Гость
Статьи
Хочу найти подруг!
Обсуждение закрыто

Хочу найти подруг!

Всем привет! Меня зовут Саша. Так получилось, что в мои 19 лет у меня нет хороший, настоящих друзей. Да, есть подруги, и то, не очень много, но они не близкие. Раньше, в детстве, были близкие подруги, но как то сейчас не общаемся уже, с кем то поссорились, с кем то уже не о чем поговорить, тк ничего общего уже нет. Есть молодой человек, но это не то. Тем более видимся только на выходных, тк он работает, учится. А в будни я сижу дома все время. Хотелось бы найти хороших подруг, знакомых, с которыми можно было бы хоть иногда встретиться, погулять, сходить куда-нибудь, да и просто пообщаться даже, хоть в интернете. Если кто заинтересуется, пишите на мыло: 88_anonymous@mail.ru

Солнечная
13 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

зайдите на "вконтакте" и общайтесь..

Солнечная
#2

Я из москвы

Солнечная
#3

Эмфирия, конечно не имеют, рада буду пообщаться))

Эмфирия
#4

Я тоже)) Всегда ведь приятно иметь человека, с кем приятно общаться)

Anonymous
#5

www.naidipodrugu.narod.ru - тут можно найти подруг, была уже одна встреча, но было всего два человека, нужна ваша помощь, дамы :)

Anonymous
#6

Солнечная, а почему все время дома сидишь? Не учишься и не работаешь?

Anonymous
#7

привет дай свою аську))))будем там общаться.жду

леночка
#8

вы из какого города?

Эмфирия
#9

Солнечная, я из Красноярска. Но думаю, что города не имеют значения для общения)

Солнечная
#10

Эмфирия, пиши мне на e-mail, пообщаемся

Солнечная
#11

9, Нет, я учусь в институте. Но у меня такое расписание, что некоторые дни я вообще дома, либо рано заканчиваю учиться. Вот и получается, что если не учусь, то дома.

Солнечная
#12

11, привет, вот: 213205765 =)

Валя
#13

Привет мне 19 лет. Очень хочу найти настоящую подругу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: