Гость
Статьи
Дайте советы!
Обсуждение закрыто

Дайте советы!

Мне 18 лет,и я,совершенно,не умею флиртовать и заигрывать с молодыми людьми,все как-то не умело и глупо получается.Как правильно поддержать беседу с парнем,как смотреть на него,как держаться.Опытные сердцеедки,подскажите,пожалуйста,в этом нелегком деле?

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Сырная душа
#1

"Любовь - одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают её." (П.Абеляр)

Anonymous
#2

1, RESPEKT!!!! :)

Anonymous
#3

Предстаь, что ты разговариваешь не с парнем, а с девчёнкой подружкой , хорошей подружко и говори.

НадюхА
#4

ведите себя естественно.покажите себя такой,какая вы есть.кокетничать можно,но в меру.а вообще все зависит от парня.смотря какой тип девушек ему нравится.

Anonymous
#5

ПРOСTO НAДO ВEСTИ СEБЯ ЛEГКO, СВOБOДНO, РAССЛAБЛEННO ВOКРУГ ПAРНEЙ. БУДь СAMOЙ СAБOЙ. ПУСTь ВСE ЧУВСTВA И ВЫРAЖEНИЯ ВЫХOДЯT ИЗ СEРДЦA. НE ПРETВAРЯЙTEСь ДРУГИM ЧEЛOВEКOM. БУДьTE УВEРEННOЙ В СEБE, И ПAРНИ СAMИ ПOВAЛЯT ВAM В НOГИ. УДAЧИ!

Anonymous
#6

Опыт такого плана приходит с возрастом ), а вообще мне помогает расслабиться бокал вина только не напиваться в усмерть)) это конечно не выход но тем не менее))

Лилу
#7

Та ж проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: