Гость
Статьи
Клубы
Обсуждение закрыто

Клубы

Знаете, как иногда бывает в клубах, (наверное, каждая замечала): приходит компания, например, из 3-х девушек. В ходе ночи на медленные танцы все парни приглашают одну и ту же. Как думаете, почему такое в клубах происходит? При том, что она объективно не вызывающе одета (а вокруг много девушек в мини и пр.), девушка как девушка. Что думаете о таком?

LQ
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что,в каких-то клубах еще медляки включают?

Мальвина
#2

По-хду, тогда, я тоже не в те клубы хожу....медляков там отродясь не было!

Anonymous
#3

Остались еще такие клубы. У нас есть. Там попсовая музыка и мужики за 50 ,которые глазеют на девушек..

Девчонка
#4

Я такая. Часто приглашают :) Одеваюсь не вызывающе. Я просто раскована, улыбаюсь, выгляжу миленько. Танцую неплохо. Вот и притягиваю взгляды. Да и потом мне уже не знаю сколько раз говорили, что гламурные девушки так надоели!! Строят из себя бог знает что. В общем мужчины за натур продукт!! :)

Anonymous
#5

У меня на даче в клубе танцуют медляки. В москве такого не встречала.

Anonymous
#6

В клубах медленный танцев не бывает...

Солныфко
#7

Анонимус 14, а вы были когда-нибудь в деревне? Так вот там есть клубы, где и бывают медляки.Видимо о таких клубах и идет речь, другого объяснения не вижу

Anonymous
#8

ни разу такого не наблюдала, да и медленных танцев то не бывает в КЛУБАХ, или я не по тем клубам хожу )))

Anonymous
#9

Девушка, вы явно что-то перепутали в КЛУБАХ медляков не бывает!!!

Anonymous
#10

Наверное не клубы, а именно ДИСКотекИ..и скорее всего школьные.. Я права автор?

Интимка
#11

странно, и я в клубе медляков не замечала... ну танцуют конечно парни с девушками, но не медляки а просто так,все время танцуют (ну под рнб например), под хаус еще надо умудрится вдвоем потанцевать, про драм и *** ваще молчу)) не знаю, в клубах на танцполах обычно такое месиво - все со всеми танцуют, особо там прям не выбирают, а приглашают вобще редко) так прям во время танцев пристраиваются и танцуют себе вместе))) везде где была - везде так.. а чтоб так как автор описала - это в школе на дискотеках, у еще в одном мелком подмосковном городе в доме культуры на танцульках))(кстати мне там даж понравилось, атмосфера попроще чем в клубах и музыка такая милая, известные всякие песенки))

Anonymous
#12

Клуб концерт. Там есть медляки

Сюзанна
#13

У меня тоже такая же фигня. Идем с подругой на дискотеку, никого почти и не приглашают, зато мы всегда на расхват! И тоже ничего особенного на себя не одеваем и выглядим миленько так. Просто танцуем неплохо да и Бог внешностью не обидел)))

рамзес
#14

может это автор про елки новогодние говорит?

рамзес
#15

я помню у нас в 15 лет на дискотеках так же было.Как начинался медляк,самые красивые парни дискотек к нам подбегали распихивая всех вокруг =)) и каждую дискотеку мы уходили с новыми красавцами... и ничего особого на себя не напяливали и на танцполе не выделывали =)))

Свежий_капучинный_кот
#16

В клубах БЫВАЮТ медляки. Иначе когда тискать баб?