Гость
Статьи
Обманул парень из …

Обманул парень из интернета

Добрый день, ситуация максимально кринжовая. Познакомилась с парнем в соц сети (искала чисто просто общение, не более), у нас с ним начал завязываться диалог, общение пошло в гору. Недели 2 с ним не виделись (хотя был на тот момент в моём городе), вечно искал причину, чтобы не видеться. Причины, кстати, на тот момент показались очень убедительными, я как человек доверчивый поверила. Далее он уехал в свой город, где жил с родителями, вёл семейный бизнес. Переодически радовал меня денежкой, заказывал покушать, вызывал такси, короче ухаживал на расстоянии как мог. В моменте, заявляет мне что мы встречаемся и он приедет как только у него это получится. Я опять же, человек доверчивый, верю ему, жду, месяц ждала, 2 ждала. Но в один прекрасный день я начинаю подозревать что-то неладное. Короче путём недолгих детективных поисков по его соц сетям обнаруживаю, что оказывается у него не закончены отношения с его бывшей, про которую он мне кстати рассказывал и отзывался о ней не в очень приличном ключе. Я естественно начинаю ему все свои подозрения высказывать, на что меня успокаивают, доказывают что это не так, короче очень сильно вешают лапшу. Потом в промежутках происходит ситуация, что он просит у меня 15к на кредитку (у него тогда на тот момент, по его словам, сломалась машина, денег не было), ну, конечно же я ему их скинула :)))) Он обещал их вернуть. Да и не только вернуть, ещё и вообще помочь с деньгами. В конечном итоге, я узнаю, что он приезжал в мой город к своей бывшей, оказывается у них там вообще не законченные отношения. Я естественно прекращаю с ним общение (хотя он до последнего писал как любит меня). Прошло уже месяца 2 с того, как я кинула его в блок. Решила тут его разблокировать и спросить на счёт этих денег (15к). На что мне сказали, что ничего возвращать не будут :)
У меня дикое желание отомстить этому человеку, не могу отпустить ситуацию, потому что своими бесконечными обещаниями мне нормально так подпортили жизнь #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало парень попросил. Всего 15 тысяч. Посмотрите на досуге в интернете "Мошенник из Тиндера". Мужчина знакомился с богатыми дамами, представлялся богачом. Шикарно ухаживал, не жалея денег. с размахом. Заказывал для каждой Дом Периньон и Вдову Клико, оплачивал мульёны алых роз, самые навороченные отели и сверхдорогие рестораны, возил на яхтах и вертолётах, втирался в доверие и готов был оплатить самые смелые женские фантазии.. А потом у него случался форс-мажор, требовались деньги. И дамочки радостно вкладывались .... окупая все его затраты на ухаживания с лихвой.
вы ещё очень дешево отделались. Квартиру свою ради него не продали. миллионный кредит для него в банке не взяли. Порадуйтесь и забудьте.
Люди платят деньги за курсы, чтобы стать умнее. Считайте, что Вы тоже заплатили за свой опыт. Больше на такой развод не попадётесь.

Гость
#2

А подумать никак, и занять хотябы тут же сумму которую он на Вас потратил, чтобы не обидно было.

Гость
#3

Что Вам о нем известно, чтобы мстить?

Гость
#4

Ну, автор, всего то 15 тыс, а какой богатый жизненный опыт приобрели! А мама вас не учила, что мужчинам, а тем более малознакомым, денег одалживать нельзя ни при каких обстоятельствах? Ну вот теперь жизнь научила, да ещё и недорого взяла за науку. Спасибо скажите, а не расстраивайтесь.

Гость
#5

Никогда нельзя мужикам давать деньги. Не надо строить из себя спасителя, у нормального мужчины для долгов есть друзья, партнёры, семья. Если *** пришло к вам за деньгами, у вас должен срабатывать негатив, а не желание помочь. Помогите лучше котенку на улице, а этот конь сам себе должен проблемы решить, каким бы хорошим он ни был

Автор
#6
Гость

Что Вам о нем известно, чтобы мстить?

Номер телефона, город где проживает, соц сети его, возможно его родственники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: