Гость
Статьи
Как бы отнеслись к …

Как бы отнеслись к тому,если бы ваш муж был гинекологом?

Вас бы раздражала его профессия или наоборот бы радовались,так как свой собственный врач под боком.Отправили бы к нему на прием своих подружек,родственниц,знакомых?

K@ty
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,я Мамолог,вроде все вокруг относятся к этому с позитивом.

Пух
#2

не годится эта профессия для мужчин, попахивает извращением

Томатная гозешка 🍅
#3

Теткам лишь всю свою когорту подруг, бабулек и мамулек к мужику отправить и загрузить его. Будто и без этого у него дел нет.

Гость
#4

Хорошо бы отнеслась. Я вообще врачей уважаю.

Гость
#5
Пух

не годится эта профессия для мужчин, попахивает извращением

а кем годится и не изврaщeние? урoлогом лучше?

Было ровно 7
#6

Да,и жена уролог . Всех бы друзей отправлял к ней бы . Вот бы семейка была бы .
Да,никак . Врач и все .

Гость
#7

ГОрдилась бы , :
Типа, у моего мужа столькопизд, скока ниу кого небыло !!!

Манула
#8

Мне бы не понравилось. Мужик постоянно видит женщин в раскоряку , вынужденных принимать позу с задранными ногами и без трусов перед незнакомом мужике.
. в неприглядном, уязвимом положении , у которых на лице написаны неловкость и попытка скрыть эту неловкость .
Это не может не повлиять на него.
Мой психолог говорит, что уязимость очень сильное чувство , неважно чужая или своя ,и она всегда влияет на личность очень глубоко

Манула
#9
Манула

Мне бы не понравилось. Мужик постоянно видит женщин в раскоряку , вынужденных принимать позу с задранными ногами и без трусов перед незнакомом мужике.
. в неприглядном, уязвимом положении , у которых на лице написаны неловкость и попытка скрыть эту неловкость .
Это не может не повлиять на него.
Мой психолог говорит, что уязимость очень сильное чувство , неважно чужая или своя ,и она всегда влияет на личность очень глубоко

* уязвимость

Гость
#10

Спокойно бы относилась

Пух
#11
Гость

а кем годится и не изврaщeние? урoлогом лучше?

конечно ему и самому понятнее урологические проблемы

Было ровно 7
#12
Манула

Мне бы не понравилось. Мужик постоянно видит женщин в раскоряку , вынужденных принимать позу с задранными ногами и без трусов перед незнакомом мужике.
. в неприглядном, уязвимом положении , у которых на лице написаны неловкость и попытка скрыть эту неловкость .
Это не может не повлиять на него.
Мой психолог говорит, что уязимость очень сильное чувство , неважно чужая или своя ,и она всегда влияет на личность очень глубоко

Он прежде всего врач . Очень много опытных хороших гинекологов , акушеров .
Он видит пациентов ,а не женщин .

#13

Нейтрально отнеслась бы.
Врач - благородная профессия.

Гость
#14

В жизни бы за гинеколога не пошла.Ковыряется в женских пиsьках извращенец может пальцами при осмотре и удовлетворяет свою похоть.

Пух
#15
Гость

В жизни бы за гинеколога не пошла.Ковыряется в женских пиsьках извращенец может пальцами при осмотре и удовлетворяет свою похоть.

скорее всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: