Гость
Статьи
Ложь
Обсуждение закрыто

Ложь

Люди!!помогите советом!!!!подскажите что делать!!я встречаюсь с парнем уже около 3лет..до него я ни с кем никогда не встречалась!после полгода встреч я наврала ему что у меня был парень в другом городе(я хотела казаться ему такой же как все)я придумала выдуманному парню имя,историю наших отношений,разрыв и т.д.с инета я стала присылать себе смс якобы от того парня-и показывала своему настоящему!!!хотела доказать какая я -что меня он так любит...вообщем я начала врать и чем джальше,тем сильнее...я продумала каждый свой шаг,каждую мелочь,своё поведение!этой ложью(хотя она давно привратилась в реальность)я живу уже 2года...но теперь я незнаю что делать!!!я хочу своему парню всё рассказать,но боюсь что он бросит меня,перестанет верить(хотя в принципе это было бы правильно с его стороны)С другой стороны я могу продолжать врать,зная,что ведь они,,не встретятся,,Но меня душит эта ложь...Подскажите советом,что деалть-врать или рассказать всю правду!!!

Cтудентка))))
9 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

просто прекратите и все как будто тот парень вас забыл, но не рассказывайте он подумает что вы дура

Студентка)))
#2

если бы было всё так легко...я и так уже ничего не придумываю,но он сам заставляет меня врать...он начинает спрашивать какой он был,где жил,что было между нами и т.д.Я уже давно ему сказала что нас ничего не связывает!что выдуманный парень-это прошлое!но мой мч ревнует меня к ,,нему,,когда он валит меня вопросами про него-я молчу,потому что уже незнаю что сказать....я ему сказала что в другом городе этот парень жил недалеко от меня,но мой мч с легкостью может спросить у моей мамы кто были наши соседи в том городе(хотя рядом с нами жили только пожилые люди)и когда она ему это скажит...Что делать дальше???

rebekka
#3

Что за бред? Зачем вы вообще всю эту кашу заварили? Ради чего? В любом лучае вам надо все ему рассказать!

Студентка)))
#4

так что же все-таки лучш: Горькая ПРАВДА или Сладкая ЛОЖЬ????

Anonymous
#5

просто нужно свести на нет эту ложь, но ничего не рассказывать. Расскажешь - лишишься парня. Прекратить затрагивать в разговорах эту тему, прекратить слать себе смс и прочее.

Anonymous
#6

просто перестать придумывать ситуации с вымышленным парнем, я так тоже делала, когда мне лет 17-18 было...только у меня тогда парня не было и я всё это для подруг выдумывала, а когда появился,я ему по инерции тоже начала врать, но потом наши отношения так меня захлестнули, что я перестала выдумывать, но парню своему так и не рассказала,что это было выдумано...
просто я фантазерка и вы тоже, так интересней жить, но советую прекращать, иначе он вас может бросить из-за ревности к несуществующему герою:)

Anonymous
#7

просто если он спросит про того мч скажите:"я подумала что мне незачем с ним общаться,когда у меня есть ты" и разговор закроется рпо этого парня навсегда

Anonymous
#8

Скажи, что прощлое оно на то и прошлое, чтоб не вспоминать об этом! Теперь ОН - твоё настоящее, и ты любишь его, а не того. И вообще, скажи, что тот твой бывший (выдуманный) уже женат и ничего не хочет о тебе знать

Студентка)))
#9

rebekka,я и сама теперь задаю себе вопрос ,,ЗАЧЕМ?,,мне было обидно от того что у него кто-то был,а я ни с кем еще не встречалась...я хотела чтобы он ревновал также как и я к его прошлым девушкам!!!сецчас он только со мной и даже не смотрит нинакого-а я все равно его ревную ко всем,задеваю его прошлыми девушками..также и он хочет знать о ,,том парне,,....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: