Гость
Статьи
Чем закончилось дело …

Чем закончилось дело Агеевых?

Вопрос в теме.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Драная чёкнутая кошка
#1

знакомая фамилия, а что там было?

#2

Мальчика когда приемная семья ошпарила, оказалось, что его били еще, по-моему. Отец еще в Центральном банке нормальный такой пост занимал, после этого случая его понизили. Я правильно поняла? Глеб Агеев

#3

О, по новостям сейчас идет

Автор
#4
Львица

Мальчика когда приемная семья ошпарила, оказалось, что его били еще, по-моему. Отец еще в Центральном банке нормальный такой пост занимал, после этого случая его понизили. Я правильно поняла? Глеб Агеев

Да, правильно. Только не знаю, осудили мамашу или нет. Из новостей ничего не поняла.

Автор
#5
Львица

О, по новостям сейчас идет

Расскажите, а то я на работе))

#6

:)) Сейчас только суд начинается.

Мамашу хотят приговорить за избиение ребенка.

Родители сделали заявление, что мать алкоголем НЕ злоупотребляла, зубы ему типа 2 года назад удалили по медицинским показаниям, бла-бла-бла...

Короче, ей светит 3,5 года заключения, папе год исправительных работ. Они все отвергают, но экспертиза на стороне малыша. Заседание начнется в ближайшие часы.

Гость
#7

Вроде ее на 3,5 года осудили, а мужа к 9 месяцам исправительных работ.

http://news.mail.ru/incident/4778461/

Автор
#8

Зачем брать приёмных детей? Чтобы над ними издеваться? У неё вид пьющей женщины, да и он не лучше.

Натаха!
#9

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Finciden​ts%2F15%2F11%2F2010%2F499159.shtml

#10

Автор, последние новости :)

Папашу оправдали, матери назначили 1,8 исправительных работ. Глеб в приюте находится.

#11

Они еще собираются восстанавливать права на детей. Офигевшие.

Гость
#12

Господи! Как же жалко таких деток!!! И так жизнью обижены, родители отказались. так еще приемные истязают.

Он наверно, крошечка думает-И за что мне все это?? Зачем меня родили??

Ну как вообще рука поднимается-то?? Мне не понятно, ЧТО движит такими садюгами???? И как им отдают детей??? Нет, в нашей стране дети не защищены.

Гость
#13

А я не понимаю адвокатов.Чего не останавливаться. хотят подать на апеляцию. Неужели не жалко дитя.И атк ведь уже мало дали, она хотят вовсе оправдать.

Драная чёкнутая кошка
#14

Таких надо везти в Штаты и приговаривать к смертной казни, а они оправдывают... У нас в стране не правосудие а какой то приют для безработных безмозглых и убогих, "приходите, будете судьей". Одно радует, на всю страну их уже опозорили. Может кто нибудь будет идти, узнает, и... суд Линча в этом случае будет справедливее.

Энджи
#15

Эй, девчата, слушаем сюда. Я тут сайтик нашла офигенный - там о парнях стооолько написано. Все идём туда - www.meatspin.com Только звук включите, там просто в заставке ролик весёлый!

Елена
#16

Наткнулась случайно на ваше обсуждение. Я так понимаю, вы и есть все, кому проплатили за эту заказуху? Чтоб вы за это все были также наказаны, как несчастные Агеевы, но дай Бог, чтобы ваши дети так не были наказаны: не отобраны у вас по заказухе и не отправлены на органы *** в Голландию!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема