Почему у парней подростков такой низкий интеллект?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Что можно и нельзя при месячных?1 160 ответов
- Бросил парень, что делать?527 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 364 ответа
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- У меня нет месячных1 476 ответов
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело620 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 218 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне почему-то кажется, что наоборот у мужчин мозг атрофируется к 40 годам. До этого возраста всё норм.
д-р Пипеткин
модерация, внимание! 👆несовершеннолетний! уберите ребенка из контента!
Гость
Интеллект штука передающаяся от кого-то кому-то. Если ему не у кого перенять этот интеллект, то он так и будет всю жизнь не догонять. В основном в этом виноваты родители и их родители. Такова жизнь.
Почему у девушек подростков такое большое количество ошибок? Ну реально, я бы не стала проверять такое сочинение, а сразу поставила бы двойку!
залаегерсег
время такое) в целом человек средний деградировал за последние десятилетия жутко. а молодняк, при тиктоках и пр, это вообще дно
Нормальный Человек
подожди пару лет, пацаны отстают в развитии от девушек
Гость
Тебе то что? Через год они уйдут в ПТУ, а ты закончишь 11 классов и уедешь поступать в город. Вряд ли будете часто видеться.
Гость
Вы еще дети, у вас ни у кого интеллекта нету в том смысле, в каком он должен быть. Интеллект в реальности - это возможность находить решения РЕАЛЬНЫХ жизненных задач на основе личного опыта. У вас такого нету. То что ты на самом деле называешь интеллектом называется "кругозор", "начитанность" книжек
Пошлые шутки и прочие хохмы это не про интеллект, а показатель воспитания. Например мой любимый племяш тоже хулиганистый пацан, про его лексикон я вообще молчу. Но при этом постоянно еэдит на олимпиады от школы, котлелок у него варит как intel xeon platinum.
Гость
время такое) в целом человек средний деградировал за последние десятилетия жутко. а молодняк, при тиктоках и пр, это вообще дно
Да. Современные родители забивают хуй_на воспитание, дети шляются по улице целыми днями, предоставленные сами себе. Вырастают тупые_дегенераты - идеальный путинский электорат.
Форум: Подростки
Всего: 59 031 тема
Новые темы за 3 дня: 37 тем
- Как стать красивой в своих глазах?7 ответов
- Ненависть к себе4 ответа
- Маленькая грудь, до скольки лет растёт?6 ответов
- Секс в 16 нормально?12 ответов
- Проблемы с таможней7 ответов
- Ненавижу свою грудь63 ответа
- Ревность к прошлому6 ответов
- Сын подрастает, и вместе с этим появляются новые желания4 ответа
- Растяжки по всему телу9 ответов
- Наказывают из за бардака4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- Ненавижу свою грудь63 ответа
- Секс в 16 нормально?12 ответов
- Растяжки по всему телу9 ответов
- Как стать красивой в своих глазах?7 ответов
- Проблемы с таможней7 ответов
- Маленькая грудь, до скольки лет растёт?6 ответов
- Ревность к прошлому6 ответов
- Сын подрастает, и вместе с этим появляются новые желания4 ответа
- Ненависть к себе4 ответа
- Наказывают из за бардака4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня в классе есть 3 мальчика, условные Гриша, Петя и Степа. Они друзья, и дружат достаточно долго, Гриша с Петей 9 лет, а с Степой 5. В какой-то момент я с подругой начала с ними общаться. Петя – для меня вообще отдельная история, он тупой в прямом смысле этого слова, это в его случае не оскорбление. С ним не возможно разговаривать, и все любые диалоги с ним сводятся до шуток про мать, желания смерти, пошлостей и прочего.
Гриша уже более спокойны, Я общалась с ним чуть больше года, и всё было нормально (он в этот период меньше общался с Петей). Но когда они начали снова нормально общаться он стал вести себя совершенно по-другому, игнорировал проводя в это время с ним, показывал ему переписки, обижался на меня и винил меня в том что мы стали мало общаться. И в конце концов я не выдержала и прекратила с ним общение. Он очень зависим от мнения Пети, при этом считает себя умнее и Пети и Стёпы, говорит что не такой как они, "осуждает их действия и шутки" (при этом делая, и шутя так же)
И Стёпа, с ним я знакома ещё с садика, так что мое с ним общения длилось до сегодня.
Мы тоже достаточно долго общались, говорили, у нас были какие-то душевные беседы и вроде всё было хорошо.