Я девушка,мне 17 Я хочу себе новые летние вещи мне нужны 3-5к Как у мамы попросить А работать мне у меня нету времени,я учусь... Мама говорит:у меея много с того года остались... А я не хочу старьё носить... Как намекнуть..
Я с 16 лет подрабатывала летом. Не просила денег у родителей, а даже наоборот, покупала что-то для семьи. При этом успевала учиться на отлично и готовиться к ЕГЭ и поступлению в ВУЗ. Как будто бы много времени надо чтобы заработать 3-5к...Было бы желание, да есть только непреодолимая лень и отговорки. Авито или hh.ru открыла и вперёд. Заодно и дисциплина с ответственностью за себя мало-мальски выработается.
Гость
[3980407483]
#3
Гость
Стыдно в 17 лет просить деньги, многие учатся и подрабатывают. На авито продайте старые вещи, будет на что новые купить.
Моя знакомая так и делала, выставила на авито старые вещи, игрушки всё в хорошем состоянии, быстро разобрали.
Готовь сани летом (с) Надо было в каникулы деньги зарабатывать и в свои выходные Этим летом будет практически то же самое что и в том году носили Так что доносите А лучше думайте про следующее лето у вас есть три месяца чтобы денег заработать в выходные следующие каникулы Я так понимаю вы уже школу заканчиваете вот и копите деньги зато будет выпускной поступление куда-то дальше и уже при оденетесь ничего страшного перетопчетесь
Захария
[3924508500]
#6
Если мама говорит " много с прошлого года осталось", значит вы и намекали, и просили.. Уже Она намек поняла
Гость
[3046029094]
#7
Так может у матери нет возможности сейчас вам вещи купить. Уж такую маленькую сумму в 17 лет можно заработать.
Гость
[1673620470]
#8
Я свою фуфайку с ватными штанами 10 лет носил. И никому не говорил через каждый год, что это уже старые вещи, хочу новые.
Я хочу себе новые летние вещи мне нужны 3-5к
Как у мамы попросить
А работать мне у меня нету времени,я учусь...
Мама говорит:у меея много с того года остались...
А я не хочу старьё носить...
Как намекнуть..