Гость
Статьи
Что происходит? …
Обсуждение закрыто

Что происходит? девочки, подскажите!

Девочки! у меня такая ситуация: встречаемся 2 года, ему 25. Он долго меня добивался, красиво ухаживал. Приезжал каждый день, ехать пол часа, в разных районах живём. C его друзьями я знакома, с моими родителями он в хороших отношениях. Сейчас всё изменилось. Приезжает раз в неделю, говорит что дела, новая работа... недавно мне, извините, какая-то кашёлка звонила, говорит чтобы я ему больше не звонила, в общем, всякие гадости наговорила. Я ему тут же звоню, он заявляет что никого у него нет и вообще это какие-то завистницы надо мной прикалываются. Недавно в его машине нашла женские сигареты. Говорит, что не знает откуда они взялись, может друзья оставили или их девушки, которых он подвозит. И ещё, в последний раз когда мы виделись, он мне свой телефон не дал, прятал его. Зато сам очень ревнивый, мой телефон всегда проверяет и т.д. В общем, я не знаю как поступить, последить за ним чтоли? Девушки, подскажите, может, кто-нибудь был в такой ситуации?! Бросить просто так его не могу, он мне очень дорог.

POSESS
17 ответов
Последний — Перейти
Талиба
#1

согласна с ╧1. И телефон ему свой не давайте. Вообще неуважение какое-то. Он в курсе, что чужие письма читать нельзя? Может у него какое-то увлечение появилось, конечно, потому что что-то очень многое указывает на это. Действенно ещё сказать, что вы, например, идёте с подружками в клуб какой-нибудь или что Вас пригласили куда-то и дать понять, что Вы его не собираетесь с собой брать. Многие ревнивые люди, даже охладев, сохраняют в себе какое-то чувство собственности на девушку/парня. Причем это встречается не только в любовных, но и в дружеских отношениях

Miracle
#2

Перечитай свой пост еще раз. всё ясно как белый день.

Неотразимая
#3

Автор, вы действительно прочтите еще раз свой пост. Там и содержится ответ. У него другая. ну зачем мужику прятать телефон? Значит там есть смски либо фотки на камере, либо звонки. Стал меньше приезжать? Потому что время на другую девушку ухлдит. Женские сигареты в машине? Курит она женские сигареты. Какая-то кашелка звонила? Познакомься, это она и есть.

это и есть сон
#4

Неотразимая, наверное вы правы. Но как себя вести? Когда я начинаю говорить ему о своих подозрениях, он всё отрицает, говорит что любит только меня.

Неотразимая
#5

Автор, очень больно за вас. Это очень все неприятно. То, что он приезжает за вами, все равно вы ему по-своему дороги, все-таки не неделю ведь вместе... Возможно ту девушку он рассматривает как интрижку... А любит вас, но решил почувствовать какую-то новизну...или как там они это называют. Думаю, что вам действительно нужно охладеть к нему на время. У вас наверно сейчас экзамены, лучше пока уйдите с головой в учебу. а дальше видно будет..

125
#6

Автор, ну вы як ребёнок чес слово. Приезжает потому как запасной аэродром, видимо кошёлка вовсе не дура, внушила ему что положение его шатко.

Kozerog
#7

что происходит, все сказка кончилась дорогая моя. Ты поговори с ним. Скажи , что твое сердце чувствует, что он тебе изменяет, лучше расстаться чем вот так, пускай скажет правду, только не устраивай истерик.Все спокойно разжуйте....

Знаю о мужчинах все
#8

Автор, МЧ надо себе выбирать по моральным качеством, а не за то, что он за вами красиво ухаживает. Любите человека за его красивую душу и будет вам счастье, а этот ваш МЧ,видимо, уже за другой красиво ухаживает. Что делать, что делать? Отпустить: насильно мил не будешь, если будете навязываться, подальше вас пошлет открытым текстом, вот и все. Это вам урок на будущее.

POSESS
#9

Знаю о мужчинах все, а и выбирала по моральным. Просто вкрадце описала ситуацию. Он на самом деле не особо красавец. просто мне с ним очень хорошо и комфортно...

НадюхА
#10

если парень вам дорог,как вы говорите,на первых порах ему стоит поверить.ведь правда могут быть такие ситуации(завистницы,девушки,которые забыли сигареты).и только потом принимать решения,когда точно подтвердиться его измена или то,в чем вы его подозреваете.сейчас не загружайтесь и не делайте поспешных выводов.время все покажет.

POSESS
#11

НадюхА, наверное вы правы. Кстати я вчера английский на 4 сдала. Так что не зря ушла с головой в учёбу. И от мыслей о НЕМ отвлеклась и с институтом проблем нет. А сегодня позвонил, говорит почему так долго проподала, где была...

Варвара
#12

Поменяйте тактику: похолоднее к нему.
Пусть снова вернется к процессу завоевания (если Вы ему по-прежнему дороги)

Эфа
#13

Согласна с 4...
А что касается того что он дорог Вам... Ну это дело такое!!! А вы ему по всей видимости не дороги... Что толку выслеживать, что б лишний раз убедиться, что у него другая. Хотя вас понимаю, трудно когда с тобой так поступает дорогой человек, но просто вам попался тип "завоевателя". Т.е когда он за вами ухаживал и т.д, он видел в вас не девушку любимую, а обьект завоевания, цель, которую нужно добиться...

POSESS
#14

Ну а если подумать, зачем тогда он мне звонит, с института забирает, ну и сказал бы, что появилась другая, что не хочет быть со мной. Хотя, это я наверно сама себя так утешаю. Страшно даже подумать что у любимого есть другая, а как же наши планы на будущее...(

POSESS
#15

неотразимая спачибо за понимание. Вот только думать об институте и экзаменах совсем не получается....

POSESS
#16

неужели ни у коко нет мыслей по моей теме. Может есть что подсказать!??

Anonymous
#17

14 О каких моральных качествах речь идет, простите. Ваш МЧ вам врет, обманывает, разве это порядочно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: