Гость
Статьи
О парнях

О парнях

Девочки, скажите пожалуйста своё мнение по этому поводу! Вот я иду по улицам и в ужасе понимаю, что многие парни стали больше на девок смахивать во внешнем виде. Для меня идеал мужчины - мускулистый накаченный парень, плечище - вооо, короткостриженный, ну мужик! А посмотришь вокруг идут ребята стрижки длинные, ножки как зубочистки, сережки в ушах, плечи скукоженные, в кофтах как у девок, и в штанах как будто наложили в них! Вот сколько не разговаривала с подругами на эту тему, они говорят, что сейчас так модно, и это я отсталая. Ну не понимаю я, мода модой, но парень должен быть парнем, вот мне кажется с таким пойдешь хулиганы нападут, он за девушку спрячется и плкать начнет. Да и вообще на педиков похожи они и на импотентов. Вот подруге вообще парень эмо нравится, я даже стоять рядом с таким не буду. Пожалуйста ответьте мне девушки, просьба женщинам за 30 не писать, это другое поколение. Я права или правда это я уж такая отсталая от жизни?

Таша
66 ответов
Последний — Перейти
#1

ахаха :)) я пока читала - ухахатывалась))прям такая досада искренняя чувствуется и так смешно написано)))автор, спасибо за настроение :)) а по теме - я тоже отсталая) Мой молодой человек не такой, любит классику..вместе со мной с удивлением проводит таких экземпляров взглядом и, поднимая брови, вхдыхает..

#2

*вздыхает ))

Гость
#3

я тоже таких люблю. а сейчас повелись метросексуалы - блин как девки.перевелись нормальные парни.и я не говорю о том что мужик не должен следить за собой - не бриться не мыться и т.д. а про то что мужики обабились - внешность самое важное,волосы ногти и т. п. парни - будьте парнями

Рыська
#4

Петрушка

Хех)) пополняю ваши ряды))

Мне тоже нравяться накачанные ну или хотябы с какой то фигурой.

а то нынешние ни намёка на пресс...

ужас

правда мне нравяться с длинными волосами парни но не с косой чёлкой и под эмо просто длинные волосы

Гость
#5

Ха, мой парень тоже говорит - в штаны наложил! А меня как-то попутало, я бросила мч и ушла к такому пьеро, за романтикой и слёзками. уфф.хорошо, мч назад принял и простил. Аж передёрнуло от воспоминаний,тьфу

=)настоящая
#6

терпеть ненавижу длинные волосы у парней и над модными мальчиками откровенно ржу им в лицо, они часто ранимые такие, смущаться и конфузиться начинают=)

Готесса
#7

И при чем тут к моде длинные волосы, а?

Сатанистка 666
#8

Я тоже не люблю педиковатых сопляков.

Юля
#9

я пополняю ваши ряды)) хех, не представляю как можно любить таких педиков, да и за что?)))))

Гость
#10

ну не знаю длинные волосы это канешно перебор!но метросексуалы не обязательно как девки это парни которые следят за модой и вообще за собой при чем так же качаются,лично меня всегда привлекали парни с сережкой в ухе брюки унисекс особенно если у парня длинные ноги и ему идет ну и конешно же тело...и вообще вы тут походу обсуждаете эмо каких то у меня очень много знакомых которые хорошо одеты с той же сережкой в ухе и при этом как были настоящими мужиками так и остались!!!

Гость
#11

Меня раздрожают парни,которые носят джинсы в облипочку.ФУУУУУУ!это ужасно!ещё со своими кривыми ножками..Совсем на девчёнок смахивать стали.Беее..

Рыська
#12

ЭЭЭх девки не перевелись ещё мужики (ну ладно ладно нормальные парни))

сегодня пол дня на красавцев с мускулами (лет 16-18) любовалась с балкона))

а главное самое смешное на скамейке рядом с отжимающимися сидели несколоько "девочек"

КаТюШшА =)
#13

меня бесит тож до невозмодности, парни в голубеньких и розоаеньких маечек в обтяжечку(((фу гомики...

КаТюШшА =)
#14

д=з сорри) торопилась...

#15

ахаха, цирк на дроти. тоже видела сегодня мальчика одного накачанного, чернявого, правда он помладше и пониже, да мне пофиг на это. а эти чмошники, мда, так у них еще и манеры более женственные, чем у меня, крыс и пауков боятся, визжать начинают, я когда такое вижу откровенно ржу в припадке

Lёлик
#16

Я тоже считаю, что парень должен выглядеть мужиком, а не девкой. Сейчас есть стиль "Унисекс" и всем дохленьким мальчикам он нравится и теперь эти "мальчики" так называемые похожи на НЛО. Лучше бы в фитнес клуб пошли да качаться начали, нет блин лучше надеть портки в облипочку, чтобы выставить кривые ножки. У меня сосед такой. Я его стороной обхожу, чтобы при нем не заржать: ноги полумесяцем, на кощея бессмертного похож))

Чужестранка
#17
Lёлик

Я тоже считаю, что парень должен выглядеть мужиком, а не девкой. Сейчас есть стиль "Унисекс" и всем дохленьким мальчикам он нравится и теперь эти "мальчики" так называемые похожи на НЛО. Лучше бы в фитнес клуб пошли да качаться начали, нет блин лучше надеть портки в облипочку, чтобы выставить кривые ножки. У меня сосед такой. Я его стороной обхожу, чтобы при нем не заржать: ноги полумесяцем, на кощея бессмертного похож))

))) Чахлик невмирущий)))

SoLnYsHkO
#18

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

ксеня
#19

ты совершенно права. я тоже не понимаю логики парней. парни становиться женственнее, а девушки - наоборот. вообще ужас

мариша & Ко
#20
Сатанистка 666

Я тоже не люблю педиковатых сопляков.

Да-да, ты любишь Валерочку Кипелова, мы знаем

Бизнесмен ))))
#21

Я уважаю модных парней, гламурных, - это круто, а кто будет таковых хамить - с тем я не желаю даже общаться. Парень должен быть силен, накачен, но и красив и привлекателен в одежде. Длинные волосы???? Хм... Смотря докуда. Ну, до плеч - не ниже. Хотя - кому идет, кому нет... А против джинс в обтяжку - ничего против не скажу. Это круто (сам их ношу). Я считаю, что уважающий себя парень не станет одевать джинсы свободные - ну, ИМХО, по - стариковски это как - то... Мужикам под 40 и старше сойдет, но молодым........ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФу. Так вот. ))

Бизнесмен ))))
#22
=)настоящая

терпеть ненавижу длинные волосы у парней и над модными мальчиками откровенно ржу им в лицо, они часто ранимые такие, смущаться и конфузиться начинают=)

Иди нафиг - а немодный парень (широкие штаны, грубые ботинки, внешность) - это фуфляндия. Не могу на таких смотреть . МОДА - ФОРЕВЕРРРРР!!!!!!!!!

Начинающий Металлист
#23

ох ща отпишу:), хоть и не по адресу на женски форум залес зарание извините). Но послушайте, что я думаю по этому поводу. Хм... если так рассуждать , то вам по душе тупые качки? Честно я против качков ничего не имею , я и сам хажу на тренажоры, имею длинные волосы, я металлист. На щет этих парней которые одеваются как женоподобные существа имхо, я против. Дорогие форумчане вам случайно не по 15 лет?:) Что вы говорите вам на пути одни такие парни попадаются. Свет не так уж и плох если присмотрется и есть очень много парней которые лысые или под ежика стрегутся , с 3 дневной щетиной и пьют пиво. Девушки если вам именно заложеный стериотипом такой мУжик нравится, то это полное г.. имхо. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Носитьштаны которые жмут.. или такприлигают к телу неочень и я п такие некогда не одел. Это проста такая мода щас . Просто веть но много легче проколоть ухо носить облигающюю одежду и перестать заниматься спортом- это удел слабых и но этом построена тупая мода. А про эмо таж говорить нечего, конечно быть гопником тоже высад. Но оглянитесь ,что ли правда в вашем окружение одни женоподобные существа стоят?, или вам просто нравится быть рядом с такими ...

Гость
#24

Конечно дорогая полностью тебя поддерживаю!Мне 18лет.Меня саму убивают такой прикид парней в наше время,да что прикид и манеры и выпендрёж на первом месте.Да,что в моду выщла за фигня,ходить не бритым.Как противно на таких смотреть.Да,во всех журналах такое.Ещё на всю страницу,такое лицо растянутое и не бритое.Фу!!Что они строят из себя столько?Чего добиваются.Неужели нельзя себя вести как полагается настоящему парню?!Где их мужская гордость?Где???Мой парень например,отличается от таких.Он у меня одевается то,что надо.Стрижка в норме,ничего не весит.Окуратненький ,стиль супер!!Говорит ,что настоящий мужчина(но пока он для меня мужчинка ещё) не должен быть похож на бабу.Мне смешно.Больше всего мне нравятся мой в рубашечке(он у меня танцор в школе).Такой миленький.Нравится также и спортивный стиль.Как многое парням идёт,а они просто этого не замечают.Должно быть стоит им подсказать.Всё должно быть шик,порядок,красота,достойная мужского уважения и женского внимания!!!!

Неля
#25

Подскажите, что сделать что бы ОН был решительнее???

Вот такая ситуация у меня:

Мне тогда было ещё 14,это началось в сентябре! Начал мне парень один писать вконтакте, потом достал мой номер телефона и туда писал! Ему 20, таких отношений я стараюсь избегать....ну страшновато что ли...! Вот уже целый год мне пишет, сейчас мне 15, а ему 21! Четыре раза предлагал встречаться но только по смс, даже не звонил! Когда я ему писала о разнице в возрасте, то он писал что это любовь...

Я встречалась с его братом,но не родным! После разрыва он опять начал мне писать!!! Я не знаю как заставить его сделать хоть что-нибудь! Тем более он постоянно контролирует меня, но всего лишь по смс, о том что он пишет мне знают его друзья, но ничего не могу расспросить у них!!!

А парень сам то не плохой! Я когда его вижу меня в жар бросает, боюсь влюбиться в него!!!

Гость
#26
Таша

Девочки, скажите пожалуйста своё мнение по этому поводу! Вот я иду по улицам и в ужасе понимаю, что многие парни стали больше на девок смахивать во внешнем виде. Для меня идеал мужчины - мускулистый накаченный парень, плечище - вооо, короткостриженный, ну мужик! А посмотришь вокруг идут ребята стрижки длинные, ножки как зубочистки, сережки в ушах, плечи скукоженные, в кофтах как у девок, и в штанах как будто наложили в них! Вот сколько не разговаривала с подругами на эту тему, они говорят, что сейчас так модно, и это я отсталая. Ну не понимаю я, мода модой, но парень должен быть парнем, вот мне кажется с таким пойдешь хулиганы нападут, он за девушку спрячется и плкать начнет. Да и вообще на педиков похожи они и на импотентов. Вот подруге вообще парень эмо нравится, я даже стоять рядом с таким не буду. Пожалуйста ответьте мне девушки, просьба женщинам за 30 не писать, это другое поколение. Я права или правда это я уж такая отсталая от жизни?

Сашулька
#27

Да, на самом деле это так! сама ужасаюсь! Что же будет дальше? может мы поменяемся местами... а так хочется чтобы рядом была стена, а не женоподобный эмо!!!

Сашулька
#28
Неля

Подскажите, что сделать что бы ОН был решительнее???

Вот такая ситуация у меня:

Мне тогда было ещё 14,это началось в сентябре! Начал мне парень один писать вконтакте, потом достал мой номер телефона и туда писал! Ему 20, таких отношений я стараюсь избегать....ну страшновато что ли...! Вот уже целый год мне пишет, сейчас мне 15, а ему 21! Четыре раза предлагал встречаться но только по смс, даже не звонил! Когда я ему писала о разнице в возрасте, то он писал что это любовь...

Я встречалась с его братом,но не родным! После разрыва он опять начал мне писать!!! Я не знаю как заставить его сделать хоть что-нибудь! Тем более он постоянно контролирует меня, но всего лишь по смс, о том что он пишет мне знают его друзья, но ничего не могу расспросить у них!!!

А парень сам то не плохой! Я когда его вижу меня в жар бросает, боюсь влюбиться в него!!!

Сашулька
#29

Ты же такая молоденькая, а разница в 6лет - это нормально,в твоём возрасте тем более! Ты будешь чувствовать взрослее себя, а он тебя оберегать! ну напиши ему и встретьтесь, погуляйте. Сама спроси все у него, а не у друзей! Тебе ж замуж никто не предлагает Не понравится прекратишь общение. мнеи 21.

#30

фу эмо вобще не переношу.тейлор лотнер вот это идеал

Интересная
#31

Девочки помогите советом:

Мне 15 ему 21 он меня уламывает с ним переспать а я еще девочка и ведь мне так то не чего не мешает это сделать но боюсь боли и каких нибудь последствий. как думаете согласиться или нет?

ВаША дето4КА!
#32

конечно НЕТ!ты что смотри переспишь ты с ним и что???!!!лучше даже если ты скажешь нет...то найди себе пацана по возросту!!!от 15 до 17,18 лет!!но не соглашайся ещё залетишь!!!поверь это будет ужасно!!!

Яна
#33

Приветик тебе)* я с тобой полностью согласна))) не пацаны а педики) но вот у пацана могут быть волосы чуть ниже ушей это ещё норм)))))))) а вот все остальные......слов нет)

Яна
#34
Интересная

Девочки помогите советом:

Мне 15 ему 21 он меня уламывает с ним переспать а я еще девочка и ведь мне так то не чего не мешает это сделать но боюсь боли и каких нибудь последствий. как думаете согласиться или нет?

Длрогая моя, если бы он тебя любил он бы тебя не уламывал! ПРОСТИ КОНЕЧНО:* но вот знаешь мне 14 моему парню 16 и он говорит что я ещё малыш и небудет меня в таком возрасте трогать, вот)

Гость
#36

автор, поддерживаю. тоже не люблю таких глистов. хотя и качков тоже не очень. люблю чтобы у мужчины была бородка (не длинная и ухоженная, подстриженная). накачанные руки. и желательно чтобы в армии служил, ага))) не, серьезно. солдатики офигенные мужики

Алена
#37

пожалуйста помогите мне, нравится парень очень, можно сказать полюбила((

пытаюсь поговорить с ним по поводу этого,,,(он лишь отвечает, ну что это не мое)(ну тоисть я)

и как бы остиригается общения со мной((( я не могу без него,(мы неделю только провстречались и все) вот что делать не знаю. может как нить посаветуйте ???

аля
#38

всем привет)мне 21 подскажите пожалуйста ....у меня такая проблема он мне звонит живем мы в разных странах приезжал ко мне намекал на секс но я не позволила..так как я считаю что нужно подольше пообщаться я испугалась что он переспит со мной и пойдет дальше он очень симпотичный и я тоже ...но проблема в том что у него есть другая с которой он то сходится то расхожится запасным вариантом я быть не хочу ..он мне звонит...но для чего? я не решаюсь его спросить...звонит не часто раз в месяц где то....говорит что симпотичная...и что не приехал бы если бы не нравилась...но странно как то получается мне он тоже очень нравится хотя немного неприятно когда на фотке с ним другая...и он ей пишет признания в любви...может между нами просто дружба и все? может кто то с подобным сталкивался? интересно зачем он дружит с той а иногда звонит мне? а самое главное что я за него зацепилась не вижу около себя никого только его ...были даже и поцелуи..видимо он не заморачивается ..да и я уже остыла а раньше прям жизни без него не поедставляла...просто не могу понять наших отношений заранне спасибо)

Макаронка
#39

привет!) мне 16,мой парень старше)ну не могу с ровесниками встречаться! возможно мне только одной так,но как друзья они хороши,а как на что то большее-ужасные тормозы и тут же общение заканчивается!

но я бы хотела спросить ваше мнение,мне интересно,парни понимают намеки или не очень? просто у меня скоро др,и смеялись с парнем,шутили,ну в итоге я ему сказала что лучший подарок если он возьмет отгул на работе и проведет со мной весь день! он пообещал это сделать! и мне правда важно с ним провести день рождения,но мне интересно он решил что можно вообще обойтись без маленького подарка? типа маленький букет цветов))))как думаете девчонки?)

Кнопка
#40

Девушки подскажите как быть?

У меня есть друг. Пару раз мы были в близких контактах, но до секса не дошло.

Я знаю что нравлюсь ему, да и он мне тоже. Только вот надоело первой всё начинать.

Подскажите как его привлечь? Я уже что только не пробовала.

алнксей
#41

Все накачанные?

make
#42

сей

make
#43

Читая этот форум хочу сказать что здешние русские девушки проживающие в России делают свои выводы и каждая осуждает так как ей этого хочется и потому что это так.
Однако все приходит к одному: парни хуже ниже и т.д.
Сами девушки считают что они лучше нынешних парней. Задумайтесь а так ли это на самом деле? Сами же девушки острепенятся и скажут-НЕТ! и мы не лучше.. Но все вставляют-НО! И парни и девушки кого то выделяя или оскорбляя.
В итоге находят тех с кем суждено остаться и особенно дамам остаться молодыми старухами не захотят. Все проглотят и найдя обыкновенного НЕИДЕАЛА уйдут от от мам и забудут этот форум.
Но все же я хотел сказать про совсем другое- это про то что девушки из России во многом отличаются от восточных но с русскими корнями девушек.Там на востоке русские встречаются и находят друг друга и живут и разводов меньше потому что родившись и живя там они воспитанны по другому нежели здешние и девственность стараються сохранять до свадьбы.
А здесь СВОБОДА и для парней это уже нормально: Думая ну потрахалась в 13 лет ну и что со мной потрахается и все забудет)))). А вам это успех потому что с детских лет девочка хочет доказать своим сверстницам что она не будет девочкой а будет девушкой в 13 лет и внушая поцанятам что и им пора заняться этим, они воспринимают это как за мужское правило и начинают свои походы достигая секс вершинств. А в 17 18 уже мужики с пивом наркотиками и бухлом потому что кайфа надо больше а бабам рожать аборт и безработица вот и смысл здесь все это писать.. Если сами русские живущие на Руси ищут в других то чего не знают сами есть оно или нет - а может он хороший??? хм не знаю но думаю такой же как и я.. Верно ведь. Согласитесь. Поживите на востоке повстречайте там русского парня и все поймете сами.

Гость
#44
Таша

Девочки, скажите пожалуйста своё мнение по этому поводу! Вот я иду по улицам и в ужасе понимаю, что многие парни стали больше на девок смахивать во внешнем виде. Для меня идеал мужчины - мускулистый накаченный парень, плечище - вооо, короткостриженный, ну мужик! А посмотришь вокруг идут ребята стрижки длинные, ножки как зубочистки, сережки в ушах, плечи скукоженные, в кофтах как у девок, и в штанах как будто наложили в них! Вот сколько не разговаривала с подругами на эту тему, они говорят, что сейчас так модно, и это я отсталая. Ну не понимаю я, мода модой, но парень должен быть парнем, вот мне кажется с таким пойдешь хулиганы нападут, он за девушку спрячется и плкать начнет. Да и вообще на педиков похожи они и на импотентов. Вот подруге вообще парень эмо нравится, я даже стоять рядом с таким не буду. Пожалуйста ответьте мне девушки, просьба женщинам за 30 не писать, это другое поколение. Я права или правда это я уж такая отсталая от жизни?

😂😂😂
Понравилось "просьба женщинам за 30 не писать"😹😹😹
А ещё "похожи на педиков и импотентов"!)) Ладно, на педиков, но как по внешнему виду можно определить эректильную дисфункцию?!? Поколение ЕГЭ!)))

Гость
#45
make

Читая этот форум хочу сказать что здешние русские девушки проживающие в России делают свои выводы и каждая осуждает так как ей этого хочется и потому что это так.
Однако все приходит к одному: парни хуже ниже и т.д.
Сами девушки считают что они лучше нынешних парней. Задумайтесь а так ли это на самом деле? Сами же девушки острепенятся и скажут-НЕТ! и мы не лучше.. Но все вставляют-НО! И парни и девушки кого то выделяя или оскорбляя.
В итоге находят тех с кем суждено остаться и особенно дамам остаться молодыми старухами не захотят. Все проглотят и найдя обыкновенного НЕИДЕАЛА уйдут от от мам и забудут этот форум.
Но все же я хотел сказать про совсем другое- это про то что девушки из России во многом отличаются от восточных но с русскими корнями девушек.Там на востоке русские встречаются и находят друг друга и живут и разводов меньше потому что родившись и живя там они воспитанны по другому нежели здешние и девственность стараються сохранять до свадьбы.
А здесь СВОБОДА и для парней это уже нормально: Думая ну потрахалась в 13 лет ну и что со мной потрахается и все забудет)))). А вам это успех потому что с детских лет девочка хочет доказать своим сверстницам что она не будет девочкой а будет девушкой в 13 лет и внушая поцанятам что и им пора заняться этим, они воспринимают это как за мужское правило и начинают свои походы достигая секс вершинств. А в 17 18 уже мужики с пивом наркотиками и бухлом потому что кайфа надо больше а бабам рожать аборт и безработица вот и смысл здесь все это писать.. Если сами русские живущие на Руси ищут в других то чего не знают сами есть оно или нет - а может он хороший??? хм не знаю но думаю такой же как и я.. Верно ведь. Согласитесь. Поживите на востоке повстречайте там русского парня и все поймете сами.

Это что за поток сознания?!? Причём бестолкового))
Автор, хватит употреблять мескалин!

Гость
#46

просто в России девственниц нет и не будет.

Гость
#47

У каждого своя правда

make
#48

Однозначно русские девушки проживающие на востоке лучше чем те которые проживают здесь в России..
Это подтвердят те парни которые живут там и встречаются с ними.
Знаю много примеров когда рус. девушка приезжает в Россию учится или работать с востока и здешние парни и мужчины выбирают именно их а не вас играют свадьбы и живут долго и счастливо.. Найде таких пар и они вам сами все расскажут.

make
#49

говорю не я говорит и показывает сама жизнь

Лана
#50

Вы правы Автор,я тоже терпеть не могу таких парней,парень должен быть накаченным и быть мужиком,и вы не отсталая сейчас 2016 год