Всем доброго времени суток, хочу поделиться своей историей. Год назад не стало мамы, два года боролась с раком.Я осталась с отцом и маленькой сестрой, отец говорил что жениться больше не будет, и отношения заводить тоже. Но не так давно у него появилась девушка, женщина старше на пару лет, она добра ко мне и к сестре, я рада за отца что он не грустит так сильно как раньше, но мння не покидает ощущение какой то неправильности происходящего, будто так быть не должно. Это не злая мачеха из сказки, не подумайте. Она приятная смешная тетя, но будто пытается стать моей мамой, целует перед сном, обнимает. Я понимаю что она хочет втереться в мое доверие, стать ближе, но я не хочу, мне неприятно будто… не знаю.Привыкла что меня обнимала мама, а девушка папы хочет чтобы я считала ее второй мамой чтоли . Ну потому что зачем так делать. Не знаю какой ответ хочу услышать, просто кипит все внутри, не понимаю что чувствую
Твой батя кАзлина - не успела земля остыть на могиле жены , он уже новую бабу в дом приволок, не стесняясь, не спросив детей! С ней таскался уже , когда жена ещё жива была 💯
Гость
[2988096633]
#3
Влад
Сколько тебе лет?
15
Гость
[3482359310]
#4
почему вы решили,что она хочет втереться в доверие?Она может хочет дать вам материнскую заботу,тепло ,у неё самой наверно нет детей. Просто скажите папе,что не надо,чтобы она целовала вас в лоб и обнимала,вам это не нравится,пусть он объяснит всё своей девушке. Или сами скажите ей.
Немо
[1012684930]
#5
Поговорите с ней, спокойно скажите, что не против её отношений с папой, но не хотите, чтобы она предпринимала попытки с вами сближаться. Что для вас пока слишком рано и не тактильность болезненно воспринимается из-за смерти мамы. А после уточните, что сами начнете какое-то сближение, когда будете готовы (чтобы она не чувствовала, будто вы её совсем хотите исключить и не пыталась давить со сближением или не злилась), а до тех пор отношения знакомых вам подходят больше.
Придумай эликсир воскрешения, воскреси мать, чтобы она сковородой эту шаловливую тетенку огрела, а этого козла пинком под зад с окна отправила
Ксюха
[2067107354]
#7
Почему сразу втерется в доверие? Она пытается заменить вам маму это нормально, я понимаю что вы привыкли к своей маме.... Но ваша мачеха хорошая девушка.
Придумай эликсир воскрешения, воскреси мать, чтобы она сковородой эту шаловливую тетенку огрела, а этого козла пинком под зад с окна отправила
Привет! Хотел немного поговорить насчёт твоей шутки. Знаешь, юмор — вещь тонкая и очень индивидуальная. Не всегда получается попасть в настроение или восприятие другого человека. В этот раз, если честно, она не совсем зашла для меня. Возможно, дело в моём настроении, может — в самой теме или подаче. Я прекрасно понимаю, что за любой шуткой обычно стоит хорошее намерение — развеселить, разрядить обстановку или просто поделиться позитивом. Это само по себе уже достойно уважения. Но, как бы я ни пытался уловить суть, в этот раз смеха не получилось. Важно понимать, что это вовсе не повод сомневаться в себе. Бывает, что одна шутка не сработала, а другая потом вызовет бурю смеха. Все мы разные, и вкусы у всех разные. Главное — не терять уверенности и не бояться продолжать пробовать. Ведь настоящий юмор рождается через попытки, наблюдение и искренность. Я уверен, у тебя ещё будет не один момент, когда твоя шутка поднимет настроение и попадёт точно в точку. Просто будь собой и не бойся проявляться — со временем это точно принесёт плоды.
Гость
[2988096633]
#9
Ксюха
Почему сразу втерется в доверие? Она пытается заменить вам маму это нормально, я понимаю что вы привыкли к своей маме.... Но ваша мачеха хорошая девушка.
Это да, но мне кажется что это не очень уместно в моем положении
Гость
[3753537140]
#10
Не хочет она в втереться, ей жалко вас, а в ней много не ратраченной нежности
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своей историей.
#отношенияотца #мачеха #нуженсоветГод назад не стало мамы, два года боролась с раком.Я осталась с отцом и маленькой сестрой, отец говорил что жениться больше не будет, и отношения заводить тоже. Но не так давно у него появилась девушка, женщина старше на пару лет, она добра ко мне и к сестре, я рада за отца что он не грустит так сильно как раньше, но мння не покидает ощущение какой то неправильности происходящего, будто так быть не должно. Это не злая мачеха из сказки, не подумайте. Она приятная смешная тетя, но будто пытается стать моей мамой, целует перед сном, обнимает. Я понимаю что она хочет втереться в мое доверие, стать ближе, но я не хочу, мне неприятно будто… не знаю.Привыкла что меня обнимала мама, а девушка папы хочет чтобы я считала ее второй мамой чтоли . Ну потому что зачем так делать.
Не знаю какой ответ хочу услышать, просто кипит все внутри, не понимаю что чувствую