Гость
Статьи
Чем больше делаю для …

Чем больше делаю для мужа, тем больше отдаляется

Мне 25, ему 32. Женаты 3 месяца.Чем больше делаешь для него, тем больше он отдаляется. Здесь не стой,там не дыши, это не так, а это еще хуже. Сегодня мой муж сказал:"Давай разъедемся. Я так больше не могу". Мы встречались 6 лет, поженились, в браке 3 месяца. Живу на его территории, родители думают, что все отлично. Не беременна, половой жизнью почти и не жили. Нашла документы у мужа 5л давности: низкий уровень тестостерона. Бывает у него нежность иногда, но дальше поцелуев с конца июля у нас и не заходило. Как только не пыталась...Готовлю ему каждый день. Все не так: это жирное, приготоылю на пару. Это не хочу, сам сделаю все. В итоге делаю я, но он бесится. Каждый день намываю квартиру, и все мало и не так( мама делала лучше), я работаю и очень устаю. Работа-дом...Уделяю ему внимание, интересуюсь им, мягко, нежно к нему...Учимся вместе на заочке(2 высшее),все года делала все курсовые, контрольные ему, помогала...Хотел уйти много раз, убеждала закончить. В итоге что я получила? Расшатанные нервы! И ведь люблю его. Жить не могу без него...
Живу на его территории. все деньги ему отдавала с з.платы. К родителям возвращаться не вариант. Не хочу упреков. Снимать квартиру с первой же з.платы? Уходить не хочу,люблю, но ведь сам прогоняет.. хотя еще вчера говорил про совместные планы...У него кредит, я знала это до брака. Ему тяжело, понимаю. Готова помогать ему в этом была, но он ничего не ценит. Ничего... почему? За что? Неужели я не заслуживаю счастья с ним? Ведь не прошу много, только спокойствия, взаимопонимания. А у нас одни крики...сижу и плачу уже 2 часа, а он спит...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки осилила,прочла . Я вам не верю !

Ололошеньки
#2

Затошнило что-то 🤢

Paris🗼
#3

Прищнавайтесь, женили на себе по принуждению маменького сынка?)

Гость
#4

Задушили любовью. Не любят они так. Сучек любят, которые думают о себе в 1 очередь.

Чеф
#5

Уходите. Заскучает, научится ценить. Не заскучает, значит, не ваш мужчина.

Гость
#6

А деньги-то ему зачем отдавала? Обычно в семье муж жене деньги отдает, чтобы хозяйство вела на них, а у вас что-то все через одно место...

Гость
#7

Мужчины относятся к женщине как она сама к себе относится. Вы же себя не цените, вот и он не ценит. Вам себя не жалко, ему тоже. Вы его любите больше чем себя, а так не должно быть. Снимайте, переезжайте и научитесь любить себя и ставить на первое место. И он будет еще обивать ваши пороги.
Хотя у меня сейчас пронеслась шальная мысль - может он просто по ту сторону баррикад. Но это не отменяет вышесказанного, не надо так стелиться, люди не благодарные существа.

Анатолий
#8

Я вас поздравляю вы нашли себе идеального мужа, идеальный муж не тот кто обеспечивает и на руках носит а тот от которого никуда не денешься даже если захочешь)))

Анатолий
#9

Кстати бывают и женщины такие, попадется какая нибудь сука неадекватная и всю жизнь пытаешься разгадать ее тайну какая планета ею ****ь движет))

Гость
#10

Хорошая идея - проверять мужиков на тестостерон.

Анонимно
#11

Бежать от него!

Б-ка
#12

"И ведь люблю его. Жить не могу без него..." Хм! Не мочь без кого-то или без чего-то - это называется Зависимость. Как у алкоголиков или у приворожённых. А это состояние по определению даже близко не лежало с любовью. Это я к тому, что не самая большая консультация с психологом Вам может очень интересно помочь. Вы же его трясёте как Грушу своего Счастья, он в принципе не может относиться к Вам лучше. Сообщаю Вам удивительные странные вещи?

Полтергейст
#13

Мои поздравления.
Вы обладательница маменькиного сынка. Такой ничего не оценит ни от одной женщины, кроме мамаши. Ну или бабы старше его, которая будет а-ля мамашей.

Гость
#14

Вы ему надоели со своей заботой. К сожалению мужчины это не просто не ценят, их это раздражает. Им надо охотиться за юбкой, а не сидеть и ждать, когда любящая жена начнет кормить его с ложечки блюдами на пару. Это только на форумах мужчины любят рассуждать о прекрасной мечте - заботливой жене. В реале им это быстро надоедает
Попробуйте немного на него забить. Все равно терять нечего.

Гость
#15
Гость

Вы ему надоели со своей заботой. К сожалению мужчины это не просто не ценят, их это раздражает. Им надо охотиться за юбкой, а не сидеть и ждать, когда любящая жена начнет кормить его с ложечки блюдами на пару. Это только на форумах мужчины любят рассуждать о прекрасной мечте - заботливой жене. В реале им это быстро надоедает
Попробуйте немного на него забить. Все равно терять нечего.

Я думаю такое не только мужчин раздражает. Представляю если бы мой муж вообще никаких своих интересов не имел и каждые 5 минут меня в опу нацеловывал.... Уверена тоже бы бесить начал довольно скоро

Гость
#16

Ты главное контрольные ему делай

Гость
#17

Ну почти верю. Но бумажки с низким тестостероном это было лишнее, автор. И надо придумать хоть одно положительное качество, иначе непонятно, за что, собственно, такая любовь. Унылое ***, тупое, раз за него надо учиться и подпихивать вперёд, мамкин сисечник, такой жадный, что не то что ничего не покупает, а у жены зарплату отбирает, бытовой инвалид, истерик, импотент. Обычно в таких текстах пишут, что зато фпастеле улитаю, а у вас импотент и не лечится. Ну не знаю, придумайте получше, за ЧТО такое любить и плакать. А то интриги нет совсем. Не прокатит это "вот люблю, и все тут", так тема в топ не выйдет. Надо лучше стараться. Курите букварь, штудируйте архив с более чем 20+ страниц ответов, оттачивайте мастерство копирайта.

Алена
#18

Автор, это дело в мужике. Поколение мальчиков, выросшее в 90-х. Они любят халяву, все готовое, грубые и хамоватые. Есть исключения, но их очень мало.
Тот факт, что этот мужчина женился на девушке намного его младше, уже не в его пользу. Ну не серьезно это. Я таких не воспринимаю всерьез. Они в 90-е и сверстниц скорее всего гнобили. Матерится? Полно сверстниц его возраста, но ему надо получше и помоложе. Выбирал и копался наверняка. Это уже о чем-то говорит. Вас жаль. Полюбили уже. Ребята Вашего поколения или хотя бы до 30 лет, совсем другие. Добрее и человечнее что ли. Поверьте, знаю, о чем говорю. Росла с такими, как Ваш муж.
Они какие были в школе и вузе, такие и остались. Молодые девочки не знают, с кем связываются. Это целое поколение неадеквата. Мужчины 40 и за 40 и то немного получше по психике.

Мой господин
#19

Галимая разводка от толстозадой бабищи или очкастого дрочера!

Автор
#20
Гость

Ну почти верю. Но бумажки с низким тестостероном это было лишнее, автор. И надо придумать хоть одно положительное качество, иначе непонятно, за что, собственно, такая любовь. Унылое ***, тупое, раз за него надо учиться и подпихивать вперёд, мамкин сисечник, такой жадный, что не то что ничего не покупает, а у жены зарплату отбирает, бытовой инвалид, истерик, импотент. Обычно в таких текстах пишут, что зато фпастеле улитаю, а у вас импотент и не лечится. Ну не знаю, придумайте получше, за ЧТО такое любить и плакать. А то интриги нет совсем. Не прокатит это "вот люблю, и все тут", так тема в топ не выйдет. Надо лучше стараться. Курите букварь, штудируйте архив с более чем 20+ страниц ответов, оттачивайте мастерство копирайта.

Я же не сказала, что ничего не покупает и т д...он щедрый. Одевал, обувал. деньги свои у него есть. Вообще речь не о них. И человек начитанный, разносторонний. Вы как-то не уловили именно то, что хотела донести.

Гость
#21
Автор

Я же не сказала, что ничего не покупает и т д...он щедрый. Одевал, обувал. деньги свои у него есть. Вообще речь не о них. И человек начитанный, разносторонний. Вы как-то не уловили именно то, что хотела донести.

Ну, как вы доносили, так оно и улавливается. Щедрый, значит, но зарплату отбирает. Парадокс.

Автор
#22
Гость

Ну, как вы доносили, так оно и улавливается. Щедрый, значит, но зарплату отбирает. Парадокс.

да не отбирает. Мы ведь семья, общий бюджет...

сегодня с утра не встала,когда он собирался на работу. Сейчас ушел, смотрю,взял, что я приготовила вчера. До слез, а вчера "обплевал" приготовленное. Посуда в раковине-гора. На полу в комнате разбросанная бумага...а я на днях все убирала по полочкам.
У меня нет сил. Понимаю, что он не изменится, извиняться не будет. В мой адрес одни претензии.Я плохая и т д

Гость
#23

Шли бы вы к маме пока случайно на радостях что секс случился не забеременели. Подумаешь три месяца зп отдавал. Бывают потери и посерьёзнее. Любите и любите. В вашем случае это здоровее делать на расстоянии.

Гость
#24

Отдавали*

Гость
#25
Автор

да не отбирает. Мы ведь семья, общий бюджет...

сегодня с утра не встала,когда он собирался на работу. Сейчас ушел, смотрю,взял, что я приготовила вчера. До слез, а вчера "обплевал" приготовленное. Посуда в раковине-гора. На полу в комнате разбросанная бумага...а я на днях все убирала по полочкам.
У меня нет сил. Понимаю, что он не изменится, извиняться не будет. В мой адрес одни претензии.Я плохая и т д

Штош. Продолжайте терять время, деньги и нервы.

ГостьЯ
#26

Автор, у вас какая-то степень мазохизма что-ли или не любите себя сильно? КАК можно делать всё для кого-то, когда вам в ответ "не так сидишь, не так лежишь"...
Я не верю, что кто-то в таких условиях может любить, либо это тогда проблемы в вашей голове. такой брак надо немедленно прекращать, ну и не рыться в анализах пятилетней давности. Вы пять лет назад были с этим мужчиной и уровень его тестостерона вас устраивал, так какая разница, что было в его анализах (анализы никто не лечит, лечат проблемы). Если шесть лет ваших отношений вас всё устраивало, то за три месяца всё разрушиться на пустом месте не могло. Видимо, вам хотелось "взамуж" и думали, что всё само рассосётся. Не рассосалось и никогда не рассасывается. Так что пока не поздно включайте мозг и начинайте принимать разумные решения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: