Гость
Статьи
Ищу работу няней (но …

Ищу работу няней (но не на каждый день)

Я студентка, учусь на дневном. Но у меня так получается, что одну неделю мы почти всю не учимся. Хотелось бы устроиться работать няней, либо может помогать по дому, но только на определенные дни. Может кому то нужна помощь иногда, например погулять с ребенком, сходить в магазин... Стажа работы не имею. Мне 19 лет (почти 20). Хотелось бы попробовать себя именно в этой области, тк другие мне не подходят, там надо часто пропускать учебу, а я этого не хочу. Я живу в Москве.

Саша
17 ответов
Последний — Перейти
Комубдать
#1

Ух уж мне эти студенточки.... Сначала в дом запустишь, потом глядь, а она уже и к мужу в трусы свои рученки тянет..

Фиалочка
#2

Комубдать, по себе людей не судят....

Anonymous
#3

Саша, а в какие дни и на сколько часов вы можете и какую хотите оплату? Я про няню))

Anonymous
#4

Млин, ну не знаю кто может своего ребенка совершенно незнакомой девке доверить, которая ко всему без опыта и без спец. образования.

Anonymous
#5

Про магазин особенно понравилось, может в ночной клуб лучше

Anonymous
#6

И знакомым-то взрослым оставлять страшно, а здесь... Интересно таким "няням" самим не страшно?

Anonymous
#7

Одна знакомая доверила ребенка 18-летней няне,ребенок опрокинул на себя чайник с кипящей водой. Уже девочке сделали две пластические операции и еще нужно. Вся в шрамах от ожогов.НИ ЗА ЧТО!

Фиалочка
#8

7, это ни о чем не говорит. я знаю тетку, которая всю жизнь в садиках и няней проработала.и все было нормально. а лет в 55 сидела с одним ребенком, так он глазом на что-то напоролся, теперь видит только левым глазом. возраст ни о чем не говорит.

вика
#9

саша напишите свой меил, что ли для простоты связи. :)Я бы одумала над вашим предложением. И какую оплату вы хотите?

Anonymous
#10

вооооо колхозницы с комплексами понабежали!!!! В Америке с детьми сидят школьники. Лет 5 назад я сама сидела с ребенком. А мне было лет 20! Девочка была от меня в восторге!!! А мама еще в бОльшем! У подруги ребенка забирала из сада и играла с ним вообще соседка-старшеклассница. Автор, не слушайте этих дур!!! Сходите лучше на сайт своего района... обычно такие есть и там есть доска объявлений. оставьте там объявление.

Anonymous
#11

10, не надо истерить и оскорблять, у вас судя по всему ребенка нет. Думаю что когда появится вы сами примкнете к "колхозницам-дурам" и не доверите своего ребенка незнакомой малолетке, которая с ним по магазинам путешествовать собирается.

Anonymous
#12

А причем здесь комплексы я вообще не поняла, комплексы как раз у вас если вы так общаетесь в интернете, видать в реальной жизни все вами помыкают

Anonymous
#13

самая моя лучшая няня у меня работала 2,5 года. Ребенку было 7 мес, ей 21 год. Если голова у девочек хорошая, молодая няня значительно лучше бабули.

так и не устроилась
#14

мне 22 г. через агент-ва искала так и не нашла подходящ. молодых не берут,а у меня и диплом был пед. устрилась маагерм не жалею

Саша
#15

88_aleksandra@mail.ru - вот мой e-mail для связи. На счет дней- я могу со среды по пятницу на одной недели (т.е. через одну), ну и иногда рано заканчиваю учиться, например в 12 уже свободна. На счет оплаты точно не знаю, ну я думаю, что можно будет договориться. Я просто не знаю точно расценки все. Тем более я же не все время буду работать.

Вредина
#16

Я маленьких детей обожаю, мне было 10 лет, когда у соседки дочка родилась, так я ей сначала просто помогала, с 11 лет дома с ней сидела, когда соседка на базар ходила или ещё куда-то, с 12 сама гуляла с ней на улице. И ничего с ребёнком не происходило, максимум, что было, так это то, что она падала(что абсолютно со всеми детьми бывает, независимо от того, кто с ними гуляет). Девочка меня обожала, когда я за ней в садик приходила она мне радовалась больше, чем всем. До сих пор она меня любит, иногда с ней ещё можем гулять))) Сейчас ей 9 лет, учится в 3 классе, почти каждый день приходит ко мне, я ей с уроками помогаю, т.к. родители у неё почти всегда заняты.

Anonymous
#17

я бы могла поработать няней,если представить свою тяжелую жизнь на пенсии,и део=ло не в высшем педагогическом,а в том,что у меня есть свой взрослый ребенок,который был очень активен и непоседлив в детстве,с головы ребенка,с которым бы я нянчилась не слетело бы и волоска,но судя по этому форуму нанимают не няню ребенку обычно,а ПРИСЛУГУ за все,чтоб готовила,убирала,стирала,ходила в магазин и прочее.Мамаши,вы поступаете очень глупо,нанимая следить за вашими детьми уборщиц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: