Гость
Статьи
Ложь

Ложь

Кто смог простить ложь близкому/любимому человеку? Как вы переступили через себя и принципы? Как смогли вновь доверять? Вообще, нужно ли давать шанс лгунам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
987364
#1

смотря о какой лжи идет речь. Есть безобидная лож, например, мой муж может соврать, чтобы не расстраивать меня... либо есть подлая ложь, когда мужчина обманывает девушку, говоря о любви, а потом бросает

Гость
#2

Люди постоянно лгут, привыкай и не надо так акцентировать своё внимание на лжи.. это не предательство

Гость
#3

Смотря какая ложь . Бывает ложь во блага. Есть ложь-предательство. Вы сможете простить и больше не возвращаться к этой теме? То можете дать шанс . Но если человек вас предал . Изменил вам или что то наподобие, то я бы не прощала !

Гость
#4

Парень, которого я люблю врал, что богатый, придумывал рассказы про дорогие отели, покупки вещей и тд. Я узнала правду, он об этом не знает. Не стала его меньше любить, хоть и была в шоке. Теперь его эти истории пропускаю мимо ушей

Гость
#5
Гость

Смотря какая ложь . Бывает ложь во блага. Есть ложь-предательство. Вы сможете простить и больше не возвращаться к этой теме? То можете дать шанс . Но если человек вас предал . Изменил вам или что то наподобие, то я бы не прощала !

Сложный вопрос! Конечно лгун преподносит факт вранья, как содеянное во благо. Но лично для меня это неуважение, мини предательство. Так как ложь умышленная! Человек шёл на это сознательно и прекрасно понимал последствия, но думал исключительно о своей пятой точке...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: