Вещий сон
grina
Мудрость форума: Подростки
- Взрослая дочь и отчим1 340 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Старшая дочь не хочет сидеть с младшим, ей надоело617 ответов
- Дочь подросток доводит620 ответов
- Брекеты1 867 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет238 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Если не растет грудь...3 231 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну просто Санта-Барбара.
Сон-вы выходите замуж за Пашу.
Реальность-подруга выходит замуж за Пашу.
И это, вы считаете, вещий сон?))))
Сон-вы выходите замуж за Пашу.
Реальность-подруга выходит замуж за Пашу.
И это, вы считаете, вещий сон?))))
Мара
Вот оно как)))разница в год... реально все решает... девочка милая.. у тебя таких как Паша будет выше крыши... зачем тебе ссориться с подругой.. друзей найти труднее, чем МЧ.
Готесса
Блин... МистикО
А у тебя к нему чувств нет совсем?
А у тебя к нему чувств нет совсем?
grina
Готесса
Сообщение было удалено
Я сама не поняла. Но одно точно: я НИКОГДА не предам подругу! Пусть даже до безпамятства в него влюблюсь.
Гость
Раз сон вещий, т.к вы его еще не знали а увидели во сне, то думаю, что Паша не судьба вашей подруги, а ваша.Значит именно так вам было суждено встретиться.
И уже думаю, вы никуда от него не денетесь, а будете вместе.Но а там жизнь покажет, что будет дальше.
И уже думаю, вы никуда от него не денетесь, а будете вместе.Но а там жизнь покажет, что будет дальше.
Гость
А мнение Паши спросить сложно?! Если он выбрал вас,тут уж ничего не поделаешь. Если вы его не любите(правда),то и не надо ничего делать, а если он вам правда нравится,значит,судьба такая, а подруга переживёт.
жанна
может это судьба и сон тебе снился...санта-барбара. блин мне бы так приснился ОН(((. короче если он тебе нравится то забудь подруга там че...женской дружбы несуществует(мое мнение)и будь с ним счастлива. я бы так сделала. и не факт что если бы все было наоборот то твоя подруга вспомнила про тебя
*** автор насмешила!)))это разводка тупая ппц,оригенальнее не могли что нибудь придумать!
Марго
кирюха нск
Сообщение было удалено
Мужик,а рассуждаешь как баба! Раз такой умный, то иди и пиши оригИнальные романы. А заодно русский повтори.
лера ооо
мне кажется, надо поговорить с павлом, иначе это все плохо закончится
Форум: Подростки
Всего: 58 791 тема
Новые темы за 3 дня: 33 темы
- Дочь переписывается под странным ником3 ответа
- Конец генам?4 ответа
- Маленький размерчик7 ответов
- Есть ли смысл спасать отношения?4 ответа
- Моя история7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Такое вообще нормально?20 ответов
- Измена матери4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Я неудачница2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Такое вообще нормально?20 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Моя история7 ответов
- Маленький размерчик7 ответов
- Экзистенциальный кризис, апатия , что-то вроде этого4 ответа
- Конец генам?4 ответа
- Измена матери4 ответа
- Есть ли смысл спасать отношения?4 ответа
- У меня нет парня3 ответа
- Как принять себя ?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В этот день моя подруга пригласила меня в гости познакомить со своим женихом. Я его ещё не видела,но знала,что звать его Павел. Когда он пришёл и я его увидела, я обомлела! Это был тот самый парень из моего сна!
Виду я не подала,мы пообщались и разошлись. Буквально через несколько дней я встретила его случайно в городе и он вызвался помочь мне донести до дома тяжёлую сумку . Я сказала ему спасибо и спросила у него,как у него с моей подругой, на что он ответил,что когда увидел меня-влюбился и хочет отменить свадьбу,т.к. кроме меня ему никто не нужен. Я просто в шоке! Я не знаю,что мне делать! Я конечно,объяснила ему,что никаких чувств к нему не испытываю и не собираюсь предавать подругу,но он всё одно: люблю тебя и она мне не нужна.
Как мне быть? Что делать??? Я в растеренности...
П.С. Если возраст имеет значения,то мне 17,подруге-18,ему-22.