Гость
Статьи
Клубы

Клубы

Как вы считаете обязательно нужно ли ходить в клубы? Вам нравились клубы и ходили ли вы туда? Нравилось?

10 ответов
Последний — Перейти
Алиса Я.
#1

Раньше ходила, но не особо нравилось, вышла замуж, перестала ходить. Не вижу никакого прикола в них

Гость
#2

До замужества ходила несколько раз, мне тогда прикольно это было. Сейчас не хожу - муж не любитель, а без него я не пойду, да и семейные парочки в клубе это как-то нелепо я считаю))) Да и в чем интерес - когда ты одинока и идёшь с подружками, это да, можно потусить, с парнями познакомиться, внимание попривлекать) а замужней тёте не нужно уже это все)) поденсить я и дома могу)

Тетя Мотя
#3

Ходила было дело. Вот буквально 2 недели назад там была. Встряхнула "сединой"... У меня и сейчас играет отличный deephouse... На новогодние хочу сходить ещё раз. Меня несёт после развода. 😂 Клубы, рестораны, музыка, поездки... Всё отлично. Полет нормальный! 👌

Кобеллино
#4

В клубах мокрописечные девчульки. Люблю клубы

Гость
#5

Ходила, когда помоложе была, очень любила танцевать и веселиться

Гость576484
#6

Что значит обязательно? Хотите ходить в клубы- ходите, не хотите- не ходите. Или вы имеете в виду, нужно ли туда ходить, чтобы быть модным?)) Мне нравится другой вид отдыха, более спортивный, теннис, бассейн, путешествия. Мы с подругой были пару раз, мне не понравилось, половина малолеток в клубе под кайфом (( Каждый выбирает то, что ему больше по душе, кому-то кино, кому-то кафе, кому-то спорт. А так для разнообразия, раз в год можно и в клуб сходить ;))

Гость
#7

Клубы это место поиска. То ли пары, то ли приключений на свою 5 точку. А если уже в браке то делать там нечего.

Гость
#8

Клубы это уже не модно. Да и какие в России клубы?

Гость
#9
Гость

Клубы это уже не модно. Да и какие в России клубы?

С медведями и балалайкой блин... Что за тупые вопросы?

Гость
#10

Всмысле обязательно? Никогда не хотела, а соответственно и не ходила.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: