Гость
Статьи
Откуда столько жадных …

Откуда столько жадных женщин?

До денег мужчин охочие.
При этом сами удавятся за копейку, даже на себя. Вместо того, чтобы вызвать такси поедут на общественном транспорте. А подарить мужчине носки на 23 февраля так вообще трагедия. Удар по бюджету на долгие годы вперед.

Крис Рок
106 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#2

Откуда, откуда. Из чрева

Moon
#3

Есть вопрос получше, откуда столько однотипных альтернативно-гениальных тем про жадных женщин или мужчин-кобелей? *thinking*

Гость
#4

Потому что патриархат! Нет полноценного равноправия.

Гость
#5

Оттуда же, откуда и паркоходы.

Гость
#6

Когда у меня денег нет, то я жадная, когда есть - я сильно щедрая. Все просто.

Гость
#7

Меня всегда обеспечивали, но я никогда не жалела своих заработанных денег на хороший подарок. Готова хоть все накопления слить на мужчину, который мне ни в чем не отказывает
И из моих знакомых девочки тоже любят своим мужчинам подарить что-то стоящее и хорошее… так что хз о каких вы женщинах

Гость
#8

Не знаю даже где вы таких женщин могли найти

Гость
#9

Это нормально. Женщины поумнели. Посмотрите на дикую природу: если самец соловья без своего гнезда, так он хоть оппоется, ему ни одна самка не даст, если самец при гнезде- тогда самка благосклонно принимает ЕГО ухаживания и ЕГО подарки. Ей и в голову не придет дарить подарок самцу! Если у самца кота/ барса/тигра/рыси и других диких животных нет своей территории - фиг ему, а не секс , есть территория -к нему на эту его территорию приходит самка, и тогда с него ,так и быть, ухаживания и подарки до тех пор, пока она не соизволит ему дать. Домашних сук собак на спаривание везут на территорию кобеля ( и даже там она еще выкобенивается пару часов, а он за ней ухаживает), а на своей территории она ему не даст, да еще и покусать может. Даже дворовая драная кошка вчера спокойно приперлась на территорию моего кота, в наглую жрет его еду, а он и этому рад: любуется на нее, облизывает, а она в ответ шипит.

Gatto
#10
Гость

Это нормально. Женщины поумнели. Посмотрите на дикую природу: если самец соловья без своего гнезда, так он хоть оппоется, ему ни одна самка не даст, если самец при гнезде- тогда самка благосклонно принимает ЕГО ухаживания и ЕГО подарки. Ей и в голову не придет дарить подарок самцу! Если у самца кота/ барса/тигра/рыси и других диких животных нет своей территории - фиг ему, а не секс , есть территория -к нему на эту его территорию приходит самка, и тогда с него ,так и быть, ухаживания и подарки до тех пор, пока она не соизволит ему дать. Домашних сук собак на спаривание везут на территорию кобеля ( и даже там она еще выкобенивается пару часов, а он за ней ухаживает), а на своей территории она ему не даст, да еще и покусать может. Даже дворовая драная кошка вчера спокойно приперлась на территорию моего кота, в наглую жрет его еду, а он и этому рад: любуется на нее, облизывает, а она в ответ шипит.

Ну нам разум был дан (не всем конечно), не для того, что бы мы жили как животные, а как раз наоборот.

Гость
#11
Gatto

Ну нам разум был дан (не всем конечно), не для того, что бы мы жили как животные, а как раз наоборот.

А в темах «почему все мужчины лезут в трусы» мужики сразу переобуваются «а зачем же вы еще нужны кроме как для секса». Как денег дать так не животные, как секса получить так животные сразу. Двойные удобные стандарты.

Gatto
#13
Гость

А в темах «почему все мужчины лезут в трусы» мужики сразу переобуваются «а зачем же вы еще нужны кроме как для секса». Как денег дать так не животные, как секса получить так животные сразу. Двойные удобные стандарты.

А секс никто и не отменял. Он и у людей есть. ))

Гость
#16
Gatto

А секс никто и не отменял. Он и у людей есть. ))

Ты же не животное, секса достаточно для рождения детей, все. Остальное от лукавого. 2-3 секса в твоей жизни достаточно. Он же для этого предназначен, а не для того чтобы ты наслаждался с утра до ночи.

Мяу
#17

Ну да есть такое, я тоже как то смотрю на мужчин как на обеспечунов. Кто не имеет такой функции- то подруга просто мужского Пола 😀 все просто )))

Но подарки я хорошие дарю на день рождения/23 февраля/ Новый год/14 февраля парню - бредовые вещи, брендовые духи и тд. Тут не жадничаю!

Гость
#18
Гость

14. Если напомнить бабе про любой из пунктов 1-13, тут же начнется, что "Мужчины не хотят быть мужчинами, а хотят быть бабами"

Я даже читать эту простыню штампов не буду. Предлагаю всем думать своей головой, а не пересказывать чужие клише. Я просто отметила несправедливость, которую можно объяснить одним и тем же, что в женской меркантильности, что в мужском поиске секса. Корни там одни и те же. Остальные «доводы» местных мачей меня не убедят, очень слабые.

Гость
#20

На самом деле ученые доказали, что женщины жаднее мужчин.....
Так почему?
На самом деле всё просто это начинается с детства с семьи.Девочке дарят подарки просто так за то,что она девочка, красавица, умничка.
В то время мальчиков настраивают, на то что в жизни просто так ничего не даётся(халявы не будет!).
Когда вы дарите подарки,просто так вы покупаете женскую жадность!
И женщины становятся всё жаднее и жаднее, потому что "ХАЛЯВА".

Мяу
#22
Гость

Т. е. как на скот с функцией банкомата

Да, типо того)
С функцией банкомата)

Еще он классный в сексе!
Еще он мой лучший друг и нам уже два года невероятно интересно друг с другом)
Еще я его оч люблю! Даже наверное обожаю) он меня еще больше))
Кайф 🤪

Мяу
#23
Гость

Т. е. как на скот с функцией банкомата

Нет, не как на скот!
Я оч уважаю мужчин кто обеспечивает)

На скот даже не смотрю на тех кто не обеспечивает, на них смотрю как на девчонок) принцессек

#24

Если Вам только такие встречаются, это не значит, что это у всех. Я например никогда не жалела деньги на подарки. И никто из знакомых женщин тоже. Наоборот, мне приятно своему что-то хорошее подарить. И он мне дарит... и все друзья и подруги ,тоже так же. Видимо с ущербными общаетесь.

Гость
#27
Гость

Когда у меня денег нет, то я жадная, когда есть - я сильно щедрая. Все просто.

Я тебе 50 руб. а ты мне 100.
Договорились?

Гость
#28
Гость

Т. е. высказываться за так называемые "двойные стандарты" в пользу баб - это думать своей головой, а возражения против них - это "чужие клише". Вот она - вся бабская суть.

Нет, ну если можно не поддержку мужчины назвать «высказаться в пользу баб», тогда это, наверное, так. Но я старалась уравновесить секс и деньги с позиции одних и других, и объяснить их одной и той же причиной - инстинктами. Я же не говорю, что мужчины все кобели_ебливые потому что они все животные, а тетки хорошие и деньги им за письку положены. Вы как то выборочно манипулируете фактами

Гость
#31
Гость

Это нормально. Женщины поумнели. Посмотрите на дикую природу: если самец соловья без своего гнезда, так он хоть оппоется, ему ни одна самка не даст, если самец при гнезде- тогда самка благосклонно принимает ЕГО ухаживания и ЕГО подарки. Ей и в голову не придет дарить подарок самцу! Если у самца кота/ барса/тигра/рыси и других диких животных нет своей территории - фиг ему, а не секс , есть территория -к нему на эту его территорию приходит самка, и тогда с него ,так и быть, ухаживания и подарки до тех пор, пока она не соизволит ему дать. Домашних сук собак на спаривание везут на территорию кобеля ( и даже там она еще выкобенивается пару часов, а он за ней ухаживает), а на своей территории она ему не даст, да еще и покусать может. Даже дворовая драная кошка вчера спокойно приперлась на территорию моего кота, в наглую жрет его еду, а он и этому рад: любуется на нее, облизывает, а она в ответ шипит.

Ну если как у сукка собак, то понятно

Gatto
#33
Гость

Ты же не животное, секса достаточно для рождения детей, все. Остальное от лукавого. 2-3 секса в твоей жизни достаточно. Он же для этого предназначен, а не для того чтобы ты наслаждался с утра до ночи.

Это у животных секс для размножения, а у людей еще и для удовольствия

Мяу
#35
Гость

Как раз на обеспечунов как на скот и смотрят. "Любовь" к обеспечуну - это любовь к самому факту обеспечения, а не к нему как к человеку

Нет, я его люблю)
Мне предлагал отношения мужчина который хотел обеспечить больше чем мой) мне не интересно) потому что мне мало денег я еще хочу любить своего мужчину

Гость
#36

Какие носки? Я тыс на 5 подарки делаю, но это для мужа, он мой лапочка

Гость
#37
Гость

Меня всегда обеспечивали, но я никогда не жалела своих заработанных денег на хороший подарок. Готова хоть все накопления слить на мужчину, который мне ни в чем не отказывает
И из моих знакомых девочки тоже любят своим мужчинам подарить что-то стоящее и хорошее… так что хз о каких вы женщинах

Он о тех, кто соглашается на парк🤣🤣

Гость
#38
Гость

Это нормально. Женщины поумнели. Посмотрите на дикую природу: если самец соловья без своего гнезда, так он хоть оппоется, ему ни одна самка не даст, если самец при гнезде- тогда самка благосклонно принимает ЕГО ухаживания и ЕГО подарки. Ей и в голову не придет дарить подарок самцу! Если у самца кота/ барса/тигра/рыси и других диких животных нет своей территории - фиг ему, а не секс , есть территория -к нему на эту его территорию приходит самка, и тогда с него ,так и быть, ухаживания и подарки до тех пор, пока она не соизволит ему дать. Домашних сук собак на спаривание везут на территорию кобеля ( и даже там она еще выкобенивается пару часов, а он за ней ухаживает), а на своей территории она ему не даст, да еще и покусать может. Даже дворовая драная кошка вчера спокойно приперлась на территорию моего кота, в наглую жрет его еду, а он и этому рад: любуется на нее, облизывает, а она в ответ шипит.

Какое прекрасное сравненение современных женщин с животными. В точку.

Гость
#39
Гость

Это нормально. Женщины поумнели. Посмотрите на дикую природу: если самец соловья без своего гнезда, так он хоть оппоется, ему ни одна самка не даст, если самец при гнезде- тогда самка благосклонно принимает ЕГО ухаживания и ЕГО подарки. Ей и в голову не придет дарить подарок самцу! Если у самца кота/ барса/тигра/рыси и других диких животных нет своей территории - фиг ему, а не секс , есть территория -к нему на эту его территорию приходит самка, и тогда с него ,так и быть, ухаживания и подарки до тех пор, пока она не соизволит ему дать. Домашних сук собак на спаривание везут на территорию кобеля ( и даже там она еще выкобенивается пару часов, а он за ней ухаживает), а на своей территории она ему не даст, да еще и покусать может. Даже дворовая драная кошка вчера спокойно приперлась на территорию моего кота, в наглую жрет его еду, а он и этому рад: любуется на нее, облизывает, а она в ответ шипит.

Моя собака у соседского кобеля ела из миски, а он ее смог понюхать. Но так и не дала, зато он знает как сука пахнет

Мяу
#41
Гость

Его деньги ты любишь, а не его.
Любящей женщине обеспечение не нужно. А если нужно - значит она не любит.

Ну мне уже 30 лет) я умею отличать свои чувства к мужчине)

Просто это и была моя планка - я бы без любви не стала бы строить отношения , даже если бы очень много денег предложил, мне этого было бы мало!!!

Гость
#42
Гость

Это нормально. Женщины поумнели. Посмотрите на дикую природу: если самец соловья без своего гнезда, так он хоть оппоется, ему ни одна самка не даст, если самец при гнезде- тогда самка благосклонно принимает ЕГО ухаживания и ЕГО подарки. Ей и в голову не придет дарить подарок самцу! Если у самца кота/ барса/тигра/рыси и других диких животных нет своей территории - фиг ему, а не секс , есть территория -к нему на эту его территорию приходит самка, и тогда с него ,так и быть, ухаживания и подарки до тех пор, пока она не соизволит ему дать. Домашних сук собак на спаривание везут на территорию кобеля ( и даже там она еще выкобенивается пару часов, а он за ней ухаживает), а на своей территории она ему не даст, да еще и покусать может. Даже дворовая драная кошка вчера спокойно приперлась на территорию моего кота, в наглую жрет его еду, а он и этому рад: любуется на нее, облизывает, а она в ответ шипит.

А прикинь, лев в прайде не делает нихрена, за него львицы охотятся. Но ест он первым. А ещё если в *** приходит новый лев, то он убивает всех детёнышей от предыдущего. Я обожаю природу!

Гость
#43

да вот так вот

Гость
#44
Гость

Потому что патриархат! Нет полноценного равноправия.

наоборот

Гость
#45
Гость

Это нормально. Женщины поумнели. Посмотрите на дикую природу: если самец соловья без своего гнезда, так он хоть оппоется, ему ни одна самка не даст, если самец при гнезде- тогда самка благосклонно принимает ЕГО ухаживания и ЕГО подарки. Ей и в голову не придет дарить подарок самцу! Если у самца кота/ барса/тигра/рыси и других диких животных нет своей территории - фиг ему, а не секс , есть территория -к нему на эту его территорию приходит самка, и тогда с него ,так и быть, ухаживания и подарки до тех пор, пока она не соизволит ему дать. Домашних сук собак на спаривание везут на территорию кобеля ( и даже там она еще выкобенивается пару часов, а он за ней ухаживает), а на своей территории она ему не даст, да еще и покусать может. Даже дворовая драная кошка вчера спокойно приперлась на территорию моего кота, в наглую жрет его еду, а он и этому рад: любуется на нее, облизывает, а она в ответ шипит.

ага сравнила
приматы мажутся дерьмом - делай грязевые ванны

Гость
#47
Гость

ага сравнила
приматы мажутся дерьмом - делай грязевые ванны

А шимпанзе бонобо вообще трахаются все со всеми, и совершенно за просто так, из любви к процессу! Опять же, я обожаю природу!

Гость
#48
Гость

Вот что такое настоящие двойные стандарты:
1. Если женщина уважает мужчину, то она "мужерабка" и "патриархальная подстилка", если мужчина уважает женщину - он "настоящий мужчина"
2. Если наоборот, не уважает, то "сексист, женоненавистник" и "уверенная в себе женщина, образец для подражания".
3. Если мужчина не подкаблучник, то он "абьюзер, тиран". А если баба ведет себя как тиран, то мужчине - "так и надо"
4. Изменил муж - виноват он (тут я его не оправдываю, т. к. считаю, что в измене всегда виноват изменщик), изменила жена - виноват муж
5. И вообще, чтобы ни случилось, виноват всегда мужчина
6. "Ятебенекухарка" и "ятебенедомработница". Но когда в ответ звучит "я тебе не банкомат", значит "нимужчина". Бабы ждут обеспечения за просто так, не считая, что за это должна быть хоть какая-то благодарность.
7. Отказала мужчине в отношениях - ничего такого, но если ей отказал мужчина - "да как он посмел"
8. Принцип "Кто пригласил, тот и платит" моментально забывается, когда пригласившей стороной является женщина
9. Везде кричат о сексизме, но в упор не видят, когда тот же сексизм проявляется уже по отношению к мужчинам
10. "Женщина - хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно. А вот мужчина всегда должен его держать
11. Мужчина должен содержать, холить, лелеять, относиться как к принцессе, но она имеет право похабно относиться к мужчине. Если он не согласен, то ""да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. "
12. Женщина не хочет замуж - правильно, так и надо. Мужчина не хочет жениться - "да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. И вообще, таких надо обложить налогом, а то и вовсе принудительно женить. Он же бесполезен, т. к. свои деньги тратит только на себя"
13. Женщина, которую не интересуют мужчины - успешная и уверенная в себе женщина. Мужчина, которого не интересуют женщины - ***, импотент, в лучшем случае - эгоист

Можно найти прямо противоположные примеры
1. Все зависит от того, что вы вкладываете в «уважение», вполне может быть, что мужерабка. А мужчину, уважающего женщину, называют подкаблучником, куколдом (в другом значении)

Гость
#49
Гость

Вот что такое настоящие двойные стандарты:
1. Если женщина уважает мужчину, то она "мужерабка" и "патриархальная подстилка", если мужчина уважает женщину - он "настоящий мужчина"
2. Если наоборот, не уважает, то "сексист, женоненавистник" и "уверенная в себе женщина, образец для подражания".
3. Если мужчина не подкаблучник, то он "абьюзер, тиран". А если баба ведет себя как тиран, то мужчине - "так и надо"
4. Изменил муж - виноват он (тут я его не оправдываю, т. к. считаю, что в измене всегда виноват изменщик), изменила жена - виноват муж
5. И вообще, чтобы ни случилось, виноват всегда мужчина
6. "Ятебенекухарка" и "ятебенедомработница". Но когда в ответ звучит "я тебе не банкомат", значит "нимужчина". Бабы ждут обеспечения за просто так, не считая, что за это должна быть хоть какая-то благодарность.
7. Отказала мужчине в отношениях - ничего такого, но если ей отказал мужчина - "да как он посмел"
8. Принцип "Кто пригласил, тот и платит" моментально забывается, когда пригласившей стороной является женщина
9. Везде кричат о сексизме, но в упор не видят, когда тот же сексизм проявляется уже по отношению к мужчинам
10. "Женщина - хозяйка своего слова. Захотела - дала, захотела - взяла обратно. А вот мужчина всегда должен его держать
11. Мужчина должен содержать, холить, лелеять, относиться как к принцессе, но она имеет право похабно относиться к мужчине. Если он не согласен, то ""да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. "
12. Женщина не хочет замуж - правильно, так и надо. Мужчина не хочет жениться - "да он просто неудачник, жлоб, нищеброд, эгоист, ему никто не дает. И вообще, таких надо обложить налогом, а то и вовсе принудительно женить. Он же бесполезен, т. к. свои деньги тратит только на себя"
13. Женщина, которую не интересуют мужчины - успешная и уверенная в себе женщина. Мужчина, которого не интересуют женщины - ***, импотент, в лучшем случае - эгоист

2. Неувядающая мужчин женщина - фемка, фригидная и т.п.
Не знаю, имеет смысл продолжать по всем Вашим пунктам?

гендерное преступление🍎
#51

Смысл сабжа понятен: Подарите хоть кто-нить, дамочки, носки ему на 23 февраля))

Гость
#52
Гость

На самом деле ученые доказали, что женщины жаднее мужчин.....
Так почему?
На самом деле всё просто это начинается с детства с семьи.Девочке дарят подарки просто так за то,что она девочка, красавица, умничка.
В то время мальчиков настраивают, на то что в жизни просто так ничего не даётся(халявы не будет!).
Когда вы дарите подарки,просто так вы покупаете женскую жадность!
И женщины становятся всё жаднее и жаднее, потому что "ХАЛЯВА".

Может, в вашей семье так и было.

Гость
#53
Гость

На самом деле ученые доказали, что женщины жаднее мужчин.....
Так почему?
На самом деле всё просто это начинается с детства с семьи.Девочке дарят подарки просто так за то,что она девочка, красавица, умничка.
В то время мальчиков настраивают, на то что в жизни просто так ничего не даётся(халявы не будет!).
Когда вы дарите подарки,просто так вы покупаете женскую жадность!
И женщины становятся всё жаднее и жаднее, потому что "ХАЛЯВА".

Моему брату также родители дарили подарки. Какое-то у вас обездоленное детство.

Гость
#54
Гость

Нет, ну если можно не поддержку мужчины назвать «высказаться в пользу баб», тогда это, наверное, так. Но я старалась уравновесить секс и деньги с позиции одних и других, и объяснить их одной и той же причиной - инстинктами. Я же не говорю, что мужчины все кобели_ебливые потому что они все животные, а тетки хорошие и деньги им за письку положены. Вы как то выборочно манипулируете фактами

Это, видимо, «мужская суть» 😑

Гость
#55
Гость

2. Неувядающая мужчин женщина - фемка, фригидная и т.п.
Не знаю, имеет смысл продолжать по всем Вашим пунктам?

*неуважающая

Гость
#56

Не знаю, откуда у вас столько жадных.
На такси- денег нет, это не жадность.
На 23 февраля подарки не дарит твоя женщина? Скинь мне свой адрес, я тебе вышлю на 23 носки.

Гость
#57
Гость

На самом деле ученые доказали, что женщины жаднее мужчин.....
Так почему?
На самом деле всё просто это начинается с детства с семьи.Девочке дарят подарки просто так за то,что она девочка, красавица, умничка.
В то время мальчиков настраивают, на то что в жизни просто так ничего не даётся(халявы не будет!).
Когда вы дарите подарки,просто так вы покупаете женскую жадность!
И женщины становятся всё жаднее и жаднее, потому что "ХАЛЯВА".

Это неправда!! Женщины больше тратят, чем мужчина- доказанная статистика

Гость
#58

Оттуда! Из тех же ворот, откуда и остальной народ.

Гость
#59
Гость

А шимпанзе бонобо вообще трахаются все со всеми, и совершенно за просто так, из любви к процессу! Опять же, я обожаю природу!

у животныых нет эгегеев
только гетеро

гендерное преступление🍎
#60
Гость

Не знаю, откуда у вас столько жадных.
На такси- денег нет, это не жадность.
На 23 февраля подарки не дарит твоя женщина? Скинь мне свой адрес, я тебе вышлю на 23 носки.

Автор потирает руки. Дело сделано))

Мяу
#61
Гость

Не знаю, откуда у вас столько жадных.
На такси- денег нет, это не жадность.
На 23 февраля подарки не дарит твоя женщина? Скинь мне свой адрес, я тебе вышлю на 23 носки.

😂😂😂😂

Гость
#62

да, все так. Сейчас вот варю себе суп на ночь глядя, чтоб не тратиться на кафе завтра. Еду на метро на работу, такси крайне редко. Носки мужчине - пусть сначала заслужит, а то кучеряво слишком. Зарабатываю выше среднего по Мск, согласно статистике Росстата. Просто я ЖАДНАЯ.

Мяу
#63
Гость

да, все так. Сейчас вот варю себе суп на ночь глядя, чтоб не тратиться на кафе завтра. Еду на метро на работу, такси крайне редко. Носки мужчине - пусть сначала заслужит, а то кучеряво слишком. Зарабатываю выше среднего по Мск, согласно статистике Росстата. Просто я ЖАДНАЯ.

Получается жадина-говядина?

Гость
#64
Мяу

Получается жадина-говядина?

Я мясо почти не ем)) жадина-минтаина!

Гость
#65

А ты проститут? Так проститутов снимают мужчины, а не женщины.

Следующая тема