Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с классом

Не знаю почему...но везде кроме школы я в центре внимания...меня любят...все парни стремятся быть в моем внимании....я самореализовываюсь....
но когда я в школе все с точностью на оборот (((( причем отношения не складываются ТОЛЬКО с одноклассниками....они мя не любят...подкалывают....и тд...в общем я чувствую в своем классе себя лишней...
Считаю дни до последнего звонка уже...

Sweet lady
22 ответа
Последний — Перейти
Аделина
#1

наверно слишком самовлюбленная, свит лэйди)))))

Alter ego
#3

Ты в 11? Потерпи, пол года осталось.

шаурма
#4

может они вам завидуют??

Виктория
#5

Автор, меня тоже в школе ой как не любили! Но это скорее пошло мне на пользу! Это меня закалило! На сегодняшний момент я многого добилась и вспоминаю школьные годы с иронией. Не переживайте, всё у вас в жизни будет отлично, если вы допустили какие-то ошибки в общении с одноклассниками, то в будущем вы их уже не совершите. И запомните, что школа - это всего лишь маленький барьерчик, впереди у вас еще много крупных барьеров и желаю вам преодолеть их с легкостью....

Мария Рива
#6

А в чем состояит самореализация школьницы?

Лёлька
#7

Автор, не переживайте. У меня тоже в школе была подобная проблема. Теперь в институте всё хорошо в этом плане. Так что держись у тебя всё будет хорошо.

Палевая орка
#8

К психологу, исправлять прежде всего СОБСТВЕННОЕ поведение. И потом, автор, если вы еще не в курсе, в мире такое огромное количество народа, и любить вас никто не обязан.

Палевая орка
#9

Меняйтесь, автор, вы не сможете везде быть в центре внимания, и не стоит это все ваших переживаний.

Л@пуля=)
#10

Не слушай 8-9, все нормуль. Я в 9 классе, с девчонками в классе отношения хорошие, а вот с парнями...ужОс

Мышь
#11

10, ну подрастёте, всё наладиться. Возраст просто такой) У нас в 9ом классе, помнится, тоже были коалиции.. А теперь, в 12ом, все очень дружные.

Почетный гость
#12

11 А к 30му так и вообще будет одна большая семья))

Птичка
#13

Обычно,кто в школе круче всех,обычно становится никем

Лиза (сестра Настеньки)
#14

Птичка ты на этом сайте ща, ответь?

Гость
#15

Автор, за одного битого двух небитых дают. Для многих общеобразовательная школа - это прежде всего хорошая школа жизни.

Sweet lady
#16

спасибо за советы)
просто порою обидно бывает...на самом деле осталось пол года и все)

Та
#17

Автор, не о том вы думаете в выпускной год, учитесь, а у вас только мальчики в голове, сначала хоть в ВУЗ поступи, а потом думайте почему вас ваши одноклассники не любят, о какой самореализации идет речь если вас волнует только мнение окружающих о вас.

Polly
#18

to 17
да я учусь всего с несколькими 4...и в вуз готовлюсь....
Хотя от части вы правы)

Sweet lady
#19

* 18 написала я под ником подруги*

Дашко
#20

у мня тоже самое, ток мне 12, и до последнего звонка ещё долго........раньше школу любила, а щас из ачалки перешла в гимназию а там новая классная. Любит тех девочек, которые потакают её мнению,а у меня есть своё, воть она меня не любит....

КРЕСТРА
#21

А ТЫ НЕ ЗАДУМОВАЛАСЬ,ЧТО ДЕЛО ВСЁ В ТЕБЕ?ТЫ МОЖЕТ НЕ УМЕЕШЬ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ...

КРЕСТРА
#22

И РАНЬШЕ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.НАДО ПРОСТО ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ И БОРОТЬСЯ.ЭТО ЖЕ ЗАКОНЫ ШКОЛЫ...ОНИ САМЫЕ ТРУДНЫЕ...

Кошка
#23

у меня не складываются отнашения с мальчиками в классе,и только в классе, в других местах где бы я не была у меня всё было хорошо!!!они меня постоянно унижают перед всеми,меня это всё так бесит ппц какой-то, и это только 8 класс,интересно что же будет дальше???кто мне поможет хотя бы советом как эт этого всего избавитьтся!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема