Я подросток, никак не могу поладить с родителями
Александра
Мудрость форума: Подростки
- Кому верить: сыну или племяннице?1 036 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына502 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?533 ответа
- У меня нет месячных1 475 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 618 ответов
- Моя мама проверяет мой телефон707 ответов
- Девственность и родители362 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сьезжать к своему мужику если есть такой.
у вас не мама, а тупая макака, все скоро изменится, когда появится любимый парень
Гость
Вам точно нужно немножечко отстраняться от мамы и чуть поменьше с ней контактировать. Не советоваться с ней по любому поводу и стараться принимать собственные решения. Думаю, вы и сами понимаете, какие фотографии стоит выкладывать, а какие нет. Такие вещи лучше обсуждать с подругами. А про маму нужно понять - что она у вас такая "холодная" и теплоты от нее вы не дождетесь, поэтому придется искать эту теплоту в своем парне.
Форум: Подростки
Всего: 58 711 тем
Новые темы за 3 дня: 57 тем
- Боюсь не за дочь, а за мужчин вокруг нееНет ответов
- Дочь подросток не выходит из дома и зависима от компьютера3 ответа
- Привычка я хожу по кругу без причиныНет ответов
- Я говорю сама с собой7 ответов
- Ребёнок тратит большие деньги2 ответа
- Психологическая травма моего отца мешает жить всем остальным2 ответа
- Конфликт с отчимом.что делать11 ответов
- Телефонные звонкиНет ответов
- Нормально носить сумку в 9 классе?7 ответов
- Как понять, что не любишь человека?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
- Почему нефоров обижают?17 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Конфликт с отчимом.что делать11 ответов
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя11 ответов
- Ссора с отцом7 ответов
- Я говорю сама с собой7 ответов
- Нормально носить сумку в 9 классе?7 ответов
- Как понять, что не любишь человека?4 ответа
- Раняя осознанность3 ответа
- Дочь подросток не выходит из дома и зависима от компьютера3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сегодня вечером, мы мирно сидели с папой ,мамой и трёхлетней сестрой на улице,болтали о путишествиях и параллельно я показывала родителям некоторые семейные и просто смешные фотографии со школы. В один момент мл.сестра захотела сама полистать фотографии,но я аккуратно отказала, на что мама задала вопрос что неужели у меня есть взрослые фото в галерее и что мне есть что скрывать? Предыстория: я очень люблю советоваться с мамой перед тем как выложить в сеть ту или иную фотографию, и когда дело доходит до фотографий на которых я фотографирую сама себя,она начинает очень сильно меня критиковать и говорить , что это ужастно.После заданного мамой вопроса ,я объяснила ,что ей всё равно не нравятся мои фото и я бы хотела их не показывать,на что мама затаила обиду.Это было только начало к предстоящему конфликту.
Чуть позже мы с мамой остались наедине и я начала говорить о своих небольших достижениях в спорте(для меня это безумно важно) на что ей было откровенно плевать . Она объяснила ,что несколько лет назад я очень сильно разозлилась на маму в ситуации недопонимания и она подняла на меня руку,на что я подняла руку в ответ.После этого она начала про особенность её характера и о том, что она мне никогда этого не забудет и любить по настоящему меня не сможет(отношения портились в течение этих годов,но этой истории от неё я ещё не слышала).После этой ссоры я неоднократно слёзно извинялась и вроде бы всё наладилось,но так думала только я.
По жизни я очень тактильный человек,и я безумно люблю свою маму,но как таковой взаимности в осознаном возрасте я от неё не помню.
После всего услышанного я обсолютно не понимаю что мне делать,и мне бы очень хотелось услышать чьё то мнение.