Гость
Статьи
Хотя это женский форум …

Хотя это женский форум ...я знаю что тут много девченок моего возраста!!!ПИШИТЕ!!!

Меня зовут Лиза.Мне скоро будет 14 лет.Я очень общительная и у меня достаточно много хороших друзей.Но сейчас лето и большинство моих друзей не в москве((((,поэтому я хочу найти себе
веселую и позитивную подругу...просто чтобы провести лето вместе)))Для начала можем обменяться имэйлами и переписываться )))

ИЩУ ПОДРУГУ ОТ 13 до 16 лет!!!!
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, на каникулах лучше подтяни русский язык!

Стелла
#2

Что за люди! Это же не экзамен по русскому. Лишь бы выпендриться.

#3

А что такого ужасного у девочки с языком? нормально изложила

Гость
#4

и я не вижу проблем у нее с русским. тем более девочке 13 лет!! на этом форуме люди и в 30 лет с двумя вышками два слова связать не могут, в каждом слове по ошибке. но к ребенку надо было привязаться... что за люди.

Гость
#5

Ага, меня тоже Лиза зовут и мне аккурат в два раза больше лет, чем Автору, ищу себя дочку, Автор пойдёшь?

Козерог (девушка)
#6

не надо хаить автора - все грамотно и аккуратно написано! девочка - молодец!)))

Гость
#7

девчОнки

Л@пуля
#8

Мне 15 лет, но я живу в Уфе, так что извини=)

#9

мне 14, но я в Харькове

Гость
#10

О женихах думать пора, а она все подружек ищет...

Гость
#11

а у тебя месячные начились...???7

#12

вот вы стервы...

#13
Элси

А что такого ужасного у девочки с языком? нормально изложила

девчЕнок-девчОнок

Настик
#14

Мне 13, но я не в Москве

расул
#15

Привет Настик,мне 14 лет.

#16

Лизочка, попробуй поискать себе подруг немного в другом месте. Здесь слишком много остервенелых теток бальзаковского возраста, которые не могут адекватно входить в положения других людей. Им лишь бы всех грязью облить и сидеть дальше с гордо поднятой головой и немного завышенной самооценкой.

Настюфка
#17

я могу с тобой переписываться, тот же возраст скинь плиз свой мэйл)

User
#18

Вы просто за-ли со своим русским. Можно подумать кого-то еб-от как ты пишешь , если конечно это не училка русского.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#19
User

Вы просто за-ли со своим русским. Можно подумать кого-то еб-от как ты пишешь , если конечно это не училка русского.

Фигасе тебя торкнуло)) Уже полтора года прошло))

Гость
#20

ыыыыыыыыыыыыыы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: