Гость
Статьи
обманул парень

обманул парень

Девчонки!Помогите справиться с болью....Мне 28.Замужем не была,детей нет.Симпатичная,стройная,неглупая.Порядочный,добрый человек....Слишком наивный...Вообщем ситуация такая:с личной жизнью не клеится.Парни внимание обращают,но никак не рискуют заводить со мной долгие отношения.Близкие говорят из-за моей чрезмерной открытости...Но я просто верю в хорошее,стараюсь...Познакомилась на работе с парнем.Понравился сразу.Открытая улыбка,мужественный.Клевый.На работе его уважают.Как мне казалось порядочный.Всегда помогал.Вскоре узнала,что женат (кольцо не носит).В браке детей нет.Я от себя все мысли про симпатии отогнала,потому что женатик-бесперспективно...за полгода очень сдружились.Как-то все у нас и свершилось после корпоратива....Я на след.утро в шоке.Стыд.Страх.Отчаянье (не скрою-была выпившая)...Сразу решила,что не буду дальше таких моментов больше создавать...Но как можно догадаться-все пошло дальше.С его инициативы.Через месяц принял решение уйти от жены ко мне.Сказал,что любит безумно..Ко мне жить переехал и потом бам от нее смс-беременна.У меня шок.Как так?Он пеплом голову посыпал,типа случайно получилось...Принял решение вернуться,чтобы подготовить человека к разрыву и чтобы она ребенка выносила (до этого не получалось много раз)...Попросил пару месяцев подождать...Все это время рядом,подарки,слова про будущее и т.д. Потом случилось непоправимое-потеря,якобы на нервной почве из-за того,что кто-то ей напел,что видел его с другой летом (т.*****. со мной)....Итог:еще 2 месяца для понимания,будут ли еще шансы или нет. в зависимости от исхода-если все плохо остается с ней...если все ок-уходит....Все это с его слов...Последняя смс:прости..нас больше нет...шансов ноль...я обязан быть с ней рядом....Я в ужасе...Сердце разрывается...Друзья и близкие успокаивают-говорят,что обманул,просто "слил"...Но неужели так бывает???неужели больше нельзя никому верить?Почему так случилось???Девчонки,очень плохо...(((((просто капец...Что делать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Его жена и не была беременна, явно все наврал.
,

Гость
#2

Да поигрался и слил, стандартный ход. Отвратительно, но поделом. И скажите спасибо ему за урок, который он Вам преподал.

Фам фаталь
#3

сами виноваты..вы такая вся наивная-невинная, а сами с ним переспали да еще и по пьяной лавочке..говорили, что женатые для вас табу, а сами стали с ним жить..вот и получайте, что заслужили..не клеится у вас, потому что вы беспринципная

Гость
#4

Конечно он вас слил, тут даже думать не надо, всё понятно.а вы уши растустили. У меня золовка познакомилась с парнем. Через некоторое время спросила: " ты женат?"он сказал:"да, но развожусь" он ответила:" как разведешься- приходи" он за месяц развелся, потом поженились. Так что я в это всё не верю, хотел бы - ничего не остановило бы . Ни беременность, ни выкидыш...так что сопли в кулак и знакомится с другими. Это вам явно не пара, даже если он таки уйдет к вам, сто раз подумайте- можно Ли на него положиться? Я думаю нет....

Гость
#5

Тут ещё непонятно, кто кого обманул. Автор вон врёт всё время.

По факту что мы имеем. Пыталась увести из дом женатого. Не получилось. Где обман?)))
Поймите уже. Более менее нормальных увести не получится. Они дорожат семьёй. А те кого можно - для семьи вообще непригодны. Это просто баловни судьбы.

Гость
#6

Сама себя обманула, а не женатый мужик. Классика жанра.

Гость
#7
Гость

Тут ещё непонятно, кто кого обманул. Автор вон врёт всё время. По факту что мы имеем. Пыталась увести из дом женатого. Не получилось. Где обман?)))Поймите уже. Более менее нормальных увести не получится. Они дорожат семьёй. А те кого можно - для семьи вообще непригодны. Это просто баловни судьбы.

Конечно. Ну гульнул мужик немного. Он жену обманул прежде всего.

Гость
#8
Гость

неглупая.Вообщем

неглупая, говоришь)

Гость
#9

Автор вся такая девочка цветочек в белом. Ничего такого не хотела, все само как-то получилось, то под влиянием алкоголя, то под влиянием эмоций. Случайно ноги раздвинула, случайно едва чужую семью не развалила. Она ни в чем не виновата. Пожалейте. Капец. Автор, продолжайте идти по головам, у вас хорошо получается.

Гость
#10

Оба хороши!Даже сочувствовать не буду Вам автор.Зато урок на всю жизнь,на чужом горе счастья не построишь.Женатый-обходите стороной,в любом случае.

Гость
#11

У вас на лбу написано-возьмите замуж хоть кто-нибудь...

живите спокойно. Найдите себе занятие и получайте от него удовольствие...
не надо думать, что вам кто-то что-то должен только потому что вы ноги раздвинули.

Разбалованная
#12

Разводка. Он к автору якобы жить ушел. А потом вдруг жене его докладывают что он с девкой был замечен. А то до этого она не понимала что муж ушел жить к другой. Значит пока муж жил с другой она вынашивала ребенка. А как кто то сказал что ее мужа с девкой видели - так и сразу нервный срыв и выкидыш. Ага.

Гость
#14

Замужем не была,детей нет.Симпатичная,стройная,неглупая.Порядочный,добрый человек....такие никому не нужны. дерево в постели...

Гость
#15

Да ну что за фигня. Зачем на женатых планы строить. Заведомо провальный проект. Автор, Вам всего 28 - неужели не можете найти для отношений свободного мужика?? В этом - залог удачных отношений)

Гость
#16

порядочная добрая женщина, которая спит с чужими мужьями)))

Гость
#17

Как себя преподнесла то, порядочная, умная и ко/зел этот женатый, тоже порядочный, открытая улыбка, мужественный -красота просто. А на самом деле шлю/ха и мужик предатель, получили то что заслужили.

Гость
#18
Гость

порядочная добрая женщина, которая спит с чужими мужьями)))

+++
и не жаль таких

Гость
#19
Гость

Как себя преподнесла то, порядочная, умная и ко/зел этот женатый, тоже порядочный, открытая улыбка, мужественный -красота просто. А на самом деле шлю/ха и мужик предатель, получили то что заслужили.

да ни по каким заслугам он не получил.завтра оклемается и новый роман.

Гость
#20
Гость

Замужем не была,детей нет.Симпатичная,стройная,неглупая.Порядочный,добрый человек....такие никому не нужны. дерево в постели...

К чему этот комментарий,к тому,что ее возлюбленному нужно было опробовать в постели эту порядочную девушку и слить?Вы разбили ей сердце...)))))))))

Гость
#21

Но конечно совести 0 у парня,если в своих легендах спекулирует здоровьем жены и придумывает такие ужасные подробности,как выкидыш.Это уже за гранью раздолбайства.

тата
#22

Девчонки!Помогите справиться с болью....Мне 28.Замужем не была,детей нет.Симпатичная,стройная,неглупая.Порядочный,добрый человек....Слишком наивный...Вообщем ситуация такая:с личной жизнью не клеится.Парни внимание обращают,но никак не рискуют заводить со мной долгие отношения.Близкие говорят из-за моей чрезмерной открытости...Но я просто верю в хорошее,стараюсь...Познакомилась на работе с парнем.Понравился сразу.Открытая улыбка,мужественный.Клевый.На работе его уважают.Как мне казалось порядочный.Всегда помогал.Вскоре узнала,что женат (кольцо не носит).В браке детей нет.Я от себя все мысли про симпатии отогнала,потому что женатик-бесперспективно...за полгода очень сдружились.Как-то все у нас и свершилось после корпоратива....Я на след.утро в шоке.Стыд.Страх.Отчаянье (не скрою-была выпившая)...Сразу решила,что не буду дальше таких моментов больше создавать...Но как можно догадаться-все пошло дальше.С его инициативы.Через месяц принял решение уйти от жены ко мне.Сказал,что любит безумно..Ко мне жить переехал и потом бам от нее смс-беременна.У меня шок.Как так?Он пеплом голову посыпал,типа случайно получилось...Принял решение вернуться,чтобы подготовить человека к разрыву и чтобы она ребенка выносила (до этого не получалось много раз)...Попросил пару месяцев подождать...Все это время рядом,подарки,слова про будущее и т.д. Потом случилось непоправимое-потеря,якобы на нервной почве из-за того,что кто-то ей напел,что видел его с другой летом (т.*****. со мной)....Итог:еще 2 месяца для понимания,будут ли еще шансы или нет. в зависимости от исхода-если все плохо остается с ней...если все ок-уходит....Все это с его слов...Последняя смс:прости..нас больше нет...шансов ноль...я обязан быть с ней рядом....Я в ужасе...Сердце разрывается...Друзья и близкие успокаивают-говорят,что обманул,просто "слил"...Но неужели так бывает???неужели больше нельзя никому верить?Почему так случилось???Девчонки,очень плохо...(((((просто капец...Что делать?

???

Гость
#22

Бросай быстро и жестко он лжец, а скоро еще алиментщиком станет

Гость
#23

Так и надо не *** с женатами спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: