Гость
Статьи
Сестра бегает за …

Сестра бегает за парнем... Как образумить?

Сестренка моя на 10 лет меня младше, ей сейчас 13, а парню который ей нравится 15. Она за ним именно бегает. Ходит по пятам, по вечерам стоит под его окнами, следит за ним, недавно весь подъезд его признаниями в любви расписала. Его это раздражает, он от нее бегает как от огня, а она никак не унимается! И мне за нее стыдно, так унижается. А повлиять на нее никак не могу, она меня не слушает, между нами никогда особого доверия не было, а сейчас я для нее вообще старая зануда. Помогите, что мне ей сказать и как объяснить, чтобы она поняла?!

Ленусик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстаньте от нее, каждый учится на своих ошибках!(в таком возрасте точно)

АлИСа
#2

пусть бегает! 1 раз обожжется, и больше не будет) это ее жизненный опыт)

стерва
#3

она сейчас все равно не поймет а плакаться прибежит к вам вот вы тогда ей все и объясните)))

Лапка Бьёнс
#4

Господя! Да пусть бегает, это ж детство еще, само пройдет! Лучше ей про нежелательные беременности, раниие аборты и средства контрацепции (до, во время и после) раскажите- уже пора , да и пользы больше будетю

Эх, где мой 13 лет?? Я б тоже чей- нибуть подьезд расписала, только не могу счас- "кругом одни ***"))

А вобще , скорее всего у девочки избыток нерастраченной энергии- надо его направить в созидательное русло- кружок, сексия спортивная или чтото вроде того

Гость
#5

Да уж... растет еще одна б****...

Рижанка
#6

Да у каждой третей такое было. И я бегала.. Сейчас вспомнить смешно! Это такой возраст, ничего тут не поделать, она уже не маленькая девочка, поймет, что к чему, нужно только её в покое оставить.

Рижанка
#7

5 - куда уж вам до дел любовных, одни бл..ди в уме..

кле
#8

Улыбнуло.вспомнила себя.Я влюбилась в нашего студента практиканта(учителя).До того крышу сорвало,что таскалась к нему в общежитие через весь город.И вся школа знала.Хорошо ещё что родителям не настучали

Tuna
#9

5>,бляяяяяятть....да убейтесь вы наконец!заеебали своим маразмом.*** блятть.или идиот.чо ***** за *** на вумане?затрахали

Гость
#10

Молодо-зелено. Повзрослеет, сама все поймет

Гость
#11

8, а он Вам взаимностью отвечал, или Вы под окнами стояли одиноко?

Гость
#12

9, это точно. Такой вот сайт Вуман.ру

кле
#13

Взаимностью не отвечал,но и под окнами не стояла.Заваливала к нему в комнату.Он поил меня чаем и выпроваживал домой.Представляю как веселились его соседи.

Гость
#14

7, 9, 12 - видимо настоящие

б****, раз так неприятно это слышать:):):) Тех, у кого нет никакой нравственности и морали по-другому не назовешь.

Йогурт Обезжиреный
#15

Автор, вы лучше её сейчас поддержите, а не читайте нотаций. Она тогда в вас и друга и поддержку увидит. ей именно сейчас это надо.

Рижанка
#16

15 - полностью согласна!! Это самое лучшее, что можно сделать!

Календула
#17

Ну...Действительно,ее жизнь,ее опыт,но я бы сказала,что она выглядит глупо в своем стремлении и парни не любят прилипал.Может,сделает вид,что не услышала,но в мозгу отложится - как правило,подростков коробит,если они выглядят СМЕШНО.Да,смешно именно то слово.

Ленусик
#18

Спасибо! Я даже не знаю. Она вчера учудила - написала под его окнами краской, что она его любит. А у него, я узнавала, еще и девочка есть.

Оленька
#19

Автор, то что ваша сестра в 13 делает, я делала в 22...(мне 23 щас). Прям такая же ситуация. Обожглась, попереживала и жизнь продолжается!!!!А сестру вы поддержите лучше, потому что она ваши нравоучения не услышит!

Кейти
#20

автор поговорите с ней!

Кстати не всегда хорошо кончается это...

вот знаю одну девушку которая начала бегать за парнем как раз в это возрасте

что ваша сестра и парень тоже на 3 года старше...

не поверите до сих пор за ним бегает хотя ему она не нравится ....но с ней он из-за секса!

А ведь ей 18 скоро....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: