Если хочешь встречайся, но не со всеми сразу, одного выбери и встречайтесь, но предохраняйтесь обязательно, не слушай, если кто то говорит, что с ними не комфортно и тд. Врут.
Гость
[1850569898]
#11
Так встречайся кто мешает. Только если гормоны шалят лучше сначала научиться масутурбировать чтобы себя изучить
Если без сильного интима (обнимашки, прогулки), то можно. Возможно, родители против, так как думают, что ваши отношения будут подвязаны на 18+. И здесь их можно понять. Из-за неопытности многие рано беременеют. С этим нужно осторожнее. А так, в вашем возрасте уже многие встречаются, в целом, это нормально. Главное парня хорошего найти)
Гость
[1593176769]
#16
Я в 14 уже встречалась, а твои подруги в 16 уже давно ебутса с мужиками.. но если ты не испытываешь тяги к мужикам в 16 то будешь как тетки жирные старые, фригидной то есть. И этих пенсов не слушай тут, они нищие неудачники. Выбор есть всегда и только тебе решать.
Гость
[803335695]
#17
16 лет вполне нормальный возраст, чтобы начинать общение с противоположным полом, главное понимать, к чему могут привести необдуманные поступки. Родители скорее всего боятся, что вы можете начать половую жизнь рано и совершить глупости . Если родители с вами не говорили о сексе, средствах контрацепции, насколько важно предохраняться и последствиях незащищенного секса, рекомендую заранее изучить эти темы самостоятельно и относиться к этому серьёзно. Рано или поздно у вас появятся отношения, даже если не сейчас, то позже и дело дойдёт до секса. Поэтому все это важно изучить заранее, чтобы не наделать глупостей. А так дело ваше, встречаться или нет, если готовы, то почему бы и нет. Главное подходить к этому отвественно и искать нормального парня. И конечно не торопиться начинать половую жизнь.
Гость
[2952335630]
#18
Не стоит. Вообще не стоит с ними связываться. Это я вам точно говорю. Пожалеете. Любить они не умеют. Любят они только свой половой орган. Какую бы лапшу о любви не вешали. Помните это.
Гость
[1869659446]
#19
Гость
Малолетние *** На тусовку собрались Мнутся на ногах костлявых Все изрядно нажрались
В угол бросили тетрадки Было к вечеру у них Две дешёвых шоколадки Пять бутылок на троих
У подруг заняли шмоток И напудрили носы А одна из них надела Даже чистые трусы
И подрались за бутылку За двором С больным бомжом
Только вот проиграли в шутку Две ушли домой с говном