Гость
Статьи
Вещий сон

Вещий сон

Начну сначала. Недавно мне снился сон,в котором я выходила замуж за человека,которого,как мне казалось, я не знаю. Я точно помнила как он выглядел и что его звали Паша. Проснулась на утро я с ощущением,что это реально было!
В этот день моя подруга пригласила меня в гости познакомить со своим женихом. Я его ещё не видела,но знала,что звать его Павел. Когда он пришёл и я его увидела, я обомлела! Это был тот самый парень из моего сна!
Виду я не подала,мы пообщались и разошлись. Буквально через несколько дней я встретила его случайно в городе и он вызвался помочь мне донести до дома тяжёлую сумку . Я сказала ему спасибо и спросила у него,как у него с моей подругой, на что он ответил,что когда увидел меня-влюбился и хочет отменить свадьбу,т.к. кроме меня ему никто не нужен. Я просто в шоке! Я не знаю,что мне делать! Я конечно,объяснила ему,что никаких чувств к нему не испытываю и не собираюсь предавать подругу,но он всё одно: люблю тебя и она мне не нужна.
Как мне быть? Что делать??? Я в растеренности...

П.С. Если возраст имеет значения,то мне 17,подруге-18,ему-22.

grina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто Санта-Барбара.

Сон-вы выходите замуж за Пашу.

Реальность-подруга выходит замуж за Пашу.

И это, вы считаете, вещий сон?))))

Мара
#2

Вот оно как)))разница в год... реально все решает... девочка милая.. у тебя таких как Паша будет выше крыши... зачем тебе ссориться с подругой.. друзей найти труднее, чем МЧ.

Готесса
#3

Блин... МистикО

А у тебя к нему чувств нет совсем?

grina
#4
Готесса

Блин... МистикО А у тебя к нему чувств нет совсем?

Я сама не поняла. Но одно точно: я НИКОГДА не предам подругу! Пусть даже до безпамятства в него влюблюсь.

Гость
#5

Раз сон вещий, т.к вы его еще не знали а увидели во сне, то думаю, что Паша не судьба вашей подруги, а ваша.Значит именно так вам было суждено встретиться.

И уже думаю, вы никуда от него не денетесь, а будете вместе.Но а там жизнь покажет, что будет дальше.

Гость
#6

А мнение Паши спросить сложно?! Если он выбрал вас,тут уж ничего не поделаешь. Если вы его не любите(правда),то и не надо ничего делать, а если он вам правда нравится,значит,судьба такая, а подруга переживёт.

жанна
#7

может это судьба и сон тебе снился...санта-барбара. блин мне бы так приснился ОН(((. короче если он тебе нравится то забудь подруга там че...женской дружбы несуществует(мое мнение)и будь с ним счастлива. я бы так сделала. и не факт что если бы все было наоборот то твоя подруга вспомнила про тебя

#8

*** автор насмешила!)))это разводка тупая ппц,оригенальнее не могли что нибудь придумать!

Марго
#9
кирюха нск

*** автор насмешила!)))это разводка тупая ппц,оригенальнее не могли что нибудь придумать!

Мужик,а рассуждаешь как баба! Раз такой умный, то иди и пиши оригИнальные романы. А заодно русский повтори.

лера ооо
#10

мне кажется, надо поговорить с павлом, иначе это все плохо закончится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема