Девочки, скажите пожалуйста своё мнение по этому поводу! Вот я иду по улицам и в ужасе понимаю, что многие парни стали больше на девок смахивать во внешнем виде. Для меня идеал мужчины - мускулистый накаченный парень, плечище - вооо, короткостриженный, ну мужик! А посмотришь вокруг идут ребята стрижки длинные, ножки как зубочистки, сережки в ушах, плечи скукоженные, в кофтах как у девок, и в штанах как будто наложили в них! Вот сколько не разговаривала с подругами на эту тему, они говорят, что сейчас так модно, и это я отсталая. Ну не понимаю я, мода модой, но парень должен быть парнем, вот мне кажется с таким пойдешь хулиганы нападут, он за девушку спрячется и плкать начнет. Да и вообще на педиков похожи они и на импотентов. Вот подруге вообще парень эмо нравится, я даже стоять рядом с таким не буду. Пожалуйста ответьте мне девушки, просьба женщинам за 30 не писать, это другое поколение. Я права или правда это я уж такая отсталая от жизни?
ахаха :)) я пока читала - ухахатывалась))прям такая досада искренняя чувствуется и так смешно написано)))автор, спасибо за настроение :)) а по теме - я тоже отсталая) Мой молодой человек не такой, любит классику..вместе со мной с удивлением проводит таких экземпляров взглядом и, поднимая брови, вхдыхает..
я тоже таких люблю. а сейчас повелись метросексуалы - блин как девки.перевелись нормальные парни.и я не говорю о том что мужик не должен следить за собой - не бриться не мыться и т.д. а про то что мужики обабились - внешность самое важное,волосы ногти и т. п. парни - будьте парнями
Рыська
[3946483123]
#4
Петрушка
Хех)) пополняю ваши ряды))
Мне тоже нравяться накачанные ну или хотябы с какой то фигурой.
а то нынешние ни намёка на пресс...
ужас
правда мне нравяться с длинными волосами парни но не с косой чёлкой и под эмо просто длинные волосы
Гость
[357174339]
#5
Ха, мой парень тоже говорит - в штаны наложил! А меня как-то попутало, я бросила мч и ушла к такому пьеро, за романтикой и слёзками. уфф.хорошо, мч назад принял и простил. Аж передёрнуло от воспоминаний,тьфу
=)настоящая
[226360775]
#6
терпеть ненавижу длинные волосы у парней и над модными мальчиками откровенно ржу им в лицо, они часто ранимые такие, смущаться и конфузиться начинают=)
я пополняю ваши ряды)) хех, не представляю как можно любить таких педиков, да и за что?)))))
Гость
[1069567420]
#10
ну не знаю длинные волосы это канешно перебор!но метросексуалы не обязательно как девки это парни которые следят за модой и вообще за собой при чем так же качаются,лично меня всегда привлекали парни с сережкой в ухе брюки унисекс особенно если у парня длинные ноги и ему идет ну и конешно же тело...и вообще вы тут походу обсуждаете эмо каких то у меня очень много знакомых которые хорошо одеты с той же сережкой в ухе и при этом как были настоящими мужиками так и остались!!!
Гость
[2644938030]
#11
Меня раздрожают парни,которые носят джинсы в облипочку.ФУУУУУУ!это ужасно!ещё со своими кривыми ножками..Совсем на девчёнок смахивать стали.Беее..
ахаха, цирк на дроти. тоже видела сегодня мальчика одного накачанного, чернявого, правда он помладше и пониже, да мне пофиг на это. а эти чмошники, мда, так у них еще и манеры более женственные, чем у меня, крыс и пауков боятся, визжать начинают, я когда такое вижу откровенно ржу в припадке
Lёлик
[1131987094]
#16
Я тоже считаю, что парень должен выглядеть мужиком, а не девкой. Сейчас есть стиль "Унисекс" и всем дохленьким мальчикам он нравится и теперь эти "мальчики" так называемые похожи на НЛО. Лучше бы в фитнес клуб пошли да качаться начали, нет блин лучше надеть портки в облипочку, чтобы выставить кривые ножки. У меня сосед такой. Я его стороной обхожу, чтобы при нем не заржать: ноги полумесяцем, на кощея бессмертного похож))
Чужестранка
[1145271080]
#17
Lёлик
Сообщение было удалено
))) Чахлик невмирущий)))
SoLnYsHkO
[4109789660]
#18
http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html
ксеня
[2720777472]
#19
ты совершенно права. я тоже не понимаю логики парней. парни становиться женственнее, а девушки - наоборот. вообще ужас
мариша & Ко
[792206622]
#20
Сатанистка 666
Сообщение было удалено
Да-да, ты любишь Валерочку Кипелова, мы знаем
Бизнесмен ))))
[13011867]
#21
Я уважаю модных парней, гламурных, - это круто, а кто будет таковых хамить - с тем я не желаю даже общаться. Парень должен быть силен, накачен, но и красив и привлекателен в одежде. Длинные волосы???? Хм... Смотря докуда. Ну, до плеч - не ниже. Хотя - кому идет, кому нет... А против джинс в обтяжку - ничего против не скажу. Это круто (сам их ношу). Я считаю, что уважающий себя парень не станет одевать джинсы свободные - ну, ИМХО, по - стариковски это как - то... Мужикам под 40 и старше сойдет, но молодым........ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФу. Так вот. ))
Бизнесмен ))))
[13011867]
#22
=)настоящая
Сообщение было удалено
Иди нафиг - а немодный парень (широкие штаны, грубые ботинки, внешность) - это фуфляндия. Не могу на таких смотреть . МОДА - ФОРЕВЕРРРРР!!!!!!!!!
ох ща отпишу:), хоть и не по адресу на женски форум залес зарание извините). Но послушайте, что я думаю по этому поводу. Хм... если так рассуждать , то вам по душе тупые качки? Честно я против качков ничего не имею , я и сам хажу на тренажоры, имею длинные волосы, я металлист. На щет этих парней которые одеваются как женоподобные существа имхо, я против. Дорогие форумчане вам случайно не по 15 лет?:) Что вы говорите вам на пути одни такие парни попадаются. Свет не так уж и плох если присмотрется и есть очень много парней которые лысые или под ежика стрегутся , с 3 дневной щетиной и пьют пиво. Девушки если вам именно заложеный стериотипом такой мУжик нравится, то это полное г.. имхо. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Носитьштаны которые жмут.. или такприлигают к телу неочень и я п такие некогда не одел. Это проста такая мода щас . Просто веть но много легче проколоть ухо носить облигающюю одежду и перестать заниматься спортом- это удел слабых и но этом построена тупая мода. А про эмо таж говорить нечего, конечно быть гопником тоже высад. Но оглянитесь ,что ли правда в вашем окружение одни женоподобные существа стоят?, или вам просто нравится быть рядом с такими ...
Гость
[4004322812]
#24
Конечно дорогая полностью тебя поддерживаю!Мне 18лет.Меня саму убивают такой прикид парней в наше время,да что прикид и манеры и выпендрёж на первом месте.Да,что в моду выщла за фигня,ходить не бритым.Как противно на таких смотреть.Да,во всех журналах такое.Ещё на всю страницу,такое лицо растянутое и не бритое.Фу!!Что они строят из себя столько?Чего добиваются.Неужели нельзя себя вести как полагается настоящему парню?!Где их мужская гордость?Где???Мой парень например,отличается от таких.Он у меня одевается то,что надо.Стрижка в норме,ничего не весит.Окуратненький ,стиль супер!!Говорит ,что настоящий мужчина(но пока он для меня мужчинка ещё) не должен быть похож на бабу.Мне смешно.Больше всего мне нравятся мой в рубашечке(он у меня танцор в школе).Такой миленький.Нравится также и спортивный стиль.Как многое парням идёт,а они просто этого не замечают.Должно быть стоит им подсказать.Всё должно быть шик,порядок,красота,достойная мужского уважения и женского внимания!!!!
Неля
[1865247949]
#25
Подскажите, что сделать что бы ОН был решительнее???
Вот такая ситуация у меня:
Мне тогда было ещё 14,это началось в сентябре! Начал мне парень один писать вконтакте, потом достал мой номер телефона и туда писал! Ему 20, таких отношений я стараюсь избегать....ну страшновато что ли...! Вот уже целый год мне пишет, сейчас мне 15, а ему 21! Четыре раза предлагал встречаться но только по смс, даже не звонил! Когда я ему писала о разнице в возрасте, то он писал что это любовь...
Я встречалась с его братом,но не родным! После разрыва он опять начал мне писать!!! Я не знаю как заставить его сделать хоть что-нибудь! Тем более он постоянно контролирует меня, но всего лишь по смс, о том что он пишет мне знают его друзья, но ничего не могу расспросить у них!!!
А парень сам то не плохой! Я когда его вижу меня в жар бросает, боюсь влюбиться в него!!!
Да, на самом деле это так! сама ужасаюсь! Что же будет дальше? может мы поменяемся местами... а так хочется чтобы рядом была стена, а не женоподобный эмо!!!
Сашулька
[1811094039]
#28
Неля
Сообщение было удалено
Сашулька
[1811094039]
#29
Ты же такая молоденькая, а разница в 6лет - это нормально,в твоём возрасте тем более! Ты будешь чувствовать взрослее себя, а он тебя оберегать! ну напиши ему и встретьтесь, погуляйте. Сама спроси все у него, а не у друзей! Тебе ж замуж никто не предлагает Не понравится прекратишь общение. мнеи 21.
фу эмо вобще не переношу.тейлор лотнер вот это идеал
Интересная
[2662439018]
#31
Девочки помогите советом:
Мне 15 ему 21 он меня уламывает с ним переспать а я еще девочка и ведь мне так то не чего не мешает это сделать но боюсь боли и каких нибудь последствий. как думаете согласиться или нет?
ВаША дето4КА!
[1158798817]
#32
конечно НЕТ!ты что смотри переспишь ты с ним и что???!!!лучше даже если ты скажешь нет...то найди себе пацана по возросту!!!от 15 до 17,18 лет!!но не соглашайся ещё залетишь!!!поверь это будет ужасно!!!
Яна
[2975673852]
#33
Приветик тебе)* я с тобой полностью согласна))) не пацаны а педики) но вот у пацана могут быть волосы чуть ниже ушей это ещё норм)))))))) а вот все остальные......слов нет)
Яна
[2975673852]
#34
Интересная
Сообщение было удалено
Длрогая моя, если бы он тебя любил он бы тебя не уламывал! ПРОСТИ КОНЕЧНО:* но вот знаешь мне 14 моему парню 16 и он говорит что я ещё малыш и небудет меня в таком возрасте трогать, вот)
Гость
[3875350412]
#35
автор, поддерживаю. тоже не люблю таких глистов. хотя и качков тоже не очень. люблю чтобы у мужчины была бородка (не длинная и ухоженная, подстриженная). накачанные руки. и желательно чтобы в армии служил, ага))) не, серьезно. солдатики офигенные мужики
Алена
[2450676958]
#36
пожалуйста помогите мне, нравится парень очень, можно сказать полюбила((
пытаюсь поговорить с ним по поводу этого,,,(он лишь отвечает, ну что это не мое)(ну тоисть я)
и как бы остиригается общения со мной((( я не могу без него,(мы неделю только провстречались и все) вот что делать не знаю. может как нить посаветуйте ???
всем привет)мне 21 подскажите пожалуйста ....у меня такая проблема он мне звонит живем мы в разных странах приезжал ко мне намекал на секс но я не позволила..так как я считаю что нужно подольше пообщаться я испугалась что он переспит со мной и пойдет дальше он очень симпотичный и я тоже ...но проблема в том что у него есть другая с которой он то сходится то расхожится запасным вариантом я быть не хочу ..он мне звонит...но для чего? я не решаюсь его спросить...звонит не часто раз в месяц где то....говорит что симпотичная...и что не приехал бы если бы не нравилась...но странно как то получается мне он тоже очень нравится хотя немного неприятно когда на фотке с ним другая...и он ей пишет признания в любви...может между нами просто дружба и все? может кто то с подобным сталкивался? интересно зачем он дружит с той а иногда звонит мне? а самое главное что я за него зацепилась не вижу около себя никого только его ...были даже и поцелуи..видимо он не заморачивается ..да и я уже остыла а раньше прям жизни без него не поедставляла...просто не могу понять наших отношений заранне спасибо)
Макаронка
[2849039472]
#38
привет!) мне 16,мой парень старше)ну не могу с ровесниками встречаться! возможно мне только одной так,но как друзья они хороши,а как на что то большее-ужасные тормозы и тут же общение заканчивается!
но я бы хотела спросить ваше мнение,мне интересно,парни понимают намеки или не очень? просто у меня скоро др,и смеялись с парнем,шутили,ну в итоге я ему сказала что лучший подарок если он возьмет отгул на работе и проведет со мной весь день! он пообещал это сделать! и мне правда важно с ним провести день рождения,но мне интересно он решил что можно вообще обойтись без маленького подарка? типа маленький букет цветов))))как думаете девчонки?)
Кнопка
[3523915934]
#39
Девушки подскажите как быть?
У меня есть друг. Пару раз мы были в близких контактах, но до секса не дошло.
Я знаю что нравлюсь ему, да и он мне тоже. Только вот надоело первой всё начинать.
Подскажите как его привлечь? Я уже что только не пробовала.
алнксей
[3637074352]
#41
Все накачанные?
make
[3115764681]
#42
сей
make
[3115764681]
#43
Читая этот форум хочу сказать что здешние русские девушки проживающие в России делают свои выводы и каждая осуждает так как ей этого хочется и потому что это так. Однако все приходит к одному: парни хуже ниже и т.д. Сами девушки считают что они лучше нынешних парней. Задумайтесь а так ли это на самом деле? Сами же девушки острепенятся и скажут-НЕТ! и мы не лучше.. Но все вставляют-НО! И парни и девушки кого то выделяя или оскорбляя. В итоге находят тех с кем суждено остаться и особенно дамам остаться молодыми старухами не захотят. Все проглотят и найдя обыкновенного НЕИДЕАЛА уйдут от от мам и забудут этот форум. Но все же я хотел сказать про совсем другое- это про то что девушки из России во многом отличаются от восточных но с русскими корнями девушек.Там на востоке русские встречаются и находят друг друга и живут и разводов меньше потому что родившись и живя там они воспитанны по другому нежели здешние и девственность стараються сохранять до свадьбы. А здесь СВОБОДА и для парней это уже нормально: Думая ну потрахалась в 13 лет ну и что со мной потрахается и все забудет)))). А вам это успех потому что с детских лет девочка хочет доказать своим сверстницам что она не будет девочкой а будет девушкой в 13 лет и внушая поцанятам что и им пора заняться этим, они воспринимают это как за мужское правило и начинают свои походы достигая секс вершинств. А в 17 18 уже мужики с пивом наркотиками и бухлом потому что кайфа надо больше а бабам рожать аборт и безработица вот и смысл здесь все это писать.. Если сами русские живущие на Руси ищут в других то чего не знают сами есть оно или нет - а может он хороший??? хм не знаю но думаю такой же как и я.. Верно ведь. Согласитесь. Поживите на востоке повстречайте там русского парня и все поймете сами.
Гость
[3154554817]
#44
Таша
Сообщение было удалено
😂😂😂 Понравилось "просьба женщинам за 30 не писать"😹😹😹 А ещё "похожи на педиков и импотентов"!)) Ладно, на педиков, но как по внешнему виду можно определить эректильную дисфункцию?!? Поколение ЕГЭ!)))
Гость
[3154554817]
#45
make
Сообщение было удалено
Это что за поток сознания?!? Причём бестолкового)) Автор, хватит употреблять мескалин!
Гость
[982464696]
#46
просто в России девственниц нет и не будет.
Гость
[982464696]
#47
У каждого своя правда
make
[2033778672]
#48
Однозначно русские девушки проживающие на востоке лучше чем те которые проживают здесь в России.. Это подтвердят те парни которые живут там и встречаются с ними. Знаю много примеров когда рус. девушка приезжает в Россию учится или работать с востока и здешние парни и мужчины выбирают именно их а не вас играют свадьбы и живут долго и счастливо.. Найде таких пар и они вам сами все расскажут.
make
[2033778672]
#49
говорю не я говорит и показывает сама жизнь
Лана
[904634228]
#50
Вы правы Автор,я тоже терпеть не могу таких парней,парень должен быть накаченным и быть мужиком,и вы не отсталая сейчас 2016 год
make
[3148267935]
#51
а про парней могу сказать одно - если вы хотите чтобы вас замечали то не надо выпендриваться и ходить в кепочке 50cent или I LOVE NY к примеру, носить то что описывают ваши девушки лучше походите во дворе в спецодежде рабочего либо офисного однажды.. пускай ваши знакомые и друзья увидят и поймут что вы не отстойная лошара а специалист своего дела и отвечая за свою работу вы даете понять девушкам что и за них вы можете нести полную ответственность..