Первое - прическу поменять, слишком закрывает лицо и в целом вид неопрятный... Как будто раньше была стрижка, но со временем сильно отросла, а постричься забыли.
Да и бороду сбрить. Молодым парня борода не нужна, она их не красит. Лицо не видно, и к возрасту добавляет сразу +10 лет.
Оцените мою внешку, мне 16 лет, сразу скажу я русский и наполовину татарин. Напишите пжжж подробно что изменить