Гость
Статьи
Достала мама

Достала мама

Мама постоянно просит все делать за нее, куда то съездить, куда то позвонить элементарно узнать что ей нужно она не может. Постоянно спрашивает меня как ей воспитывать своих младших детей (мне 30 и свои дети уже имеются). Постоянно требует внимания, если я не отвечаю буквально пару минут она начинает звонить мужу, писать моим друзьям и требует чтобы я незамедлительно ответила. Каждый день как я в душе она за 20 мин может позвонить раз 40 и написать 100 сообщений «АУ ТЫ ГДЕ». И начинается потом а что ты там так долго делала, а куда ты идешь, а с кем, а где, а почему, СНИМИ МНЕ ФОТО И ВИДЕО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. Если я отказываюсь что то делать за нее по причине своих собственных дел, то она начинает обижаться и рыдать мол я её не люблю. Она до сих пор живет со своими родителями которые готовят ей завтрак обед и ужин, а младшие делают все по дому, как когда то делала и я. Как объяснить маме что ей почти 50 и пора взрослеть?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

просто прямо пошли ее накуййй
некоторые люди не понимают намеков типа игнора им надо говорить ПРЯМО

Гость
#2

Вы себя слышите? Ребенок пытается объяснить маме что той маме пора взрослеть... Ничего не замечаете странного? Думаете она не понимает?

Игорь
#3
Гость

Вы себя слышите? Ребенок пытается объяснить маме что той маме пора взрослеть... Ничего не замечаете странного? Думаете она не понимает?

о чем речь

Гость
#4
Игорь

о чем речь

Это вопрос?

#5

Это ты меня достала

Гость
#6

Ну и сними ей фото портахушек

Василий
#7

а вы её заблокируйте в телефоне.... и больше жалуйтесь на свою мать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: