Гость
Статьи
Школа

Школа

Расскажите, что самое смешное у вас случалось в школе? Вот например у нас в 9 классе на алгебре учительница заорала на одного мальчика с очень длинным языком: "Чем ты кончишь?!" Ну, имелось, в виду не то, что мы все (да и вы, наверное) подумали. И тут этот находчивый мальчик Женя ответил: "Чем обычно". Класс взорвался от смеха, и конечно же, урок был сорван :) До сих пор смешно вспоминать.

Поля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в том году (10 класс был) одноклассник на уроке записку писал на маленьком клачке бумажки. училка заметила, он ее под парту спрятал, она подходит заглюдывает к нему под парту и говорит: "Ты че это там свою маленькую писюльку (она наверное ПИСУЛЬКУ хотела сказать, в смысле записку мальнькую, но прозвучало по другому) прячеш то!!???

капееееец, у нас весь класс с хохоту повалился на пол)))))))

Лена
#2

Дочь училась в 11 классе,сама весёлая,озорная,непослушная.Очень любила доводитьодну учительницу.Вот на одном уроке,она довела училку до белого коления,та ей орёт:"Выйди из класса в окно!Нет,тоесть за дверь!"Класс умер со смеху.Тайное своё желание ,училка невзначай сказала вслух!

пинокио
#3

кнопки под *** училки ложил смяшно было

неАвтор
#4

кнопки под *** училки ложил смяшно было

)))))))))))

классика жанра.

А в моём классе училке подкладывали колючки от кактуса))

но действует вроде не хуже.

неАвтор
#5

а вот что ещё было на одном уроке физики в классе восьмом.Один мальчик(который постоянно срывал уроки) начал беситься, а училка ему(что-то в этом роде):"ты как тигра, тебя надо укрощать!" и выгнала его из класса.

Это может и несмешно, но запомнилось.

Ещё эта физичка постоянно говорила мальчикам:"что как куру на яйцах!", когда одноклассники начинали шумно вести себя на уроке.

неАвтор
#6

куру*

куры

ангелочек
#7

А у нас одна училка попросила, чтобы мальчик дыхнул ей ( ей показалось, что он выпил) он дыхнул, а она ему - Фу, лучше бы не дышал. Опозорила бедного. А еще физик на уроке одному мальчику сказал - не болтай головкой. А он ему какой? Но посмеяться мы не успели, потому-что физик взбесился и пиками выгнал мальчика из класса.

Даша
#8

это было немного не смешно) учительницу чуть инфаркт не хватил:)

в конце года когда учителя теряют бдительнось и не сверяються с журналом воообще, я залезла под стол к учительнице , и сидела минут 10там, она села, меня не заметила, Боже но вы бы слышали как она орала когда увидела меня там...урока потом не было, потомучто класс истерически ржал, а учительница решила успокоитться. После этого многие другие пытались повторить эту *** с другими учителями)

#9

я помню это было в 8 классе)))училка одела очки(она их неносит)я сижу с подругой на первой парте....училка очень злая ,и мы как заржали..что чудь со стула не упали!красные были ппц..она сказала чтоб в школу с родителями пришли))и когда прозвенел звонок я резко встала ..и стул упал,и был такой грохот...ахаххахахах

Лена
#10

У нас помню девочка одна подошла у учительнице и что-то шепнула на ухо. А та на весь класс: "Ну и протекай! мол никуда не выйдешь". Та потом молча вышла и все. Хорошо не обиделась. Девочки, посоветуйте какую сумку в Канцеляркине выбрать? что-то я решиться не могу! Очень нравятся сумки Walker, но и от Herlitz тоже балдею!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема