Парень выбрал не меня, а подругу
Хочу понять логику мужчин. Я - некрасивая девушка 17-ти лет, НО я всегда полностью при параде и характер у меня очень покладистый, я готова и стирать, и убирать, и даже быть с инвалидом и ухаживать за ним. Так вот, я влюбилась в своего одноклассника, он моего уровня (я никогда не смотрю в сторону красивых парней, так как шансов с ними 0), а моя подруга начала над ним издеваться, а он в неё влюбился)) Подруга лично мне говорила, что хочет избавиться от него, что он стрёмный, нищий, без перспектив, но всё равно вступила с ним в отношения, за спиной оскорбляя его. В школе мы ходили втроём, я как обычно была в роли уродины, хотя каждый день вставала в 5 утра, чтоб сделать укладку, макияж, подобрать одежду, парфюм, а она вставала за 30 минут до уроков, у неё стрижка под мальчика, волосы она не укладывала, была без мейкапа, полностью в оверсайз одежде, её даже путали с парнем, но всё равно он говорил ей, что она самая красивая в школе, идеальная. Она относилась к нему как к мусору, а он все терпел и постоянно покупал ей подарки, заваливал её комплиментами. Я чувствовала себя очень уязвимо, ведь я прилагала столько усилий, чтоб быть любимой, я бы очень ценила и уважала такого молодого человека, а она....Теперь мы окончили школу, прекратили общение, она уехала в другой город поступать, а я и он остались здесь. Естественно подкатывать к нему я не буду, у них отношения на расстоянии теперь, но я рада, что он освободился от постоянного её присутствия. Вот и как понять мужчин? Почему так?
Ева
Мудрость форума: Подростки
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть580 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 874 ответа
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 619 ответов
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой381 ответ
- Моя мама проверяет мой телефон707 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
О чем ты бредишь, старенький скуф?
Подарок небес
Очень просто: сердцу не прикажешь особенно когда бурлит молодая кровь
Вот всегда так вроде хороший человек и милый но сердце к нему не тянет
А если он сейчас переметнется с неё на вас то не будет ли это значить что он с лёгкостью променяет вас на ещё какую-нибудь подружку?
Лучше оставьте его
Вот всегда так вроде хороший человек и милый но сердце к нему не тянет
А если он сейчас переметнется с неё на вас то не будет ли это значить что он с лёгкостью променяет вас на ещё какую-нибудь подружку?
Лучше оставьте его
Форум: Подростки
Всего: 58 955 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Мамы и AirPods4 ответа
- Подростки-взрослые бездельники13 ответов
- Отношения с папой7 ответов
- Подруге всё равно на меня3 ответа
- Форуичане, привыкла к безделью2 ответа
- Подростки и airpods1 ответ
- Дочь стала сатанисткой13 ответов
- Нашла у дочери в телефоне интимные фото. Как поговорить?24 ответа
- Родительский контроль в 15 лет43 ответа
- Как менялся половой орган?3 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Перелом лодыжки58 666 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 336 ответов
- очаговая алопеция10 900 ответов
- Подростки-взрослые бездельники13 ответов
- Отношения с папой7 ответов
- Мамы и AirPods4 ответа
- Подруге всё равно на меня3 ответа
- Форуичане, привыкла к безделью2 ответа
- Подростки и airpods1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема