Рассказываю историю. Во первых, я ребенок, мне 14 лет я в 8 классе, я прекрасно понимаю что форум не для детей, но я иду ответ. Мне кажется что я психически не здорова, хотя все врачи доказывают что это не так. Во первых я в детстве страдала ОКР (для тех кто не знает: если я сейчас не пойду ровно по этой черте, то завтра я умру) ну это прошло. А еще в пяти лет я "выбираю чтото ОДНО, под название смысл жизни, то ради чего я живу и что наполняет каждый мой день" знаю чушь и понимаю это, но чтото там внутри меня нет принимает это и копает дальше, и так на протяжении огоромного количества времени... Мне нужно четкий ответ, типо: смысл жизни в музыке, в блогерство, в танцах, в киберспорте, во внешности, в чем угодно, но это вообще должно типо быть чем то неиссякаемым, я схожу с ума. Говорю маме, ец все равно. Ну и что мое делать? И В меня даже хобби то нет основного, хочется помимо школы ЧЕМ то заниматься, в одиночестве(возможно) и знать что даже если это неустойчиво, чтобы можно было опереться. Помоги кто чем сможете, любой совет. Все что угодно, пожалуйста🙏🙏
Да, бабка старая написала из ПНД, им по вечерам интернет дают.
Гость
[2024813747]
#4
У вас старая душа
Гость
[3341156894]
#5
Вы дурью маетесь. В вашем возрасте смысл один-учиться и далее,получив профессию,стать независимой в финансовом плане,вот тогда можно маяться философией. По мне лучшая работа,которая дает моральное удовлетворение-это служба обществу. Но никак не коммерция и погоня за деньгами. Из личного опыта. Бывший коммерсант. Как то довелось поработать в силовой структуре всего лишь уборщицей от клининга и я была там счастлива,шла на работу и обратно с душевным подьемом. Люди заняты настоящим делом,дежурят сутками,вызовы,а я им обеспечивала комфортные условия работы-наводила чистоту,хоть какой то вклад в общее дело. Я бы так не смогла служить,Без них мы все бы пропали. Наслушалась там оперативных вызовов-что только не происходит в больших городах! Понимаю,почему государство предоставляет льготы служивым людям,они это заслужили!У нас есть учебные заведения на выбор . Это и МВД и МЧС. В МЧС вообще много женщин работает. Спб. А вы чушь несете про каких то блогеров,танцы и музыку. Пустое все это.
Есть общий смысл - зачем живут люди, есть свой собственный смысл - за чем живёте вы. Важен второй, а его нужно найти самостоятельно. Пробуйте разное, смотрите что больше нравится. Определите, что лучше всего получается
Кристина, вы еще просматриваете поднятую вами тему? Я спрашиваю об этом потому что мне хотелось бы побеседовать конкретно с вами, а не давать повод залетным попугаям пощелкать клювом ни о чем - просто чтобы помаячить... Если все что вы написали правда, то я способен вам помочь учиться осознавать тот самый СМЫСЛ который не оставляет вас в покое...причем самостоятельно, а не брать на веру чью-то версию. Буду ждать вашего ответа.