Гость
Статьи
О парнях

О парнях

Всем привет) мне 18 лет, общалась с многими парнями, (просто общалась, ахах), мужским вниманием никогда не была обделена и вот что заметила, почему спустя какое-то время они ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ начинают намекать на секс? Пытаются разузнать дам я или нет, ну че это за дичь? Аж бесит, неужели они только писькой думают🤡 Было даже так: смотрю, красивый парень, с виду приличный и спустя пару дней начал прощупывать почву, на счёт моих принципов, меня это разочаровало. Таким так и хочется сказать иди *****!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что у молодых гормонов много, нужен секс и часто. Физиология такая.

Пух
#4

уж такая у мужчин физиология, асексуалов среди них в 1000 раз меньше, чем среди женщин

Гость
#5

Природа.
Как только самка загуляла вокруг неё собирается много кабелей, как отгуляла, постарела кабелей и след простыл, разбежались кто куда.

Gatto
#7

странная мадам. )) а должны предлагать в шашки поиграть?

Гость
#8
Гость

П***ец,ты жив*тное

Это первому комментатору,который сказал,что для чего ты ещё нужна ,только ради сек*а

ждупятницу
#9

Вы думаете у приличный парней не может быть неприличных мыслей?
Парни молодые, кровь горячая, эмоции бушуют, гормоны играют нет в этом ничего плохого. Заранее предупреждайте мужчин что в плане секса вы их не рассматриваете дабы не возникало у них желания.

Гость
#10

А лучше чтобы парни не интересовались сексом? Дак вы тогда вообще взвоете.

#11

а *** ты нужен? Только для того чтоб бабло с тебя трясти сгодишься, если они есть конечно:)))

Гость
#13

Любое общение между эм и жо подразумевает сексуальный подтекст. Поговорить парни и между собой могут и выпить. Не обольщайся. Твой охрененно богатый внутренний мир не в первую очередь интересен и не во вторую.

Гость
#14
Гость

А лучше чтобы парни не интересовались сексом? Дак вы тогда вообще взвоете.

Ненормально не узнав человека предлагать свою пипиську
Сначала флирт и симпатия
А потом уже секс
Че за клоуны

Гость
#15

Выбирайте мужика по внешности, деньгам и отношению к вам.
Всякие опарыши будут лезть в трусы сразу, кому понравились - те будут ухаживать.
Не бойтесь посылать опарышей нахххххуй, не понравилось отношение - сразу говорите, что это чмооо попутало и перешло границы
Побольше ставьте их на место

#17
Гость

Тогда не удивляйся, если к тебе такое отношение

Ты глаза разуй, я это адресовала первому комментатору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: