Гость
Статьи
Мне нравиться парень)

Мне нравиться парень)

Мне нравиться парень, но я незнаю как с ним заговорить. Он старше меня на 3 года, мы хорошо общаемся, наши компании вместе гуляли одно время. Он отличник и спортсмен, самолюбивый немного. И я даже незнаю что делать подскажите???

Анджела
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какой парень, писать ещё толком не умеешь.

Рупрeхт
#2

Тряси титьками и виляй жопой перед ним.

#3

2 Какие там титьки, ребёнок ещё )))

Гость
#4

Дать ему по морде

Гость
#5

Сделай ему минет, так и познакомишься...))))

Гость
#6

5 +1 Но только с проглотом.

Гость
#7

Нравится.Учи русский язык,а потом знакомиться будешь.

Юля
#8

да что вы так на девченку напали? у меня была такая ситуация..анджела тебе сколько лет?

Гость
#9

Жесть здесь что одно *** сидит ??? Советы про минет вообще бесподобны , вы наверное так всегда и знакомитесь...

Гость
#10

Если НРАВИТЬСЯ- значит вопрос "что делать"

Разводила
#11

вы-идиоты...извините.Если она младше вас, то не значит, что хуже.Советы про минет-хорошие.Видно, что у автора этого сообщения нету мозгов.

хаха
#12

9,здесь сидят тролли, а не идиоты.Идиоты это вы, потому что воспринимаете буквально.

КаТюШшА =)
#13

просто, все это правда...темки пошли все идиотские, одна мелочь всякую *** пишет! раньше был нормальный форум, писали по существу!...Авторша, вот я тебе что скажу, не здесь ты помощи ищешь, тут "взрослые тети", и никто по делу тебе советов не даст.

Кира
#14
КаТюШшА =)

просто, все это правда...темки пошли все идиотские, одна мелочь всякую *** пишет! раньше был нормальный форум, писали по существу!...Авторша, вот я тебе что скажу, не здесь ты помощи ищешь, тут "взрослые тети", и никто по делу тебе советов не даст.

Если вы считаете тему "идиотской",не заходите сюда и молчите в тряпочку. Конкретно у вас совета никто не просит,если нечего сказать, высказывайте своё идиотское мнение в другом месте.

Анджела
#15

Я не малявка, мне 15, да я больше на этот форум не зайду, пришла за советом, а вы тут пошлятницы что пишете......те, кто понял меня спасибо!!!

SoLnYsHkO
#16

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

паНда
#17

Если бы тут сидели взрослые тёти как вы говорите,то они бы не несли всякий бред,а давали бы нормальные советы не смотря ни на что(разводка это или нет),просто бы давали советы,кому-то ведь реально это пригодиться может.

а в все взрослые тети-хуже 10летних малышей...

паНда
#18

а вы*

Таня
#19

Так народ вы чё тут усторили??Так то форум называется до 16 лет!

мари
#20

зайка не переживай!я тебя очень понимаю!просто поздоровайся поговори с ним о школе!а там наладиться!

Александра Сергеевна
#21

нуу...постарайся найти его в соц.сети, для начала добавь его там, заговори, а потом поговори в школе,на улице и т.д.

импровизируй!)) только сильно не увлекайся мальчиками, ибо все они козлы, со временем ты все поймешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема