Гость
Статьи
Парень геймер

Парень геймер

Всем добрый вечер! Недавно начала встречаться с парнем. В общем идеальный человек, но у него есть один большой недостаток- он геймер. Конечно, мы все не ангелы , но это уже чересчур. Пошли мы на прошлые выходные в кофе хауз. Он принялся мне объяснять про какую-то онлайн игру. World of warcraft. На протяжении всей нашей встречи тема разговора у нас была одна: какой-то полоумный принц сошел с ума , поплыл на север, нашел какую-то фиговину и убил ей своего отца.А он еще был добрым, а потом стал злым. Дальше я ниче не поняла. Я с очень умным видом слушала всю это брехню. Как вы думаете бросить ли мне столь сомнительного ухажера?
Сияние рассвета
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Не, не слышал, мб у вас где-то там такое..у нас все классно, спасибо ЕР.
Капитан Очевидность
#52
и тут агитаторы) ер не могут увеличивать пенчии не на копейку, потому что у нас дефицит пенсионного фонда более триллиона, если они повысят хоть немного повысят пенсии это немедленно приведет к инфляции которая мгновенно повысит цены на все и тогда старушкам станет еще труднее, даже с небольшой прибавкой, ибо жить то дороже стало, и "спасибо" путину и ко за то, что наша страна стала занимать регулярно первые места по наркомании, алкоголизму, курению, абортам, смертности и т.д.
Гость
#53
Сияние рассвета
Сообщение было удалено
Толстота - иди обратно на свой тиречик! Это ВУМАААААН!
Гость
#54
Автор - и гость - вы не здешние - однозначно - вас выдает нехарактерный для сих мест лексикон, и манера общения в стиле илиты интернета. Вуман - это место тупых му д д д... жиков и фригидных теток, школьникам-двачерам тут не место.
Гость
#55
Я нахожусь тут достаточно давно, чтобы с точностью определять, кто тут свой - а кто из иных борд засл(р)анец
Аня
#56
Как только он садиться играть соблазняйте его и занимайтесь сексом, со временем может он забудит о игре или заведите собаку и почаще оставляйте на его ответственность
Гость
#57
Хорус был ещё хуже, так что живи с ним. У каждого есть свои увлечения. У вас это сериалы на домашнем с пресловутыми сюжетами, НО У ПАРНЕЙ-ТО РЕАЛЬНАЯ СТРАСТЬ К ЗАКРУЧЕННЫМ ИГРАМ! Варкрафт, машинариум, хойка... вам не понять...
Гость
#58
Сияние рассвета
Может мне тоже играть начать? Как думаете игра достойная? Что там делать надо? А то я начинаю волноваться, там ведь тоже чертовок всяких хватает. Еще уведут.
ШО ТУПАЯ??? ЭТО ИГРА-СТРАТЕГИЯ, ТАМ МАКСИМУМ ЧЕРТОВКА КАКАЯ ЭТО МОБИЛИЗИРОВАННАЯ ДЕВУШКА ЛЕТ СЕМНАДЦАТИ ИЗ ОПОЛЧЕНИЯ!
Гость
#59
Ты не ахуела случаем он уделяет тебе внимание и рассказывает про свои увлечения а ты его обсираешь втихаря
Гость
#60
иди *** не шаришь тупая женщина
Гость
#61
дай мне его номер, нам будет о чём поговорить, не бойся не уведу, я парень
Гость
#62
Theer
Парень отстал от жизни. Принца давно замочили, сейчас решает ополоумевший дракон.
также как и ваши надежды на нормальную жизнь
Гость
#63
alexius
Поверьте дальше будет только хуже, бегите от него.
Да, парню с ней явно будет хуже пусть бежит
Гость
#64
Ой да помолчи а. Геймер такое же нормальное хобби, радуйся что он *** в остальном идеален. Зато ты идеальной быть не обязана но «Дневники вампира» он с тобой смотреть должен
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова