Гость
Статьи
трудно...просто трудно

трудно...просто трудно

У меня сейчас такое состояние,при котором я не живу,а существую...с друзьями делаю вид,что все нормально,участвую в жизни универа...а после всего прихожу домой ,сижу перед монитором и думаю о жизни.Мне стало неинтересно с моими друзьями-у них свои заботы,которые мне чужды.Две лучшие подруги нашли себе компании,звали конечно..но мне там неинтересно..в довершении ко всему переспала с лучшим другом (оба были подвыпившие),теперь чувствуется отдаление..как дети малые себя ведем,глаза при встрече опускаем..я уже гоню от себя мысль,что могла в него влюбиться,а он из серии тех парней,у которых девчонок пруд пруди...такое ощущение,будто утром встаю,одеваю маску радости,а вечером прихожу и сдираю ее с себя...больно

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
легкая
#1

все проходит.и это пройдет

Гость
#2
легкая

все проходит.и это пройдет

Саломонишь?)

легкая
#3

соломоню

девушка-технарь
#4

оооо,аналогичная фигня...Все кажется,что в другом месте будет лучше...Похоже у нас с вами "Барачный синдром2 начинается.а это плохо..

Ольга
#5
девушка-технарь

оооо,аналогичная фигня...Все кажется,что в другом месте будет лучше...Похоже у нас с вами "Барачный синдром2 начинается.а это плохо..

это точно..

уже и все пробовала для выхода из этой депрессии-книги,музыка,виртуальное общение,магазины..спасает безусловно, но только на время...потом опять все возвращается на круги своя..

AnnyMix
#6

А может Вы просто действительно влюблены?

Ольга
#7
AnnyMix

А может Вы просто действительно влюблены?

не знаю...может и влюблена...хотя надеюсь,что просто придумала для себя эту влюбленность.

девушка-технарь
#8

найдите себе хобби.которое вам реально нравится-незаметно начнете общаться с теми,кому это тоже интересно,найдете новых друзей.

хаха
#9

Влюбись,ёпта

5
#10

автор понимаю вас как ни кто другой...такая же фигня и тоже с лучшим другом (про влюбилась подумать уже боюсь, хотя все может быть,только это не к чему хорошему не приведет)!и с подругами тоже самое устала уже от всего для всех у меня всегда все хорошо иду по жизни смеясь а как домой прихожу понимаю что все надоело депрессия поедает и так каждый день что делать....

ЛиЛу
#11

а зачем надевать маску, которую к тому же непременно надо сдирать (а не снимать, как полагается скалссической маской)? может, попробовать жить и быть самой собой, без любимыx придуманныx масок и поз, которые к тому же обманывают только носителя, поскольку окружение все эти маски просекает сразу же (оговоки по Фрейду). С лучшим как бы другом можно поговоритъ, надо только знатъ что говорить и зачем.

АНИК
#12

Девочка, надо просто поставить точку. Переключиться. К примеру, хорошо спасает учеба. Так, на время...)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема