Гость
Статьи
Красивка при красивка

Красивка при красивка

Я очень очень красивая девушка =) У меня красивые пухлые губки, ровный маленький носик, большие голубые глазки, упругое стройное тело, белые красивые зубки. Ну вобщем я конфетка слафкая при слафкая. …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Да-а, начитаешься всякой фигни с утра, бр-р....

Я думала это про траву лекарственную.

Гадя Петрович
#52
Гость

Я очень очень красивая девушка =) У меня красивые пухлые губки, ровный маленький носик, большие голубые глазки, упругое стройное тело, белые красивые зубки. Ну вобщем я конфетка слафкая при слафкая. Из за этого со мной никто не дружит и парни стесняются подойти, что делать?

ЧТО ДЕЛАТЬ? СМИРИТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ СВОЕЙ КРАСОТЕ В ГОРДОМ ОДИНОЧЯЕСТВЕ!

#53

фууу-уууу-ууууу--уууу.опять на эту тему голимую попала. уже не смешно,уже тошнит...

Крошка енот
#54

а почему в разделе дети тему создала, а, красифка? )

Зубная фея
#55

Впервые вижу такой вариант написания слова "прекрасивая" :)) Даже в разводке

Гость
#56

А, это видимо та же самая, которая малОй прядку в розовый цвет покрасила...

Гость
#57

Автор,ты либо настоящее блондинко,либо слишком сильно наотмечала какой-то праздник.

Гость
#58

дурацкая разводка. и уже затянутая.

Гость
#59

...упругое стройное тельце...

Крошка енот
#60
Автор

Я пьюшички только сокушки, а алкоголюшек не пьючушки

что??? с руками проблемы?)))

#61

ФУМЛЯ!

Спирт метиловый
#62

О, ужас, что это?!

Автор, прекратите валять дурака, это несмешно. Это глупо))))

Кто с едой, сюда не заходить)))

Крошка енот
#63

я предлагаю всем забить уже на эту тему

Спирт метиловый
#64

Давайте, не будем отвечать автору, ок? А то сил уже нет!

Катя
#65

хахахахахахахахах) ржачная темка...

Гость
#66

Посмотрись в зеркало

Гость
#67

А вообще фантазия у девахи разыгралась буйная.

ШиворотНаВыворот
#68

Фу б.лять убейся об стену *** тупоголовая

Гость
#69
ШиворотНаВыворот

Фу б.лять убейся об стену *** тупоголовая

У Вас климакс?))))

старый дрочер
#70

валяй

ШиворотНаВыворот
#71
Гость

ШиворотНаВыворот

Фу б.лять убейся об стену *** тупоголовая

У Вас климакс?))))

У нас отвращение к безграмотности и тупости

Гость
#72
ШиворотНаВыворот

ГостьШиворотНаВыворот

Фу б.лять убейся об стену *** тупоголовая

У Вас климакс?))))

У нас отвращение к безграмотности и тупости

Тогда соблаговолите не опускаться до уровня базарной дамочки!Уважайте слух других.

ШиворотНаВыворот
#73
Гость

ШиворотНаВыворот

ГостьШиворотНаВыворот Фу б.лять убейся об стену *** тупоголовая У Вас климакс?)))) У нас отвращение к безграмотности и тупости

Тогда соблаговолите не опускаться до уровня базарной дамочки!Уважайте слух других.

А вы уши заткните и не СЛУШАЙТЕ

#74

Это по ходу ***!!!! 100%)))))) ухахахах, какие они смешныеее))))))

Гость
#75
Гость

Я очень очень красивая девушка =) У меня красивые пухлые губки, ровный маленький носик, большие голубые глазки, упругое стройное тело, белые красивые зубки. Ну вобщем я конфетка слафкая при слафкая. Из за этого со мной никто не дружит и парни стесняются подойти, что делать?

Вам очень хотелось бы такой быть.

Но похоже к вам не из-за этого не подходят, а наоборот.

Гость
#76

приветик кися!чмаф чмаф тебя в розовое ушко:*как поживает мая канфеточка?

Омуительная
#77

Афтыр, ты где. Дафай опять письками мериться.

А у меня брофки дугой чернобровой. Пальчики на ручках длинные музицирующие. Ноготочки божественные.

У тебя та кривые и заскорузлые с жолтыми ноктями.

Гость
#78

113 А Я ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЛА ЧТО ДЛИННЫЕ ПАЛЬЧИКИ ЭТО НЕКРАСИВО-А КРАСИВО КОРОТЕНЬКИЕ-ТОЛСТЕНЬКИЕ И ВСЕ В КОЛЕЧКАХ-ТАК ЧТО НЕ ХВАЛИСЬ:pЕСТЬ У ТЯ МНОГО КОЛЕЧЕК?

#79

пхахахахах ну девка, ты даешь

Драная чёкнутая кошка
#80

ахахаха))) автор пиши еще)))) я под столом.

Жучка
#81

На *** хвастаешься

Автор
#82
Омуительная

Афтыр, ты где. Дафай опять письками мериться.

А у меня брофки дугой чернобровой. Пальчики на ручках длинные музицирующие. Ноготочки божественные.

У тебя та кривые и заскорузлые с жолтыми ноктями.

А у меня писечька гладкая-пригладкая, а у тебя заросли непроходные, сопливые, бугристые и прыщавые; сисечьки-подушечьки 3-го размерчика, а у тебя коровье вымя до колен; личико беленько-беленько, а у тебя рожа с бодуна; животик глааденький, а ты беременна на 9-м.

#83

Автор ты дрочер 13-14 летний, судя по всему. Твой лучший друг - правая рука, давай иди наяривай)))

Гость
#84

118 а моя писечка пахнет вкусненьким-а твоя дешёвым хозяйственным мылом в лучшем случае.Моя гладенькая после дорогой эпиляции-а твоя в красну крапинку после дешёвого старого ржавого лезвия:((У меня сисечки стоят холмиками а у тебя уши спаниеля.

Гость
#85

сосочки у меня розовенькие как горошинки а у тебя полюбас страшные отвисшие КРЮЧКИ.Я смотрю на себя голенькую в зеркало и поражаюсь как боженька создал такое совершенство и кому же такое счастье достанется?Завидую тому человечку.так что красиффка я самая настоящая а не кукла из силиконовой долины:)красиффка с розовым язычком,титями шариками и маленькими ушками.А ты убогое уродливое существо ффуу

Гость
#86

писечка похожа на персик а титюшата ещё лучше:Pни у кого нет таких красифок из вас.

Гость
#87

и имя у меня как у королевишны-маргарита!!!!а не танька-сранька какая нибудь

Автор
#88

Такой красотуленьки как я больше не существует! Я даже красивее чем Леро! А вы все старые, страшные, тупые, ЖАБЫ! Фу.. Фи.. Хи...

Автор
#89

Такой красотуленьки как я больше не существует! Я даже красивее чем Леро! А вы все старые, страшные, тупые, ЖАБЫ! Фу.. Фи.. Хи...

Автор
#90

Такой красотуленьки как я больше не существует! Я даже красивее чем Леро! А вы все старые, страшные, тупые, ЖАБЫ! Фу.. Фи.. Хи...

Автор
#91

Я себе на писечке, сделала интимную стрижечку в виде вишенки. Моя писечка пахнет вишней и морем, а ваши саками и калом. Хи...

Автор (118)
#92
Гость

118 а моя писечка пахнет вкусненьким-а твоя дешёвым хозяйственным мылом в лучшем случае.Моя гладенькая после дорогой эпиляции-а твоя в красну крапинку после дешёвого старого ржавого лезвия:((У меня сисечки стоят холмиками а у тебя уши спаниеля.

А у меня хотя бы мозг есть!

Автор=Энджи
#93

Энджи=Автор

Автор=Энджи
#94

Энджи=Автор

Автор=Энджи
#95

Энджи=Автор

Гость
#96

ой да ладна морем она у тебя пахнет-тиной вонючей с моря я ещё поверю.Заверни свои спаниэльи уши в лифон волосы на лобке и подмышками в косички и иди проспись!

Гость
#97
!

"Слафкая"?? У вас передние зубки точно есть?

ja upala so smeffa :D

Гость
#98

А у вас комплекс неполноценности.

Гостьюшечка!
#99

Фу, мне не нравятся маленьки носы!

#100

Работать я не смогу т.к. учусь на дневном. Да и нет такой работы для меня, где можно заработать деньги и на сьём и на проживание. Я хотела себе хоть угол какой нибудь отделить, но мне и это сделать не дают.