Гость
Статьи
Достала мама

Достала мама

Привет всем! Дело в том что после разрыва с мужем(жили у моей мамы) У нас с мамой отношения совсем разладились,ей всё не нравится,считает что я ни чего не делаю хотя всё всегда чисто,сварено,ребёнком не занимаюсь и.т.д.! Стала устраивать мне истерики на пустом месте. А если я выхожу вечером с подругой и нашими детьми прогуляться дак вообще я становлюсь врагом народа! Вчера задержались на 40 минут,дома такой скандал она устроила......! Что делать не знаю!!! Развода с моим мужем она всегда хотела говорила что он бездельник и меня не достоин. При этом у нас всегда были с ней дружеские отношения.Уйти от неё сейчас нет возможности я работаю но з/п не позволяет снять жильё.Подскажите как можно изменить ситуацию,как её переубедить мне же всего 25 и то что у меня есть ребёнок не значит что я должна быть монашкой и сидеть только дома! Извините за не правильное изложение мыслей,просто достало уже всё,эмоции через край

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а кто сидит с ребенком? вы или мама? пока вы работаете)))

Гость
#2

может ваша мама хочет пожить одна?

Таня
#3

Думаю ваша мама боится появления нового мужа, на старости лет хочется спокойствия. Пообещайте, что новую пассию на ее жилплощадь не приведете ни под каким соусом

Гость
#4

Да мама переживает за Вас...вот таким вот странным образом...неопределенность её гнетет..что Вы остались без мужа...мать-одиночка....И что впереди непонятно...Отца видимо у Вас нет...

#5

Поймите, если женщина испытывает претензии к мужу/отцу ребёнка - то она автоматически начинает убивать и ребёнка, ведь подсознательно ребёнок - то идёт - от мужа..

Так что смотрите - связь прямая.

Аля
#6
Таня

Думаю ваша мама боится появления нового мужа, на старости лет хочется спокойствия. Пообещайте, что новую пассию на ее жилплощадь не приведете ни под каким соусом

+1000. Объясните маме, что очень её любите и всегда будете любить и помогать, но вы молоды и ребенку нужен отец. Если она адекватная женщина - она поймет.

#7

бегите от нее, любите на расстоянии, приезжайте в гости только по большим праздникам.... так будет и вам хорошо и ей комфортнее....

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем
Предыдущая тема