Гость
Статьи
Объективная внешность …

Объективная внешность парня

Оцените мою внешку, мне 16 лет, сразу скажу я русский и наполовину татарин. Напишите пжжж подробно что изменить

Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1
Сбрить недоразумение в виде бороденки...
Гость
#2
Да, бородка это треш.
#3
Убрать бороду, и стрижку помяняла бы
Гостья
#4
Первое - прическу поменять, слишком закрывает лицо и в целом вид неопрятный... Как будто раньше была стрижка, но со временем сильно отросла, а постричься забыли.

Да и бороду сбрить. Молодым парня борода не нужна, она их не красит. Лицо не видно, и к возрасту добавляет сразу +10 лет.
Форум: Подростки
Всего: 58 576 тем
Новые темы за 3 дня: 42 темы
Популярные темы за 3 дня: 13 тем