Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте , читатели форума.
Мне очень нужен ваш совет. Проблема следующая. Я встречалась с парнем , все было хорошо, отношения продолжались 10 месяцев. Затем он говорит мне , что не хочет ни видеться , ни общаться со мной. После данной ситуации , в этот же час и день , все перевернулось для меня. Я звонила и плакала , началась сильная истерика , выбежала из дома и побежала в сторону его дома. (Живем почти близко). Я звонила и писала , чтобы он вышел. Не отвечал. Угадала номер его квартиры , ответила мама и он вышел. Со мной почти на разговаривал , я плачу и ничего совершенно не понимаю. Мой парень , посмотрев на все происходящее , говорит , что не любит меня и не хочет отношений. Я , конечно же , приняла все слишком близко к сердцу , его слова отчасти отравили меня. Ну и я , не долго думая , дала две сильных подщечены. Он разозлился , а я не могла успокоиться , рыдала , падала на землю , ничего не понимала. Обнимала его , он холоден был. Пыталась держать за руку , он не сильно реагировал. Позвонил моим родителям , чтобы они помогли забрать меня. Мы пошли в сторону дома , он не разговаривал со мной. Пытался затащить домой , я убежала , кричала от боли. Родители приехали , довезли его до дома и забрали меня на дачу. В этот же вечер он заблокировал мой номер и все аккаунты во всех соц.сетях поместил в чс. До глубины души ранили его слова , только сейчас понимаю , что унижаться нельзя никогда , показывать свои эмоции тоже. Подскажите , как можно поступить в такой ситуации и как можно помириться с ним.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сколько вам лет????????

Ural-650
#2

Мириться зачем?
И еще одно - какого вы лешего, женщины, умеете любить и дарить чувства? Лучше избавьтесь от этого.

Гость
#3
Марина

Сколько вам лет????????

17

Гость
#4

Милая, автор, для вас это первые чувства и вы очень остро на все реагируете. Поверьте, не стоит он вас. Не переживайте так. Он ясно дал понять, что не хочет отношений, зачем вы пытаетесь с ним мириться? Ну не хочет он встречаться, отпустите его. Будет у вас еще любовь. Поверьте.🌼🌼🌼

Гость
#5

серьезно все это делали? никогда такой истерики еще не видела,интересно бы понаблюдать....)))

Гость
#6
Гость

Милая, автор, для вас это первые чувства и вы очень остро на все реагируете. Поверьте, не стоит он вас. Не переживайте так. Он ясно дал понять, что не хочет отношений, зачем вы пытаетесь с ним мириться? Ну не хочет он встречаться, отпустите его. Будет у вас еще любовь. Поверьте.🌼🌼🌼

Как вы думаете , заинтересовать его ещё можно , если убрать истерики и обрести приятный внешний вид ?

Гость
#7
Гость

серьезно все это делали? никогда такой истерики еще не видела,интересно бы понаблюдать....)))

Не считаю , что такое можно было бы интересно понаблюдать. Я понимаю свои ошибки сейчас.

Гость
#8
Гость

Как вы думаете , заинтересовать его ещё можно , если убрать истерики и обрести приятный внешний вид ?

Самый правильный будет поступок, ничего не делать. Отпустите его. Даже если вы начнете модно одеваться, уберете истерики, и т.д и т.п., ничего не измениться! Почему? Да, потому, что он не любит вас. Когда парень любит свою девушка, он на многое готов. А вы пытаетесь навязать ему свои чувства. Нельзя его заставить полюбить вас! Поверьте. У меня так было. Чтобы я не делала, как я не менялась, а парню я было безразлична. Только, годы на него потратила. Сейчас, смешно это вспоминать. Но тогда, прям трагедия для меня была. Я к тому, автор, примите это все и забудьте его. Не ваш это человек.🌼🌼🌼

Гость
#9
Гость

Самый правильный будет поступок, ничего не делать. Отпустите его. Даже если вы начнете модно одеваться, уберете истерики, и т.д и т.п., ничего не измениться! Почему? Да, потому, что он не любит вас. Когда парень любит свою девушка, он на многое готов. А вы пытаетесь навязать ему свои чувства. Нельзя его заставить полюбить вас! Поверьте. У меня так было. Чтобы я не делала, как я не менялась, а парню я было безразлична. Только, годы на него потратила. Сейчас, смешно это вспоминать. Но тогда, прям трагедия для меня была. Я к тому, автор, примите это все и забудьте его. Не ваш это человек.🌼🌼🌼

Спасибо) я постараюсь

Настя
#10

Говорит поняла что никогда нельзя унижаться и потом «как можно помириться с ним?» господи ты отбитая наглухо

Гость
#11

Может ваши завистницы ему что то про вас подговорила
А он козел
Доверяет им больше чем вам
И прощать его не стоит совсем
Даже мысли этой он не стоит

Гость
#12
Настя

Говорит поняла что никогда нельзя унижаться и потом «как можно помириться с ним?» господи ты отбитая наглухо

Натура такая))))))

Гость
#13

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: