Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Здравствуйте, девочки! Встречались мы с парнем 3,5 года. За это время многое прошли вместе, и корону, и расстояние, и ссоры, пару раз расставались, потом мирились. В основном наши ссоры касались того, что по характерам мы разные. Он экстраверт, я интроверт. Он часто придирался к моей одежде, образу жизни, мог нагрубить мне, о будущем мы почти не разговаривали, позволял себе добавлять разных телок, зная, что мне неприятно это, против меня были и его родители, многим его знакомым я не нравилась, потому что тихая, домашняя, подарки, цветы и сюрпризы он не дарил и не делал, а все наши поездки были напополам.Он всегда говорил о том, что я не меняюсь, что я плохо одеваюсь, в голове у меня пустота, и что все, что он делал-пытался меня изменить и помочь.Когда он был курсантом в военной академии, мы как-то быстро мирились, сходились, проводили увольнения вместе, я часто к нему приезжала, привозила покушать. Нооо после выпускного, он изменился. И прямо перед распределением сказал-я тебя не люблю, встречался из жалости, надо было давно расстаться, и я мол , беру тебя с собой в Москву, из-за благодарности. У меня был шок, но я не могла не поехать. По приезде я думала, что что-то изменится, мы жили вместе, спали в одной кровати, я готовила, стирала, гладила, придумывала места, куда можно сходить, а он морозился, вечно убегал к компаниям, мог не ночевать дома, об отношениях говорить не хотел, по дому никак не помогал, а потом я еще и переписку нашла с другой девушкой, из какого-то клуба, где он звал ее гулять, и мило общался. Я съехала от него, нашла работу по диплому, живу одна. Но прошлое не отпускает. Стоит мне его забыть, он тут же пишет, спрашивает как я, как дела, спрашивает, никто ли мне не пишет, а почему я ни с кем не гуляю из парней,может мило общаться, пару раз мы даже виделись, переспали, и в такие моменты мне кажется, что не все потеряно, но после встречи или общения, он делает шаги назад, напоминает, что мы не вместе, что возвращаться он не хочет. Что нам делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой автор, а вы не думали, что он вас просто использует? Бесплатный секс, ему удобно и вы его принимаете. Ну он же вас совершенно не ценит.
Сама прожила через подобное. Мой вам совет: забудьте его, заблокируйте везде и не вспоминайте, подумайте о себе, займитесь делами, придумайте и составьте себе список из 100 дел и идите по нему. Вы всегда должны быть чем-то заняты и некогда было думать о прошлом, если не получается то обратитесь к специалисту, он поможет быстрее и экологичнее выйти из этих отношений.
Береги в первую очередь себя и полюбите себя🙏

Арнольд
#2

Ему никто не дает, вот и пишет ласково.

Гость
#3

Что НАМ делать? Вы что реально думаете, что есть ВЫ? Вы есть по отдельности. Любовью там и не пахнет. Заканчивайте цепляться за него. Ну вы же имеете работу, образование. Так занимайте еще и уважение к себе

Гость
#4

Если вы себя нашли не на помойке, советую его везде занести в черный список. Никто не дает ему, вот он и бесится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема