Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

Привет. Мне много кто говорит то,что я очень красивая, фигура шикарная и одеваюсь неплохо. Только не верю в это. Мне с дества в голову вбивают то,что "не макияж,а *** обезьяны","зачем тебе косметика,лучше мозги крась" и подобную чепуху. У меня засело в голове и не могу выбраться из состояние подобного. Они относятся ко мне,как к мусору. Не воспринимают за человека. Постоянные ссоры привели к тому,что получила новый телефон не в день рождения,а только недавно. Прошло больше полгода.. В жизни никто не обращает внимание, везде лишняя и не нужная. Постоянно вытягиваю диалог. С парнями также. Тянусь только к плохим,которые может и желают наилучшего. При этом не прочь холодно относится. Те что взрослее не берут у меня призенты и подарки. По-умнее подростков. Только в одной девушке пока вижу - маму она помогает,но упрямость все губит. Помогает не совсем уж наступать те же грабли и рекомендуют завершать общения с теми кто вытирает об меня ноги и не прочь опустить в грязь. Почему бы и нет. Действительно. Моя доброта,наивность,излишнее внимания тоже портят. Возможно по этому нету друга. Один притенд явился, но после первой встречи решил пропасть. Хотя в начале флирт сплошной, а потом " мне не нужны отношения", до него страдала и мучаюсь по сей день от привязанности к 18 летнему. На 2 года младше и попала френдзону, скорее капкан. Не понимая этого продолжала написывать, удосужился выйти и то не сразу. Погуляли, приятно было. После встречи с его родственницой попросила телеграмм. В личных сообщениях вскрылось то,что бабник. Не против контроля с его стороны конечно,но шутка "не разрешит гулять одной" напрягла. Помогите пожалуйста. Изнутри умераю

Миля^_^
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетки, пшли вон. Это даже не ИИ писал.

Миля^_^
#2
Гость

Малолетки, пшли вон. Это даже не ИИ писал.

Да, я сама писала. Может мне помощь нужна и не могу разобраться.

Гость
#3
Миля^_^

Да, я сама писала. Может мне помощь нужна и не могу разобраться.

Форум с 16, иди словарь почитай.

Гость
#4

Те что взрослее не берут у меня призенты и подарки
Зачем просить телеграмм у его родственницы?
Похоже Вы слишком навязчивая, вот все и разбегаются

Миля^_^
#5
Гость

Те что взрослее не берут у меня призенты и подарки
Зачем просить телеграмм у его родственницы?
Похоже Вы слишком навязчивая, вот все и разбегаются

Просто с девочкой пообщаться хотела,а подарка чисто вежливость и проявление любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: