Гость
Статьи
Помогите найти общий …

Помогите найти общий язык с родителями!

У меня больше нет сил, у нас каждый день с родителями недопонимания и скандалы!
Ухожу я гулять... а меня уже достают - с кем? куда? да ладно, это нормальный вопрос, но каким тоном они это говорят! так и видно, что подразумевают "сиди-ка лучше дома, у нас под крылышком" брр...
Должна была с приятельницей поехать в магазин, она не смогла... мамаша скандалит. Нет! Не едь в тот большой магазин, заблудишься! И больше всех слушай!
Мне так обидно, она эту фразу раз сто уже говорила... как будто собственной головы нет! Я ей это заявила, а она "да ты тупая!" вот можно такое родной дочери выдать?! в конце, она обозвала меня су(чкой.
Поехала на пляж.. вода холодноватая пришла, а они. Всё! Больше не будет тёплой воды! Это они для того, чтобы я больше никуда не совалась.
Всю жизнь им не нравились мои друзья, я стала замкнутой и растеряла подруг. Они уже достали!
Что с ними будет, когда я уеду в другой город?
Я дни отсчитываю... 10 месяцев и всё!
Как сделать так, чтоб они меня поняли?
А ещё меня раздражает, что они каждые 5 мин. входят в мою комнату, никакого личного пространства! Спрошу что-нибудь, а они не отвечают, если я молчу, они дуются.

Влюблённая в море ;)
13 ответов
Последний — Перейти
девушка-технарь
#1

бывает... От меня требуют взрослого поведения,но при этом со мной никто не считается. Насчет личного пространства - поставь вертушку или шпингалет. Считать дни безполезно - я вот так надеялась на свое совершеннолетие,месяцы считала - прошло уже 2 года с него и ничего не изменилось. В таких ситуациях способ 1 - работа и съемное жилье по возможности.

Влюблённая в море ;)
#2

А если я приду в ихнюю комнату, тут же "да иди ты отсюда!". Где же справедливость?!

В детстве они меня жестоко избивали, им было плевать на моё здоровье (ну битьё тапкой по лицу и запинывание в углу не способствуют крепкому здоровью), а сейчас спохватились видите ли. Делаю вывод, что им плевать на меня, раз уж здоровье дочери не важно.

Влюблённая в море ;)
#3

1, бедная... неужели нельзя никак вырваться? а я уеду в другой город, так что реже буду видаться с ними.

Вертушку поставить не удастся, я живу в комнате с сестрой, которая на стороне родителей(

#4

А я вышла замуж )))))

Гость
#5
Александра

А я вышла замуж )))))

а теперь мечтаешь от своего турка в Россию свалить ))

девушка-технарь
#6

3,хреново... Остается только работать и уходить или ждать отъезда в другой город. Кста,может можно что-то найти на эти 10 месяцев,да с подругами снять что-нибудь? У нас полкласса так от родителей сваливало в старшей школе

Гость
#7

они за тебя переживают. сейчас много всего плохого на улицах происходит.

Олис
#8

Вырастешь, сама будешь так поступать. Я твоих родителей очень понимаю. Сейчас вокруг очень много уродов всяких. А в 16 лет мозг в башке отсутствует, присутствуют только гормоны и амбиции. Типа я вся такая крутая. Я тоже такая была, а сейчас у меня дочь подрастает и глядя вокруг, мне за неё становится очень страшно. Постарайся их понять хоть чуть-чуть.

Влюблённая в море ;)
#9

6, у меня в этом городе с друзьями негусто.

Лучше деньги, потраченне на съём квартиры, буду копить на жизнь в другом городе.

8, не дай Бог мне так с детьми будущими поступать!

7, понимаю.. но шипеть и доставать, не пускать в нормальное время на улицу - не выход.

#10
Гость

а теперь мечтаешь от своего турка в Россию свалить ))

Зато лучше чем с родителями. Все постепенно ))

Влюблённая в море ;)
#11

Ещё они мне говорят, если я приду в их комнату - "да иди отсюда!", "лучше б ты подольше поспала!"

Они меня не любят! Ненавижу их!!!

Папаша, паршивый алкоголик, тявкает, что я за 2 руб. в час работаю. ДА ХОТЯ БЫ РАБОТАЮ В СВОИ 16, А ТО ЧТО 20-ЛЕТНЯЯ КОБЫЛА ДОМА ОКОЛАЧИВАЕТСЯ, ИХ НЕ ВОЛНУЕТ.

За неё и денежки платят за обучение... работать не хочет, а им по барабану.

Говорит, что я буду дворником работать, потому что за обучение моё платить не собирается, вряд ли я буду учиться в универе. А сестра больше будет зарабатывать.

Ты чмошница! Ха-ха-ха, поняла? Твоё будущее игла!

Я ***, чтоб не разреветься, язык до крови зубами зажимала!

Да кто ещё посмеет мне сказать, что они обо мне заботятся?

Они настоящие С.УКИ!!!!!

Я не ругаюсь матом, но иногда... проскальзывает, конечно, родители-то дома ещё так матерятся, а на людях такие хорошенькие...

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

Я КЛЯНУСЬ себе, что добьюсь больше, чем эти выродки...

Да любой ценой, если бы время летело быстрее...

Ника
#12

Знаете девочки, я вот только что с предками посралась...:(

я замаялась...я тупо сижу и реву. они у меня еще нормальные...но простите, ну зачем пытаться делать из меня взрослого человека?мне всего 16 лет...я хочу побыть ребенком пока это возможно...и кстати, они считают, что юбка клеш-это по-детски и при том покупают же мне такие и после этого орут как ненормальные, что я дура и свинья, что я не одеваюсь как нормальные люди...

да неужели они не могут понять, что я сама хочу повзрослеть...без их помощи?!!

Оо
#13

Ужасно тебя жалко..

Они у тебя с головой не дружат совсем..

Лучше снимай квартирку или в общаге поживи.

Попробуй сама в вуз поступить,уезжай в другой город.

Я когда прочитала пост,чуть не разревелась:(

Бл*ть,ну бывают же такие родители (уроды ващпе!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема