Мне 15. В 14 я поняла, что я неплохо рисую и начала делать с этим контент на известных площадках (снимала истории и др. контент). В каждой из моих соц. сетей 100-110к подписчиков. Свое творчество я никогда не монетизировала, ибо родители не дают мне сделать карту, а других взрослых в окружении моем не присутствует. Короче родители нашли мои аккаунты (там было пару видео с лицом). Они забрали мой телефон и требую, что бы я дала им доступ к аккаунтам (такое уже было единожды, в итоге они просто снимали туда моего младшего брата и просили у аудитории денег) конечно же ни паролей , ни резервной почты моей у них нет, но телефон мне мой возвращать не собираются, а денег на новый я не имею. Что делать, подскажите!
Какая-то дорама у вас там. Родители-демоны монетизируют детей!
Гость
[4240426571]
#2
Срочно звони в линию доверия и опеку, пускай они охруевших родаков вый6ут как следует, такое нельзя никому позволять
Гость
[3577500846]
#3
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Мне 15. В 14 я поняла, что я неплохо рисую и начала делать с этим контент на известных площадках (снимала истории и др. контент). В каждой из моих соц. сетей 100-110к подписчиков. Свое творчество я никогда не монетизировала, ибо родители не дают мне сделать карту, а других взрослых в окружении моем не присутствует. Короче родители нашли мои аккаунты (там было пару видео с лицом). Они забрали мой телефон и требую, что бы я дала им доступ к аккаунтам (такое уже было единожды, в итоге они просто снимали туда моего младшего брата и просили у аудитории денег) конечно же ни паролей , ни резервной почты моей у них нет, но телефон мне мой возвращать не собираются, а денег на новый я не имею. Что делать, подскажите!