отношения дочери в 17 лет

Дочь с 16 лет встречается с парнем, с 10 класса, сейчас заканчивает 11. Встречаются 1 год. Изначально я понимая возраст восприняла это спокойно, к парню относились с отцом дружелюбно. Он живёт за городом и с 8 класса живет отдельно от родителей. Мы не отказывались ее отвезти и забрать, раз уж они стали встречаться. Постепенно из разных фраз , ситуаций и разговоров с дочерью стало выясняться, что парень очень любит общаться , у него много знакомых везде, ночами любит кататься по каким-то делам, то с другом куда-то надо, то какие-то дела, то еще чего. В начале 11 класса спрашивала (он тоде в 11)- планирую постпуать , сдавать 2 предмета, потом выяснила, что готовил только 1 предмет, а несколько месяцев назад репетитор от него отказалась - прогуливал и не учил. Школу регулярно прогуливает, зато регулярно ночами катается где-то. При всем этом весь этот год, что они вместе, дочь с ним постоянно разбирается- она к 10-11 домой, а он дальше скакать. То он ей врет, то говорит другие девушки сидят и дома ждут спокойно, она переживает расстраивается- а мы с отцом стали свидетелями регулярных ее с ним по телефону воплей и регулярных ее слез. Никакие разговоры она не слышала, когда ей объясняли, что если в самом начале отношений такая ерунда - дальше вряд ли что-то изменится. После его очередного такого ночного скакания у нее случилась истерика ночью, мы с отцом успокаивали, говорили, что пора это заканчивать, сколько можно переживать и реветь. Она девчонка красивая, отличница, у нее поклонников полно. Она с ним разошлась, отец ей купил абонемент в зал, с собой на тренировки берёт, она устроилась на подработку. Он начал ее выискивать. Он и до этого весь год после их ссор и её обид находил ее то через звонки мне на работу, ночью в час ночи, сидя под нашей дверью. То ночью цветы у дверей оставлял, постоянно засылал к нам каких-то знакомых парней то со сладостями, то с цветами. После того, как она разошлась он стал ее преследовать, с друзьями стоял поздно вечером под нашей дверью, она его везде заблокировала. До этого спокойно поговорили с его мамой, она сказала что он свинья, учится не хочет, делает что хочет, и нас не слушает (он с родителями плохо разговаривать может со слов дочери). Он живет в квартире родителей, работает на отца, ездит на его машине, учится не хочет, любит гулять и тусить. Его мать сказала, что повлиять на него не могут, он делает что хочет всегда. Так вот после этого расставания и разговора с его родителями он продолжил приходить под нашу дверь несмотря на высказанное наше недовольство этой ситуацией. Мы вмешались и сказали ему оставить ее в покое. Но он всеравно находит ее на улице, в кафе, и они с ним сейчас в итоге общаются. Он клещами в нее вцепился, ему без разницы, что родители ему не рады. Она со своими чувствами рискует испортить себе жизнь с таким безответственным человеком, к тому же он ею манипулирует, и не только ею. Выяснилось, что врет постоянно и пойман на лжи неоднократно. Что делать, мы никак повлиять на выбор дочери не можем, но очень переживаем за ее будущее. Что делать? Как донести, что гулянки не закончатся его, и что если тыот этого ревешь, то зачем оно вообще надо, такие отношения?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вот так девочки начинают со школы заниматься сексом.
Гость
#2
Отличный молодой человек! Будет свадьба и будете потом его долги оплачивать. Зато дочери вашей с таким не скучно, потому она и с ним.
Гость
#3
Гость
вот так девочки начинают со школы заниматься сексом.
Конечно. Потом они оказываются никому из достойных мужчин не нужными. ПОРВАНКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПРИЛИЧНЫМ МУЖЧИНАМ.
Ничего, лет через 15 автор создаст тему, что рада за дочь, познакомили её с королевским аленем, он взял её с двумя детьми от распесдяя.
Гость
#4
Гость
вот так девочки начинают со школы заниматься сексом.
так сейчас благодаря феминизму уже в 12-13 лет начинают на член прыгать
Гость
#5
А что теперь сделаешь? Вы сами позволили ей в этом возрасте начинать отношения. Для чего они в старших классах? Ну правда? Сейчас так просто на расслабоне не поживешь, на носу поступление, нужно учиться, разбираться в себе, что нравится, чего хочется, думать о будущем хоть как-то. А для этого ребенка воспитывать надо с раннего возраста, контролировать круг общения и занятий. Я не имею в виду посадить дома и все запрещать, а быть в курсе и постоянно держать руку на пульсе, регулировать траекторию, много разговаривать и объяснять, налаживать контакт. Проблемы начинаются там, где все пущено на самотёк, где родители думают, что, ну это же юность, само собой рассосётся, перерастет. Увы, это так не работает. Всему свое время. У подростка должна появиться в какой-то момент мечта о самореализации. Романтика это замечательно, но но она не должна нести ущерб личностным стремлениям. Страсти проходят и ты остаёшься наедине с собой, с реальностью. Вот это и нужно объяснять. Что жизнь не черновик и во многих направлениях заново не начнешь.
Гость
#6
Гость
так сейчас благодаря феминизму уже в 12-13 лет начинают на член прыгать
Автор, а вы замуж порваной вышли?
#7
это тебе не надо, а ей - надо
вероятно все 16 лет у ней перед глазами был соответствующий пример
Гость
#8
У меня у сестры такая же проблема с дочерью. Только дочери уже 20. Тоже с придурком связалась, он и другими девками не брезгует, она знает, то уходит от него, то опять к нему возвращается, говорит привязалась к нему, люблю. А он не только выпивает, но она узнала, что он ещё и употребляет что то. Ушла. Не знаю надолго ли еë хватит. Характер по наследству передаётся. Сестра в молодости тоже такая была полоумная, за неликвидом таскалась, слезы от него лила, но люблю-не могу, пока его не посадили.
У меня такого быть не может. Я не привязываюсь к му вообще. У меня чуть что не нравится я сразу шлю. Я вообще не влюбчивая. Даже красавцы по боку. Были такие, кто пытались вернуться - я на подобное не реагирую, меня хоть цветами завали. А уж если подозрение, что я не одна - нах пшел и всё. Разговор короткий.
Гость
#10
Пока влюблённая и пол гормонами никак, ждать пока пройдёт время. Лучше отправить её подальше из этого города или учиться или переехать, сменить номера телефона и аккаунты в соц, сетях. Она ему удобна вот и гоняеться за ней, наивная овечка которой можно вешать лапшу на уши и использовать, вечно в позиции жертвы. Ничем хорошим для неё это не закончиться будет пить, бить и гулять на лево и на право, а вам придётся обпеспечивать её и детей. Я знаю подобные истории. Любовь видна в делах, какие хорошие дела ради неё он совершил?
Гость
#11
Гость
Отличный молодой человек! Будет свадьба и будете потом его долги оплачивать. Зато дочери вашей с таким не скучно, потому она и с ним.
Да, он знает половину нашего города, у него везде знакомые. Дочь после расставания пришла в кафе, ему тут же доложили. Он говорит, что главное в жизни связи. При этом у него нет лучшего друга. Он то с одними гуляет, то с другими. Это все со слов дочери. Цвет периодически домой приносили какие-то его знакомые ребята
Гость
#12
Гость
Да, он знает половину нашего города, у него везде знакомые. Дочь после расставания пришла в кафе, ему тут же доложили. Он говорит, что главное в жизни связи. При этом у него нет лучшего друга. Он то с одними гуляет, то с другими. Это все со слов дочери. Цвет периодически домой приносили какие-то его знакомые ребята
Эти знакомые дают ему деньги? Цветы могут быть оплачны маминой кредитной картой, а потом вы будете его с дочерью содержать, у вас дочь будет деньги клянчить для него, будет вам втирать что иначе его убьют. Такие разухабистые долго не ходят на свободе, он будет попадать в различные истории, вам его выкупать.
Гость
#13
Гость
А что теперь сделаешь? Вы сами позволили ей в этом возрасте начинать отношения. Для чего они в старших классах? Ну правда? Сейчас так просто на расслабоне не поживешь, на носу поступление, нужно учиться, разбираться в себе, что нравится, чего хочется, думать о будущем хоть как-то. А для этого ребенка воспитывать надо с раннего возраста, контролировать круг общения и занятий. Я не имею в виду посадить дома и все запрещать, а быть в курсе и постоянно держать руку на пульсе, регулировать траекторию, много разговаривать и объяснять, налаживать контакт. Проблемы начинаются там, где все пущено на самотёк, где родители думают, что, ну это же юность, само собой рассосётся, перерастет. Увы, это так не работает. Всему свое время. У подростка должна появиться в какой-то момент мечта о самореализации. Романтика это замечательно, но но она не должна нести ущерб личностным стремлениям. Страсти проходят и ты остаёшься наедине с собой, с реальностью. Вот это и нужно объяснять. Что жизнь не черновик и во многих направлениях заново не начнешь.
Водили на разные секции кружки, много общались всегда , всегда разговаривали. Но как пришла пора влюбленности - как-будто подменили.
Гость
#14
Гость
Пока влюблённая и пол гормонами никак, ждать пока пройдёт время. Лучше отправить её подальше из этого города или учиться или переехать, сменить номера телефона и аккаунты в соц, сетях. Она ему удобна вот и гоняеться за ней, наивная овечка которой можно вешать лапшу на уши и использовать, вечно в позиции жертвы. Ничем хорошим для неё это не закончиться будет пить, бить и гулять на лево и на право, а вам придётся обпеспечивать её и детей. Я знаю подобные истории. Любовь видна в делах, какие хорошие дела ради неё он совершил?
В институт планируем в другой город, так он говорит - я с ней. Не знаю правда как, если он не учится, будут ли родители платить... Точно, что влюблена и повлиять никак не получается. Начала снова с ним общаться, только теперь втихую, чтобы мы не знали и не переживали. Столько усилий приложено, а он за ней ехать хочет, на словах. Не знаю конечно, как на деле выйдет
Гость
#15
Гость
Эти знакомые дают ему деньги? Цветы могут быть оплачны маминой кредитной картой, а потом вы будете его с дочерью содержать, у вас дочь будет деньги клянчить для него, будет вам втирать что иначе его убьют. Такие разухабистые долго не ходят на свободе, он будет попадать в различные истории, вам его выкупать.
У его отца свой небольшой бизнес. Работает у него, труд физический. Работает регулярно, помогает, загрузить разгрузить. Вряд ли знакомые дают ему деньги, они все старшеклассники, у них есть у кого-то подработка на карманные, но вряд ли ему деньги друзья будут давать- откуда они у них?. Хотя иногда тоже думаю, какие-то все дела ночные, то переговорить с кем то, то решать вопросы какие-то. Какая-то темная тема как-будто
Гость
#16
Гость
У его отца свой небольшой бизнес. Работает у него, труд физический. Работает регулярно, помогает, загрузить разгрузить. Вряд ли знакомые дают ему деньги, они все старшеклассники, у них есть у кого-то подработка на карманные, но вряд ли ему деньги друзья будут давать- откуда они у них?. Хотя иногда тоже думаю, какие-то все дела ночные, то переговорить с кем то, то решать вопросы какие-то. Какая-то темная тема как-будто
Причем ладно в выходные. На буднях тоже частенько
Гость
#17
10100111
это тебе не надо, а ей - надо
вероятно все 16 лет у ней перед глазами был соответствующий пример
Я замужем за ее отцом. Отношения непростые совсем между нами, отец пил 15 лет, сейчас 4 года не пьет, занимается спортом серьезно. Но она ребёнок любимый и желанный, одна у нас. Все для нее всю жизнь. Отец вечно защищает и потакает. Я злой полицейский
Гость
#18
Гость
Водили на разные секции кружки, много общались всегда , всегда разговаривали. Но как пришла пора влюбленности - как-будто подменили.
Ну вот она старая песня о главном- "секции, кружки") Почему-то в народе существуют поверье, что эти два волшебных слова решают все детские и подростковые проблемы) Нет, они ничего не решают. Особенно, если мама водит на танцы по тому, что сама хотела танцевать, но не срослось. Поэтому, эту тему отметаем, она не в счет. О чем и как вы разговаривали с дочерью, вот что имеет значение. Если просто формально спрашивали о текущих делах- это одно. А если подмечали все изменения настроения, интересов, проблемы со сверстниками, не давали замыкаться в себе, корректировали общение, если говорили о людях, о человеческой природе, о том, как с самой собой иметь дело это другое. Многие думают, что с ребенком есть контакт просто на основе того, что на кухне за ужином обсудили бытовые вещи. Я это почему говорю: много раз сталкивалась с тем, что мама была искренне убеждена, что у нее полный контакт с ребенком просто потому, что она спрашивает, как дела в школе и нужны ли ему деньги. И искренне удивлялась, а что еще-то нужно? Типа, он же ребенок, ему больше ничего и не нужно. А потом сюрпризы.
Гость
#19
Гость
Я замужем за ее отцом. Отношения непростые совсем между нами, отец пил 15 лет, сейчас 4 года не пьет, занимается спортом серьезно. Но она ребёнок любимый и желанный, одна у нас. Все для нее всю жизнь. Отец вечно защищает и потакает. Я злой полицейский
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. С этого и надо было начинать. Один потакает, другая наказывает. Если отцу небезразличны последствия такого "романа", то пора бы подумать о единении в вопросах воспитания, хотя уже и поздно. По крайней мере, действовать в одном ключе. Девочку нужно вернуть с небес на землю, как минимум, в материальном плане. В 18 лет- в самостоятельное плавание, без поддержки, если готова принимать взрослые решения и настаивает на своем выборе. Сказал А, скажи и Б. Это не жестокость, это справедливость. Вот и предложить такой вариант. Пока несовершеннолетняя, вы за нее отвечаете, а потом все. Взрослая? Значит взрослая. Пусть мальчик тогда думает, как они будут жить. А то, конечно, очень удобно.
Гость
#20
Гость
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. С этого и надо было начинать. Один потакает, другая наказывает. Если отцу небезразличны последствия такого "романа", то пора бы подумать о единении в вопросах воспитания, хотя уже и поздно. По крайней мере, действовать в одном ключе. Девочку нужно вернуть с небес на землю, как минимум, в материальном плане. В 18 лет- в самостоятельное плавание, без поддержки, если готова принимать взрослые решения и настаивает на своем выборе. Сказал А, скажи и Б. Это не жестокость, это справедливость. Вот и предложить такой вариант. Пока несовершеннолетняя, вы за нее отвечаете, а потом все. Взрослая? Значит взрослая. Пусть мальчик тогда думает, как они будут жить. А то, конечно, очень удобно.
Устроилась на подработку, сказала буду учиться и работать. Далеко идущих планов про него от нее не слышала, говорю потом детей нянчить и дома сидеть будешь, а он гулять продолжит. Говорит я не планирую замуж и детей не хочу до 30. Но конечно кого мы слушаем (подростка). Хочет и учиться ехать и работать вышла, взяла несколько смен в неделю по 6 часов, между репетиторами и подготовкой, после экзаменов сказала будет плотно работать. Не хватает ей карманных денег, на реснички, на окрашивание волос и так далее. Говорит, что не строят сейчас планы на семью. Сама дочь говорит, хочу самостоятельности. К экзаменам готовится, 4 репетитора, идет на красный аттестат. А он да, хорошо устроился. Планирует жить в папиной квартире, работать на папиной работе, ездить на папиной машине, видимо постоянно, раз об образовании особо не беспокоится. Мне кажется его эта свобода, веселье кажутся ей какой-то взрослостью. Но ведь это не имеет никакого отношения к ответственности.
Гость
#21
Гость
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. С этого и надо было начинать. Один потакает, другая наказывает. Если отцу небезразличны последствия такого "романа", то пора бы подумать о единении в вопросах воспитания, хотя уже и поздно. По крайней мере, действовать в одном ключе. Девочку нужно вернуть с небес на землю, как минимум, в материальном плане. В 18 лет- в самостоятельное плавание, без поддержки, если готова принимать взрослые решения и настаивает на своем выборе. Сказал А, скажи и Б. Это не жестокость, это справедливость. Вот и предложить такой вариант. Пока несовершеннолетняя, вы за нее отвечаете, а потом все. Взрослая? Значит взрослая. Пусть мальчик тогда думает, как они будут жить. А то, конечно, очень удобно.
Отец полностью сейчас на моей стороне, потому что его дочь переживала из-за этого парня. А так вы правы
Гость
#22
Гость
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. С этого и надо было начинать. Один потакает, другая наказывает. Если отцу небезразличны последствия такого "романа", то пора бы подумать о единении в вопросах воспитания, хотя уже и поздно. По крайней мере, действовать в одном ключе. Девочку нужно вернуть с небес на землю, как минимум, в материальном плане. В 18 лет- в самостоятельное плавание, без поддержки, если готова принимать взрослые решения и настаивает на своем выборе. Сказал А, скажи и Б. Это не жестокость, это справедливость. Вот и предложить такой вариант. Пока несовершеннолетняя, вы за нее отвечаете, а потом все. Взрослая? Значит взрослая. Пусть мальчик тогда думает, как они будут жить. А то, конечно, очень удобно.
18 лет исполнится летом. Она так ждет совершеннолетия, говорит будет полная свобода. Говорит после экзаменов все гуляют , веселятся, пока в сентябре не разъедутся на учёбу. При этом планирует работать. Но говорит можно мы нашей компанией съездим с ночевой в другой город погуляем, программу придумаем. Они все вместе росли кто с сада, кто со школы, все дружат
Гость
#23
Гость
Ну вот она старая песня о главном- "секции, кружки") Почему-то в народе существуют поверье, что эти два волшебных слова решают все детские и подростковые проблемы) Нет, они ничего не решают. Особенно, если мама водит на танцы по тому, что сама хотела танцевать, но не срослось. Поэтому, эту тему отметаем, она не в счет. О чем и как вы разговаривали с дочерью, вот что имеет значение. Если просто формально спрашивали о текущих делах- это одно. А если подмечали все изменения настроения, интересов, проблемы со сверстниками, не давали замыкаться в себе, корректировали общение, если говорили о людях, о человеческой природе, о том, как с самой собой иметь дело это другое. Многие думают, что с ребенком есть контакт просто на основе того, что на кухне за ужином обсудили бытовые вещи. Я это почему говорю: много раз сталкивалась с тем, что мама была искренне убеждена, что у нее полный контакт с ребенком просто потому, что она спрашивает, как дела в школе и нужны ли ему деньги. И искренне удивлялась, а что еще-то нужно? Типа, он же ребенок, ему больше ничего и не нужно. А потом сюрпризы.
Постоянно обсуждали все, всегда интересуюсь ее жизнью, рассказывала многое всегда, обсуждаем и людей и поступки и ее и других, разбираем спорные ситуации, обсуждаем многое. Я на самом деле тоже ее поддерживаю, она сама выбрала идти в 10 класс , сама выбрала направление учебы и профиль образования, я поддерживаю. На танцы привела маленькую не понравилось, предложила атлетику - прозанималась 4 года до 1 взрослого, далее ушла сама из-за нагрузки в школе, а там 6 тренировок в неделю минимум. И как-то одновременно появилось какое-то это время свободное и возраст влюбленности пришел, ну и вот. Спорт жалко конечно, но далее заниматься - это конечно уже не про здоровье, и травмы, и растяжения и так далее. Все года после абонемент в большую тренажерку с бассейном, правда басик не любит, в тренажерку мало ходила.
Гость
#24
Гость
У его отца свой небольшой бизнес. Работает у него, труд физический. Работает регулярно, помогает, загрузить разгрузить. Вряд ли знакомые дают ему деньги, они все старшеклассники, у них есть у кого-то подработка на карманные, но вряд ли ему деньги друзья будут давать- откуда они у них?. Хотя иногда тоже думаю, какие-то все дела ночные, то переговорить с кем то, то решать вопросы какие-то. Какая-то темная тема как-будто
Да, скоро он так "решит вопросы", "порешает", "перетрёт", любые дебильные слова.. Порешает так, что вы будете с его отцом скидываться, чтобы его откупить.
Одиннадцатиклассник "вопросы решает" по ночам, ну да.
Через несколько лет создайте тему, как он там в итоге "порешал".
Гость
#25
Гость
Да, скоро он так "решит вопросы", "порешает", "перетрёт", любые дебильные слова.. Порешает так, что вы будете с его отцом скидываться, чтобы его откупить.
Одиннадцатиклассник "вопросы решает" по ночам, ну да.
Через несколько лет создайте тему, как он там в итоге "порешал".
Ну до его поведения мне дела особо нет, у него свои родители есть, чтобы потом советы на форумах спрашивать. И уж тем более на что-то скидываться, у меня своих проблем хватает, чтобы о чужом взрослом ребёнке беспокоится, со своей бы как-то договориться...
Гость
#26
Гость
Да, скоро он так "решит вопросы", "порешает", "перетрёт", любые дебильные слова.. Порешает так, что вы будете с его отцом скидываться, чтобы его откупить.
Одиннадцатиклассник "вопросы решает" по ночам, ну да.
Через несколько лет создайте тему, как он там в итоге "порешал".
Он так и сказал подруге дочери - да я ее люблю, мне кроме нее никто не нужен. Это ж просто мои кенты и я с ним на машине катаюсь ночью просто по приколу в соседний город, туда-обратно (правда кенты доложили, что им он про дочь говорил - она мне истерики закатывает и не пускает ночами никуда). Если б мы дочь отпускали - он говорит всегда бы брал ее с собой везде кататься. Я у него и спросила потом - ты за этим с ней хочешь в один город поступать, чтобы там ночами на буднях кататься на машине по соседним городам? Люди, расскажите реальные примеры из жизни, что помогло?
Гость
#27
Гость
Он так и сказал подруге дочери - да я ее люблю, мне кроме нее никто не нужен. Это ж просто мои кенты и я с ним на машине катаюсь ночью просто по приколу в соседний город, туда-обратно (правда кенты доложили, что им он про дочь говорил - она мне истерики закатывает и не пускает ночами никуда). Если б мы дочь отпускали - он говорит всегда бы брал ее с собой везде кататься. Я у него и спросила потом - ты за этим с ней хочешь в один город поступать, чтобы там ночами на буднях кататься на машине по соседним городам? Люди, расскажите реальные примеры из жизни, что помогло?
А вы говорите не общаюсь с дочерью. Вот рассказывает, по крайней мере месяц назад говорила все, пока опять не начала общаться, теперь скрывает все, после уже открытого конфликта. Знает, что мы против. Каким родителям понравится такой выбор дочери? Учиться не хочу, гулять люблю, никто не указ.
Гость
#28
как всегда, непонятно, что значит "встречаются"?
Гость
#29
Гость
В институт планируем в другой город, так он говорит - я с ней. Не знаю правда как, если он не учится, будут ли родители платить... Точно, что влюблена и повлиять никак не получается. Начала снова с ним общаться, только теперь втихую, чтобы мы не знали и не переживали. Столько усилий приложено, а он за ней ехать хочет, на словах. Не знаю конечно, как на деле выйдет
Пускай едет и докажет что способен выучиться и работать чтобы обеспечивать будущую семью.
Гость
#30
Сейчас немало толковых доступных психологических сайтов, где подробно описаны состояние дочери и что с ней происходит. У нее зависимость эмоциональная от партнера, эта зависимость, не менее тяжкая, чем наркотики или игровая. Но разобраться в себе, в подобном поведении можно. Психологи пишут, тревожный тип привязанности у Вашей дочери. ПОсмотрите сами подобные контенты, переговорите с хорошим психологом. Дочь взрослая, должна понять, ее используют, мощно давят, высасывают из нее энергию и молодость. Жаль, если не обратиться. Это раньше не было интернета, психологами были подружки. У меня пройденный этап, сколько же сил и здоровья отдано самовлюбленному нарциссу, эгоисту неисправимому. То, что Вы написали на Форуме, означает, что уже ищите пути и выходы. Поверьте, есть очень хорошие технологии, приемы и средства. Задача одна у дочери: меняться и менять отношение!!! Становится взрослее, осознаннее и зрелой личностью!
Гость
#31
Ждите, что она скоро забеременеет от него. Он ее изнасилует, чтобы удержать ребенком.
2022
#32
Гость
Ну до его поведения мне дела особо нет, у него свои родители есть, чтобы потом советы на форумах спрашивать. И уж тем более на что-то скидываться, у меня своих проблем хватает, чтобы о чужом взрослом ребёнке беспокоится, со своей бы как-то договориться...
А что его родителям волноваться? Сын не забеременеет. Это ваша дочь в подоле принесет, испортит свою жизнь- вам и волноваться
Гость
#33
Гость
так сейчас благодаря феминизму уже в 12-13 лет начинают на член прыгать
Не всегда девочки виноваты. Мою дочь постепенно приучал к себе директор... муз. школы. Я помню, как это было. Сказала об этом отцу ребенка. а он мне в ответ, что там, мол, гитаристка есть. Он, как потом оказалось, с двумя встречался. А мою дочь, в одно "прекрасное" время, как думаю, просто напоил изнасиловал. Когда подавала заявление в полицию, ее отец этого педофил его зачислил в друзья. Пока не сказала отцу-козлу. что этот п\еедофил и ко мне приставал, так бы и продолжал быть его "другом". Педофилы и такие. как этот козел, - очень настойчивые и хитро*опистые. А ваша девочка, скорее всего уже с ним живет половой жизнью, поэтому у нее там гормоны так взыгрались, что отлучить ее от него может только замужество. Иначе он ей испортит жизнь, как здесь уже написали. Он скорее всего еще наркотики принимает или их за деньги распихивает (не знаю, как правильно написать). Может, попробовать написать в полицию, что он "дружит" с наркоманами. Как-то так. В общем, спасайте дочь любыми путями. Я знаю, что они просто насилуют девочек, а те потом без их писуна жить не могут, так как гормоны бушуют. Я в свое время не смогла дочери помочь, хотя обращалась даже в Комитет культуры Москвы. А начальница этого педофила просто отписалась, что "ничего не было". У нас очень трудно доказывать очевидное-вероятное. Они все боятся подобных случаев, потому защищают честь мундира как могут. У дочери сейчас не самая плохая жизнь, но трудная, тогда как была бы совершенно другой, если бы не этот педофил с ее отцом. Мне до сих пор больно это вспоминать, хотя прошло много лет.
Гость
#34
Гость
Автор, а вы замуж порваной вышли?
Дурак. Меня, например (и не только меня) "порвали" - или просто изнасиловали. А жаловаться не все могут. Да и знаем, что после этого начнется. Далее пишу не для таких, как козлов, а чтобы другим было енповадно.
Одну мою одноклассницу также изнасиловал взрослый парень. Она осталась без образования и с ребенком на руках. Мать ее умерла, поэтому воспитывалась она в интернате. Потом, рассказывала, растила сына одна, ребенок часто болел. А ей надо было ходить на работу, т.к. больничный не всегда давали до окончательного выздоровления ребенка. Однажды она привезла его к родителям насильника (он на ней не женился) перед работой, т.к. больного ребенка в сад не отдашь. Они перед ней закрыли дверь. Тогда она оставила мальчика перед их дверью и уехала на работу. Не выйти она не могла могла. Работала на режимном предприятии. Козлов слишком много развелось. Поэтому родители следите за каждым шагом девочек, если не хотите, чтобы ее изнасиловал подобный козел.
Гость
#35
Гость
Пока влюблённая и пол гормонами никак, ждать пока пройдёт время. Лучше отправить её подальше из этого города или учиться или переехать, сменить номера телефона и аккаунты в соц, сетях. Она ему удобна вот и гоняеться за ней, наивная овечка которой можно вешать лапшу на уши и использовать, вечно в позиции жертвы. Ничем хорошим для неё это не закончиться будет пить, бить и гулять на лево и на право, а вам придётся обпеспечивать её и детей. Я знаю подобные истории. Любовь видна в делах, какие хорошие дела ради неё он совершил?
Не обязательно будет бит. У моей знакомой семьи дочь вышла замуж за приезжего красавца. Он уже был женат ранее и имеет от первого брака дочь. Но они на это не посмотрели. Свадьбу сыграли. В результате наделал ей четверых детей, а сам гуляет. Полностью обеспечить детей не может.
Что интересно, его мать (они из Башкирии) тогда в церкви работала поварихой, ну и он посещал церковь. Носят все крестики и все крещеные. Но я не раз им говорила: или трусы наденьте, или крестики снимите.
Гость
#36
После слова "отличница" можно было не продолжать. Дочку к психологу, восстанавливать самоценность, иначе абьюз будет её спутником жизни.
Пупсик
#37
Пацанчик не промах! Держит на коротком поводке девчонку-красавицу-отличницу! Поразвлекается с ней и в "ящик" её под замок квартиры родителей, когда поднадоест! А потом по новой!
Харю его наглую начистить разок-другой, раз по-людски не понимает! Главно, чтоб дочка поняла, что он ЛЖЕЦ и манипулятор! А это неуважение!
Ещё лучше, познакомиться с нормальным парнем, который будет её ценить и обожать! Клин клином, как грится!
Форум: Подростки
Всего: 58 574 темы
Новые темы за 3 дня: 42 темы
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова