Гость
Статьи
Вопрос к фанаткам …

Вопрос к фанаткам звезд, в т. ч. и бывшим

Именно к тем, кто не просто слушает музыку и смотрит кино, а ВЛЮБЛЁН (или был влюблён когда-то) в актёра, певца, спортсмена и т. д. Как к вашей влюблённости отнеслись родители? Делают ли что-нибудь против этого? Есть ли вообще родители, которые такое поддерживают?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это в подростковом возрасте - то нормально, если позже - то значит уже что-то не в порядке с головой или в отношениях с людьми

=)настоящая
#2

в подростковом возрасте была влюблена в звезду, мама нормально воспринимала. В универе уже ни по кому не фанатела=)

#3

Я когда маленькая ббыла в Лео влюбилась без памяти) Родители не реагировали. Лучше в актёра, чем в реального мальчика)))

Rose
#4

Когда мне было 13-16 лет я была влюблена в Дитера из Modern Talking. Родители ничего не знали :)

слэш
#5

ууууу, было такое. да нормально относились, ясно же было, что ничего из этого не выйдет.

#6

В 14 лет фанатела от "На-на", в 16 - от "Отпетых мошенников". Родителям не то чтобы не нравилось, просто достало бесконечное прослушивание их песен) Один раз сорвали все плакаты со стен и разбили магнитофон)

Лика
#7

В 17 лет влюбилась в хоккеиста. Именно из-за него переехала в город где он играл, ходила на матчи, брала афтографы. Потом поступила в Университет и встретила своего любимого, до сих пор вместе.А спортсмену своему благодарна за то, что всё так отлично сложилось.

Гость
#8

Я в десятом класе безумно фанатела от группы Tokio Hotel. Мама нормально относилась, даже была не против кучи плакатов на стенах ( мы в однокомнатное квартире живем). Не знаю как ее не доставали мои постоянные розказни о том, какой прекрасный Bill Kaulitz и вообще что нет лучше группы чем Tokio Hotel.

Сейчас я учусь на 1 курсе в универе, фанатизм прошол. теперь иногда только слушаю их музыку...ито редко.

а вообще хорошо что мои родители не были против этого. У меня появилась куча новых хороших друзей, я начала увлекаться музыкой, даже на гитару записалась)))

Гость
#9

Девид Духовны и Лео, конечно же.

LI$$KA
#10

В 15 по на - найцам фанатела, вся комната была плакатами обклеена, родители нормально реагировали, давали деньги на кассеты и концерты.

Готесса
#11

в 7 лет по Владу Топалову хД

Гость
#12
Гость

Именно к тем, кто не просто слушает музыку и смотрит кино, а ВЛЮБЛЁН (или был влюблён когда-то) в актёра, певца, спортсмена и т. д. Как к вашей влюблённости отнеслись родители? Делают ли что-нибудь против этого? Есть ли вообще родители, которые такое поддерживают?

Я 5 лет люблю Джареда Лето,и ничего... просто он мне нравится, конечно тупо наедятся на то что ты с ним хотя бы встретишься конечно, но а нравится- и пусть нравится, что в этом плохого?

Главное не впасть в депрессию от такой Любви))

Я такая...
#13

да, было дело..в 14 лет горячо любила Незлобина,сходила с ума,представляла что мы будем вместе,родители нормально относились,...смотрели с хитринкой ,когда я бежала к телевизору...подруги не пониимали

Гость
#14

В 15 лет была фанаткой группы Би-2. В Леву Би-2 была влюблена безумно просто!!! В школе мне принесли постер Би-2...я очень долго не решалась его повесить над столом...но все-таки повесила...мама ничего не сказала...тогда вокруг того постера стали появляться еще фотки би-2...потом появился комп...чат би-2, час ночи, Лева в чат пришел, мама не знала, прогнала спать))) на утро рассказала ей- спросила, почему я не сказала, разрешила бы...плавно постерная любовь переросла в концертную...т.к. я была домашним ребенком и отличницей, меня берегли и не пускали на концерты. В школе препод по ОБЖ дал мне флаеры на концерт БИ-2 (у него сын тогда в универе учился, им давали). Я думала он шутит...я ж знала, что меня не пустят...пришла домой грустная: мам-говорю, сегодня Лева петь будет...в общем поехали мы с мамой))) У меня тетрадка была, точнее тетрадище с фотками Левы и группы Би-2. Я с мамой стояла у края сцены, и перелистывала страницы тетради, которую положила на сцену))) Лева не знал куда глаза деть)) да еще и мама рядом)) В раздевалке потом девчонки в оереди говорили "мне бы такую маму" )) Потом был конкурс лучших фанатов БИ-2. Выиграла я билет. ТОгда меня как-то одну пустили, т.к. было не очень поздно)) Часто очень болтала с Левой ночью в чате, он мне даже открытки присылал (в ответ на мои). Сказал, что я самая преданная фанатка би-2)) А и на ДР прислал поздравительное письмо:) Дарила им кукол, в виде их самих, они до сих пор висят на сайте Би-2:) Мама ко всему отнеслась спокойно, хотя и переживала за меня и ругалась иогдда, когда я песню "ПОлковнику никто не пишет" перематывала по 100 раз))) Через 4 года мы затеяли ремонт и как-то так мирно и спокойно постеры со стен переселились в тетрадищу Би-2 :)

Гость
#15

Да, еще с мамой и папой ездили на праздник МК, они ждали, пока Я дождусь выступление Би-2)))) А еще с мамой в День города толкались в первом ряду у сцены в ожидании Би-2...но потом запустили какие-то петарды, что в толпе все начали кашлять. Нас менты через турникет вытаскивали)))))) Бедная моя мама, сколько ж ей пришлось вынести, пока я росла))) Да, а уж про имидж...это ж кошмар...не смотря на свою хорошую учебу, я была эпатажной девицей...ходила в полосатых колготках, ботинках со шнурками, рюкзак у меня был черный , увешанный значками БИ-2...Очки в черной оправе и длиннющий шарф в полоску с кистямм ))))А летом я ходила в черных кедах на белой подошве с белыми шнурками как у Левы)))...даже линейка была исписана текстами песен и картинками. А еще я знакомилась в фанатками из других городов и ко мне приезжала жить девчонка из Калиниграда))) ...Когда я закончила Педагогиесий университет и рассказывала о своей школьной жизни ученикам, они не поверили, что я, в брюках, на каблуках, с зачесанными волосами могла быть такой в школе)))) Мама все терпела, никогда не орала на меня и ничего не запрещала, но и я не впадала в крайности, не курила, не пила и траву не нюхала. А вот сочинения писала "антиправительственные" , как сочиняли песни русские рок-звезды))) Мама переживала, что меня из школы выгонят)))

Сатанистка 666
#16

А я Кипелова люблю. Мама ничего не знает.

Арина
#17

Ха а я люблю ведущего +100500 (как человека только). Он классный, добрый и смешной

Рэй
#18

]Я когда маленькая ббыла в Лео влюбилась без памяти) Родители не реагировали. Лучше в актёра, чем в реального мальчика)))

Лео это кто? я в него тоже влюблён!!!

Яночка
#19

Моей сестре 13. Она до смерти влюблена в ............................................................​....................................хью лори(доктор хаус простыми словами говоря), я отношусь нейтрально. Ну любовь зла полюбишь и того кто тебе в отцы годится.