Гость
Статьи
Достала мама

Достала мама

моя мама достала меня своими заморочками она контролирует меня абсолютно во всём, то я занимаюсь не так, то увлекаюсь не тем и вообще последние 3 года ВСЁ ДЕЛАЮ НЕТАК!!!! мне 19 лет, понимаю что мать …

Кто-то
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Нес важно
#51
мама

Доча, живя с тобой и терпя твой премерзкий характер, я вынуждена было освоить основы гипноза. Так что, я не всегда там, где тебе кажется.

Что касается, того позорного рюкзака, который ты купила, так с ним тебя даже в подъезд стыдно выпускать (это к вопросу о выпускании тебя в подъезд).

Кстати, ты что, в подъезде собираешься жить отдельно? Я категорически против! Что обо мне соседи подумают! Давай немедленно выходи замуж и уезжай жить к м ужу, лучше всего в другую страну. Будешь там горомко музыку слушать!

Вчем хочет ребенок в том и ходит

Полина
#52

я уже так не могу меня она бесит((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#53

Слaбoнepвным нe СМОТРЕТЬ! Чтo жe вce тaки ЖДЕТ людeй? Гороскоп, от которого бросает в дрожь! Читайте! http://goro.fun.pe/

#54

У меня тоже тёрки постоянно ...сначала ругаемся..потом до меня доходит что всё-таки не права я ...миримся на следующий день опять тоже самое...но мама есть мама ...её надо в любом случае любить и уважать)

#55

мама подарила вам жизнь а вы.... сделайте ей приятно скажите просто так МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!

кукушка
#56

Фу,блин чё за гон,то!вы с мамой срётесь в интернете у всех на виду.вы еще блин фотки и адресс выложите.гон и бреееед.обе хороши

Маша
#57

У меня такое же! Я тоже хочу переехать! Кто бы мне помог?

Агата
#58

Б Р Е Д !!! Тем неменее сама думаю как свалить из дому, мама замучала все нас.

Алёна ЗУЛАТИНКО
#59

Меня зовут Алёна, мне 17 лет. моя мама (Татьяна) меня достала мягко говоря(( она требует от меня, чтоб я ей всё на подносе носила( и готовила есть и стирала и продукты покупала, этот кошмар длится 7месяцев( мама хочет меня жить научить.( а то я не умею готовить, стирать и прочее!? готовить меня бабушка (мамина мама) научила в 12 лет. её зовут (Ольга) стираю я в машинке. а руками я умею, тоже бабушка Оля научила. меня почти всё бабушка Оля научила делать, мама только научила убираться в доме (мыть посуду, подметать и всё такое). мой папа (Сергей) и моя мама развелись когда мне было 5 лет. папа уехал за границу и забрал свою маму мою бабушку (Веру). которая меня ненавидела. у меня есть старшая сестра. но у неё есть муж и дочь она живёт В Анапе. её зовут (Лера) ей 20 лет. её мужа зовут (Дима) ему 24 года. а мою племянницу дочь Леры зовут (Вика) ей 2 годика. вместе Дима и Лера 3 года. у них свадьба была 18 апреля. вот Леру мама даже хуже заставляла работать как я, но я Лере помогала, когда мама не видела)) скоро у Леры день рождение будет, они с Димой и Викой приедут в гости к нам. У моей мамы день рождение будет 8 апреля, у бабушки Оли 14 августа, у Леры 21 июня, у Димы 6 Декабря, у Вики 24 октября. так что вот так!

Мудрый
#60

Вы все идиоты, МАМА это СВЯТОЕ!

даша
#61

я бы посоветовала вам обоим проконсультироваться с психологом и выяснить отношения.А съезжать я не советую.

Elizabeth
#62

Только минусы не ставьте моя мама тоже меня тоже достала вечно недовольная вечно злая и придирается потому что не радостная не счастливая никто её не удовлетворяет нету у неё просвета теперь вам понятно почему она такая и не добреет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: